Поиск
Маршруты

АртСевер

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
119 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Анастасия Изерт
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Заехала сегодня на АГЗС и осталась очень довольна! Давно хотела написать отзыв, потому что в последнее время качество обслуживания и расход газа на других заправках оставляли желать лучшего. В общем, рекомендую! Если вы ищете качественный газ и цените хорошее обслуживание, то вам точно сюда. Ставлю твердую пятерку! Буду заправляться только здесь теперь. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ринир Юлмухаметов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Приятно видеть, что на АЗС поддерживается чистота и порядок. Вежливое обслуживание создает комфортную атмосферу для посетителей. Особенно бы хотелось отметить оператора АЗС Вакиля, который всегда учтительный и очень доброжилательный. Надеюсь, этот уровень сервиса сохранится и в будущем. Наша организация постоянно пользуется услугами данной АЗС и нареканий каких либо нет.
PinkPhloyd
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Отличное место для заправки своего железного коня. Приемлемые цены, компетентный персонал и удобное расположение. Отдельно хотел бы отметить молодого приветливого паренька с фамилией Куприн, имя к сожалению не запомнил. Всех благ и процветания данному месту
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Заправился сегодня, отьехав 2 км машина заглохла, стал разбираться, оказалось, что бензин сильно разбавлен водой, теперь нужно все сливать(
Павел Е.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Хорошая заправка! Оператор вежливый, приветливый, все быстро сделал только респект таким операторам!
1
Посмотреть ответ организации
И
Имран М.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Был не часто, но сервис радует, топливо что нужно, молодой парень очень вежливый и скромный
Посмотреть ответ организации
Юрий Г.
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Связи периодически нет!!! Один из сотрудников сам никогда не выходит пока не скажешь.
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Очень довольна заправкой газом автомобиля в АртСервер. Кассир всегда поможет справиться с пистолетом. Привлекает цена на газ. Всегда дешевле, чем в любой точке города.
Посмотреть ответ организации
Ярослав бурлаченко
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Постоянно заправляюсь именно в Артсевер. Когда был проездом в Когалыме заехал на агзс и ждал сотрудника когда он выйдет поставит пистолет,он не выходил. Я спросил почему не заправляете? Мне сказали поставьте пистолет в бак,на что я ответил Что я не умею,это ваша обязанности. Сотрудник вышел и поставил пистолет и начал заправлять.Местные приезжали и сами ставили пистолеты,их так приучили заправщики. Но если вырвет пистолет и разобьёт стекло машины или поцарапает кузов виноват будет хозяин автомобиля который самостоятельно ставил пистолет. В организации сказали что проведут разговор с сотрудником,чтобы он всем автомобилям ставил заправочный пистолет и заправлял,а не только лишь когда его уговорят делать его работу!!!
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Цена космос, как и в салыме,разочарован, в сети такой разброс цен что не хочется тянуть до арт севера, буду заправлять в других, чтоб не настраиваться по приезду.
1
Allonzo
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Сегодня сентябрь 23 года и цена за один литр 92-го 53.00 рублей в то время как на ЛУКойле стоимость 92-го бензина 51,70 рублей за один литр. Спрашивается зачем нужна эта малоизвестная заправка с такой ценой!?
2
Адам Адамов
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Отличная заправка, советую брать бензин.
Посмотреть ответ организации
Алла Панфилова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Очень хорошая заправка. Вежливые операторы. Рекомендую есть скидки.
Инкогнито 6534
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Отличная заправка. Оператор девушка всегда поможет очень приятное общение
1
Ру_к
Знаток города 20 уровня
5 января 2020
Хорошее топливо. Точное измерение. Честная цена. Удобная 3х колоночная заправка
1
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Очень хорошо и быстро работает оператор
Посмотреть ответ организации
Мадина Темирбулатова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Цены сильно завышены
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Хорошая заправка
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1132
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Была есть и надеюсь останется самой отличной заправкой в нашем регионе, в каком бы городе я бываю стараюсь заправляться только у них
1
Посмотреть ответ организации
Орхан Зейналов
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Всегда все четко но иногда Газ вонючий
Посмотреть ответ организации
Али Мухаммад
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Хорошая заправка
2
Посмотреть ответ организации
Ильнур С.
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Хорошая заправка. Работает яндекс заправка.
2
Посмотреть ответ организации
Данил Сотников
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Заправка с самообслуживанием. Ценовая политика радует (ниже конкурентов).
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9960
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Очень хороший операторы малой вообще красавчик дед тоже красавчик и женщина там работает тоже очень хорошая женщина короче все хорошо маи хорошие на васточке заправка
Посмотреть ответ организации
Рената Захарова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Отличная АГЗС
Посмотреть ответ организации
Ирбис
Знаток города 20 уровня
5 июля 2025
Заправка газ и бензин
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
11 марта 2023
Нормальная заправка с самым дешёвым топливом в городе.
2
Посмотреть ответ организации
Али Мухаммад
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Заправка вроде неплохая. Но пистолеты на газовой колонке просто хлам! Ждут наверное пока до ЧП дойдёт...
3
Юрий Антонов
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Хорошие цены! Компрессор неплохо давит.
2
Посмотреть ответ организации
К
Катерина
Знаток города 9 уровня
23 октября 2018
По советам отца начала заправлять свою ласточку здесь. Хороший персонал, цена не кусается.
4
Посмотреть ответ организации
ООО
Знаток города 12 уровня
17 мая 2022
На территории грязно, на чистой машине не охота заезжать
2
Константин Морозов
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2020
отличное)
Посмотреть ответ организации
Для Р.
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2019
Цены могли бы и понизить
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 мая 2019
Супер гуд!.
3
1
Посмотреть ответ организации
mr.Grey
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2023
Отличная заправка!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2