Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Курсы

АртМир

2 отзыва
Организация переехала
+7 (921) 907-64-49
Показать телефон
Санкт-Петербург, Звенигородская ул., 1, корп. 2 • этаж 4
Новый адрес: Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 50
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курсы и мастер-классы АртМир, Санкт‑Петербург, фото
Еще 104
Обзор
Фото
114
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 50

Контакты

Администратор
+7 (921) 907-64-49
Показать телефон
artmir.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Звенигородская
6 м
2
ЗвенигородскаяПушкинскаяДостоевская
Станция метро Звенигородская
137 м
4
Станция метро ЗвенигородскаяУлица МаратаГороховая улицаВитебский вокзал – Станция метро ПушкинскаяСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Портреты на заказ
Курсы для пожилых
Подарочный сертификат
Мастерская художника
Посещение с животными:запрещено с животными
Специализация:изостудия
Курсы:живописи
Способ оплаты:бесконтактная оплата, оплата кредитной картой, наличными, по ссылке, QR-код, онлайн, оплата картой, безналичная, СБП
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Digital Art Club
Рейтинг 4,5
Ашбе
Рейтинг 4,8
NewArtSchool
Рейтинг 4,9
Хочу Шить
Рейтинг 5,0
Игра столов
Рейтинг 5,0
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Елена Ежова
Знаток города 4 уровня
12 мая
Рисую для себя самостоятельно, но прогресса в рисовании не было, т.к. не хватало знаний и навыков, но нашла студию арт мир, где я начала курс основы рисунка. И мне подробно объяснили последовательность создания рисунка. Мои навыки в разы улучшались, я много узнала от преподавателей о композиции, о перспективе, и игре света и тени. Каждый преподаватель делиться своим знанием и опытом, а также учитывает индивидуальные навыки учеников в приятной дружеской атмосфере. В студию хочется приходить, чтобы заниматься любимым делом)) 😊
Посмотреть ответ организации
Marina Bogdanova
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Была на пробном уроке по акварели. Пришла немного раньше начала занятия, администратора в школе не было (или его там в принципе нет), поэтому первые 10 минут пребывания я тупо стояла на пороге и ждала пока кто-нибудь объяснит куда вообще идти и что делать)) Потом один из преподавателей спросил какой у меня опыт рисования (почти никакого), предложил выбрать рефенс, посадил за рабочее место и сказал делать набросок. Никаких объяснений и рекомендаций как это лучше делать не было :) В течение самого занятия преподаватель по очереди подходил ко всем присутствующим, задерживаясь у каждого рабочего места от 10 до 20 минут. Все это время он болтал о жизни и рассказывал про то, какая скудная фантазия у современных детей. Я не слышала ни одного дельного комментария или объяснения по теме работ других учеников, собственно как и по моей тоже. Мне не рассказали практически ничего об акварельной технике. Резюмируя: если хотите научиться рисовать, то лучше выбрать другое место. Здесь вы будете сидеть ковыряться и разбираться со всем самостоятельно, изредка вам будут помогать направлять работу в нужное русло. Просто самостоятельно поразбираться с процессом я могу самостоятельно и бесплатно.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных