Поиск
Маршруты

ArtMax

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
112
Отзывы
77
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
207 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Alcyone
Знаток города 10 уровня
27 февраля
Недавно посетила салон маникюра и осталась приятно удивлена качеством услуг и уровнем сервиса. Атмосфера салона уютная и расслабляющая. Мастера вежливые и внимательные, внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов дизайна ногтей. Цены вполне адекватные, особенно учитывая высокое качество обслуживания и внимание к деталям. Салон оставляет приятное впечатление и вызывает желание вернуться снова. Рекомендую всем, кто ищет качественный и профессиональный уход за руками и ногтями.
Посмотреть ответ организации
Ольга Игоревна
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Была на наращивание ресниц. Сделали совсем не ту форму и изгиб. Уже 10 лет наращиваю одно и тоже и знаю как это должно выглядеть. Девушке перед продуедурой все максимально уточнила, что делать. В итоге налепили что-то с чем-то в перемешку, полностью испортив взгляд. Теперь придется идти и делать заново. А деньги отданы как за профессиональную работу. Отвратительная работа! Не приходите сюда на наращивание ресниц. Только выкиньте время и деньги
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Романова
Знаток города 19 уровня
25 февраля 2025
Недавно для себя открыла чудесный салон красоты. Была у мастер а Олеси она меня поняла с полуслова и предложила варианты окрашивания и стрижку при этом пока красили волосы еще и брови откорректировали и окрасили . Я вышла из салона самая красивая и счастливая. Спасибо профессионалам своего дела.👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Каменская
Знаток города 13 уровня
4 января 2025
Вежливый персонал, даже встретят, если вдруг не разберетесь как дойти. Приятная обстановка внутри салона, предлагают чай/кофе. Качество работ хорошее, была на маникюре у мастера Ксении, отличный результат.
1
Посмотреть ответ организации
Karina Balina
Знаток города 3 уровня
19 марта
Была у мастера Юлии Р., на чистке лица и на ресницах, сделала на высшем уровне, спасибо большое, буду ходить только к вам !
Посмотреть ответ организации
Таисия Ефимова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Была у мастера Сарафановой Натальи, хожу к мастеру несколько лет. Очень душевный, профессиональный , тактичный мастер. Всегда ухожу от Натальи очень радостной, красивой и счастливой. Умеет услышать, что хочет клиент. Успехов и рекомендую. Ценю.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лебедева
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Хорошее обслуживание, квалифицированные мастера маникюра, если, Что-то пойдет не так, никогда не игнорируют, стараются максимально быстро решить вопрос
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6248
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Благодарю Юлию за перманентный макияж бровей Бровки зажили без каких либо проблем Вежливый, доброжелательный мастер Всему коллективу огромное спасибо за прием 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Каждый раз пользуюсь услугами этого салона, когда оказываюсь в этом городе и нуждаюсь в стрижке/окрашивании. Мастер Мария очень грамотно делает и то и другое, с блондом умело работает, атмосфера приятная, прайс доступный, рейтинг себя оправдал))
3
Посмотреть ответ организации
Фатима
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2024
Рядом с домом!Мой любимый салон красоты. Приятная обстановка, вежливый администратор, всегда предложит чай/кофе с конфеткой. Мастер по шугарингу Алина, мастера по маникюру/педикюру Диана, Ольга, Таня 👍👍👍🔥🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 2 уровня
23 июня
Посещала салон несколько раз:маникюр (наращивание), коррекция и окрашивание бровей. Маникюр на оценку 3 - криво, ничего не выпилено под ногтем, все разы. Брови - первый раз все устроило, во второй же - перещипали бровь. Ко всему прочему шпатели для воска не одноразовые - стоят в стаканчике от каждого клиента с высушенным воском 🤷🏼‍♀️ Маникюр выполняли без перчаток, масок, также щеточка для удаления ногтевой пыли вся ржавая (очевидно не одноразовая, лишь обработана - надеюсь), при всем этом помимо щеточки пыль просто сдували ртом. Крафтовые пакеты при мне не были вскрыты ни разу Также хочется отметить, что в 90% случаев запись переносили существенно раньше или вовсе отменяли)
