Поиск
Маршруты

АРТсевер

Обзор
Новости
2
Фото
11
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
40 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
21 марта 2025
Газ норм 👌 счетчик на колонке не обманывает. Заезжали в первую и вторую дорогу с сухим баллоном. Цена на трассе самая низкая.
Посмотреть ответ организации
"КАН-Т" ООО
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Хороший газ, адекватная цена вежливый персонал. Пользуюсь услугами третий год.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мозжегорова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
01.08. В 8.40 ваш заправщик сделал мне великое одолжение и снизошел до заправки моей машины. Не знаю как теперь мне простой смертной и благодарить вашего апполона. И наорал что на его вопрос на сколько заправлять я ему ответила точное количество литров газа, а не какая будет у меня форма оплаты. И после моей оплаты по qr-коду наорал что у вас на заправке так делать нельзя. Я конечно понимаю, что куда нам козлам до вас, таких непревзойденных. Но о подобных моментах можно предупреждать до оплаты, ну например. И пообещал меня сей достойный представитель мужского пола за оплату по qr-коду на Вашу заправку больше не пускать. Слушайте, я все понимаю, во всяком бизнесе есть свою нюансы и когда о них говорят заранее, а не орут пост фактум, я вообще не в обиде и не в претензии. Но этот любезный мужчина и настроение изгадил и все желание заправляться у вас тоже
1
Артём Харлов
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2023
Задув отличный! Заезд и выезд удобный! Площадка ровная ! Заправщики предлагают чай-май) давление отличное ! #фурасчастья774 рекомендую данную агнкс
Анастасия Бронникова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Заправлялись 29.06 на данной заправке. Сервис на высшем уровне! Вежливый авто заправщик.
1
Посмотреть ответ организации
Маринка😉
Знаток города 4 уровня
13 мая
Хорошее топливо. Оператор шустрый
андрей марьянов
Знаток города 11 уровня
12 июня
Что тут писать? отличный газ,цена радует.
dedinfo
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Пункт заправки пропан-бутановой смесью. Расположен на территории гостиницы и стоянки перед ней.Сделано так ,что возникает ощущение непрофессионализма во всем...
Александра Блинов
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Отвратительная заправка, оператор ещё хуже, проезжайте мимо
Nikita
Знаток города 4 уровня
13 мая
Часто заправляюсь, всё нравится
Ирина Дружинина
Знаток города 12 уровня
9 июня 2024
Что можно написать? Заправились и поехали. Ни хорошо ни плохо. Работы там много. Не ухожено.
Виктор Тарасов
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Дорого
1
Посмотреть ответ организации
Ибад Тагиров
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Только оператора разбудить не возможно , спит как в танке 23.10.25 01:10
Евгений Баландин
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
На стоянке ночевал только и все
Александр П
Знаток города 17 уровня
22 января 2023
Сломался коллега на Ман целый день на этой стоянке, кафе хорошее, рекомендую
  1. 1
  2. 2