Посмотреть ответ организации
Мария Ковалевич
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
подстригала сына Виктория Лагунова, очень доволен) девушка стажер, говорит чувствовал что она волнуется, но ходить буду к ней теперь🥹
1
Посмотреть ответ организации
Елена Семенова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Качество маникюра не устроило вообще. Неравномерно выложен гель, ногти кривые, плохо снят старый гель (даже просвечивает) . Мастер совершенно не воспринимает критику, на мои слова о том, что ногти кривые я услышала от мастера, что она не видит . Фото прилагаю.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Каждое посищение завершается отличным результатом. Сотрудники, мастера все приветливые и доброжелательные, знают свое дело. Практически всегда найдут возможность для посишения в нужный день.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бутко
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Обслуживание на хорошем уровне. Вежливые администраторы подберут удобное время для визита. Маникюр топ мастер Ольга, держатся супер, всегда готова выполнить любой дизайн. Парикмахер Александра, имеет лёгкие, волшебные ручки. Все стрижки супер, а я люблю перемены.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
То, что доктор прописал! Благодарю Викторию М и Наталью за великолепное окрашивание. Приветливый персонал, дружественная атмосфера
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Нашла своего мастера!!! Была на окрашивании у Натальи, очень грамотный специалист своего дела. Выслушала мои пожелания и быстро поняла чего я хочу, В итоге цвет получился шикарный, именно то чего хотелось. Волосы мягкие, шелковистые просто огонь🔥. Во время процедуры ещё и дала несколько советов😉, обязательно воспользуюсь ими и приду рассказать результат😊. Наталья ,на окрашивание теперь только к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6845
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Наращивала у Вас сегодня реснички у Карины. Теперь не могу на себя насмотреться 😀огромная благодарность Карине, работала как пчелка❤️теперь я Ваш постоянный клиент 🌹
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Голышева
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Очень нравится этот салон. К парикмахеру Александре хожу на стрижки и покраску волос. Всегда ухожу с хорошим результатом. Сын постоянно стрижется у мастера Марии Савченко. Маникюр и педикюр к Диане. Атмосфера в салоне доброжелательная. Интерьер обновляется. Мне очень нравится этот салон.
3
Татьяна Лазарева
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Хожу лет5,в основном к Александре Зайцевой это парикмахер. Замечательный мастер,симпатичная молодая.Во время процедур делимся новостями, по многим жизненым вопросам! А на ресепшен тоже очень милые, доброжелательные сотрудники!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5778
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Сделала сложное окрашивание и стрижку, я осталась очень довольна своей новой прической! От зеркала не оторвать, все благодаря мастерству Александры! Учла все пожелания, дала советы по уходу. Персонал в салоне очень приятный, обходительный! Нашла своего мастера. Рекомендую!
3
наталья соловьева
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Не знала что рядом с домом есть студия красоты, мне очень все понравилось, специалисты с большой буквы, доброжелательность , профессионализм, буду ходить к ним
3
Посмотреть ответ организации
Бухгалтер
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Опытные мастера. Красивое помещение. Вежливый персонал. Грамотные советы по стрижке, окраске и укладке.
1
Посмотреть ответ организации
i888
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Как то ходила снимать наращивание, так вот мне его просто вырывали по ощущениям. Мастер была не опытная, рекомендую спрашивать сразу стаж мастера!! чтобы потом не так обидно было платить деньги.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Классная, теплая атмосфера , мастера - профессионалы, администраторы замечательные! Топ-мастер Диана - супер , делаю у нее маникюр и педикюр, всегда безупречно!👍🏼 парикмахеры Александра и Мария 👍🏼
4
1
Alena A.
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Хороший салон, приветливый персонал. Делала стрижку, коррекцию и окрашивание бровей-результат хороший при весьма демократичных ценах
1
Катерина Казакова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Отличный парикмахер Наталья, и человек приятный, и стрижёт как надо 👌
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маркова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Наращивала реснички. Мастер работает быстро и качественно. Огромное спасибо, ношу уже месяц).
2
Посмотреть ответ организации
Амелина Евгения
Знаток города 5 уровня
14 октября 2020
Не советую. Была у мастера-Александры. Окрашивание в один тон и стрижка каскад. Стоимость 3500. Явно завышена. После промывки стала зелёная. Обещали переделать. Пришла вновь, 40 минут надо мной опять колдовали. Обещали будет держаться цвет. Итог. Помыла голову на 3 день после покраски - снова зелёная. Больше туда ни ногой.
1
3
Светлана Новикова
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Была на общем массаже у Екатерины Все понравилось,я довольна 🥰 спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Сметанина
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2023
Крашусь у Александры, оч приятный аккуратный и дотошный мастер. Внимательно относиться к мелочам.
1
Посмотреть ответ организации
Имя на Яндексе
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Не знаю от куда столько восторженные отзывов или мне не повезло с мастером. Даже ровный срез сделать не смогли. Пошла перестригаться, в другой парикмахерской впали в шок, а в каком шоке Я была после помывки головы - не описать. Больше не пойду и вам не советую.
2
2
О
Ольга Коршикова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Уютно внутри, сервисный персонал. Хожу сюда на маникюр. Делают все быстро и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
23 июня 2021
Мастер ногтевого сервиса Диана - настоящий профессионал. Работу выполнила быстро , качественно, покрытие держится долго. Приду еще не раз . Спасибо!:)
3
Светлана М.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
салон находится рядом с домом. 👍 мастер Александра. цены средние . а также недорого и качественно делают педикюр. всегда дружелюбны, предложат чай с шоколадом
5
Катерина Двигалова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Салон уютный, приветливый персонал, отличные мастера! Посещаю три года. Спасибо, что арт Макс есть у прекрасной половины человечества
3
Посмотреть ответ организации
Mika
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Не рекомендую вообще ! Ногти делали 3 часа ,сделали плохо ,криво ,длина разная ,дак ещё и отвалились спустя неделю,салон никак не реагирует ,хотите потерять время и деньги пожалуйста
1
3
Анастасия Лобанова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Хороший салон. Пришла на наращивание ресниц,что то пошло не так ,и спустя пару дней все переделали бесплатно!
5
О
Ольга Крутова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Ходила, попросила ,немного покороче, так меня под машинку в два см. Это ужасно, больше никогда не пойду. Не рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 2 уровня
15 июня
Все сделали, как надо 👌, дали рекомендаций по уходу за волосами 👍, уютная атмосфера
Александр Филимонов
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Классные девчонки. Красиво стригут. Доступные цены, есть оплата по картам. Рекомендую.
4
1
Алена Иванова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
В салоне число, атмосфера отличная, сотрудники знают свое дело. Была один раз, осталось очень довольна.
1
Карачун
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Отличное место. Все девочки супер - профессионалы. Уютно. Приветливо. Несколько лет - я постоянный клиент.
1
Наталья Ф
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Уютная атмосфера, вежливый квалифицированный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Стапуревич
Знаток города 8 уровня
26 июня
Хороший салон.
Серёга Смирнов
Знаток города 12 уровня
25 января 2023
Постоянно тут стрижёмся. Хороший мастер Александра. Знает то что хочет клиент
3
Александр Кипелов
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Отличная парикмахерская, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Таня Агуева
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Отличный салон красоты! Всем советую, там мастера работаю от бога!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Болотная
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Очень приятный салон и профессиональные мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Тойвонен
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Мария, молодец! Мастер своего дела! Просто супер мастер. Я у нее осветляла волосы.
2
1
  1. 1
  2. 2