Поиск
Маршруты

АртСевер

Обзор
Новости
2
Фото
9
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
141 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Алекс Che
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2025
Часто езжу из ЯНАО в Тюмень и обратно. Часто заправляюсь газом в АГЗС этой фирмы....потому что выбора особо то и нет. Газ среднего качества, заканчивается быстрее газа той же Газпромнефти. Брендовые газовые заправки начинаются в Сургуте - Тобольске... А с АртСевером у меня давняя история общения - тогда, собственно и не сложиллсь...а именно, их только что открытвя заправка недалеко от Тюмени залила мне по счетчику аж 53 литра при физическом объеме баллона в 54 литра. Дело в том, что привык заправляться в Тюмени до отсечки/до полного (сработки предохранительного клапана), в моем случае - 43-45 литров. А тут заказал до полного и стою жду, немного отвлекся, а как увидел цифры в 50+ - попросил остановить, резонно предъявив претензию заправщице, что такого быть не может - либо счетчик врет либо еще что-то. Вобщем утрясли мы с кассиром этот вопрос, я уехал. Потом мне звонил в пути представитель этой сети АГЗС и сказал, что..."насосов они не жалеют и качают от души"... Не знаю - хорошо это или плохо, но мне как-не по себе от того, что заправляют передавливая предохранительный клапан... Газ, кстати, закончился тогда так же быстро..... Плюсом считаю сотрудничество этой сети с Яндекс. Заправками - оттуда и скидки. Вобщем - при наличии брендовых сетей - в АртСевер стараюсь не заезжать, а если заезаю, то заказываю фиксированный объем в 45 л. - еще ни разу отсечка не сработала.
Вовка
Знаток города 30 уровня
26 июля 2025
Заправка переведена на самообслуживание. Женщина оператор ничего не знает, что и как происходит. На замечания реагирует грубо. Заявляет что ей все равно на клиентов и их проблемы. Что она здесь только для того, чтобы ничего не украли или не сгорело. Насос слабый. Даже полбака еле продавливает. Больше сюда ни ногой
1
Асланбек Абзотов
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Приятно обслуживание и газ хороший
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Селюнин
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Отличный газ и удобно расположен для меня по пути из Тюмени на север. До этого заправлялся в районе Тюмени машина «не ехала». После заправки в Салыме, у машины вернулась динамика и разгон отличный. Из минусов, на Тюмень если ехать, по правилам придётся поразворачиваться но на рейтинг заправки не влияет
1
Посмотреть ответ организации
Умиджон Абдуллаев
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Добрый вечер, 23.11.2025г в 23:00 заехали на заправку оператор даже не вышла, была занята разговором по телефону. Качество обслуживания 0.
Владимир Тихонов
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Не успеешь подъехать,заправщик Таджик начинает требовать какие то 150р если постоянный клиент то 100р,мол стоянка платная,территория принадлежит им, кому им непонятно.....По Яндекс картам говорит не заправляйся,дороже выйдет чем написано на ценовой табличке.Не приятно,после такого отношения какого приезжего Таджика,которому предоставили возможность работать касиром.Больше не посещаю данную заправку.
Шурик Тюменский
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Хотел заправиться ночью в графике работы указано,что круглосуточно по факту в 12 ночи не работает висит листок мол только в 5 утра,переночевав на стоянке,подьезжаю в 6.30 и снова листок мол через 10 минут буду,звоню заправщику,он мне отвечает,что езжай на другую запрааку,а он придет только через 20 минут,у него утренний процедуры
1
Ильсур Галимов
Знаток города 14 уровня
19 августа 2024
Хороший газ. Скидки по Яндекс заправке. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Romis
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Приветливый персонал. Вполне приемлемое качество газа.
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Отличный сервис, терминал самообслуживания,очереди нет
Владимир Ложечников
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Очень хорошая заправка , милая добрая женщина все сделала по высшему уровню 👍
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Саидов
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Все супер, девушка заправила отлично, рассказала про скидки все супер
Артём перевозников
Знаток города 7 уровня
2 июня
Везде заправки как заправки,с картой скидка 2р,а в салоне 0.5к
Ренат
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Обслуживание хорошее, газ нормальный.Ценник только завышен.
Посмотреть ответ организации
денис косов
Знаток города 15 уровня
3 октября 2021
Цена газа 31,50 заправлялся в 1.10.2021 в 11 вечера! Оператор даже не вышел! Сказал заравляй сам! Я не обломался и заправил сам. Это самый большой минус.
1
Рада
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2023
Выбрала эту заправку т.к. оплату можно было произвести по приложению. Оплата прошла, но почему то в приложении сумма стоит 15р., по факту на заправке 14р. Приложение обещает скидку в 4 рубля, но она не прошла. Не знаю с чем связано, возможно то, что оплачивала картой Тинькофф, а не Яндекс. Газ вроде не плохой.
Александр Прохоренко
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2022
Отличная цена 15 руб, газ хороший, расход не увеличился. Заправщику отдельное спасибо.
Посмотреть ответ организации
ВАЛИТОВ РУСЛАН
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Цены слишком разные в сети АГЗС, а здесь дороже всего.
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 8 уровня
8 января
Заправляемся подключился сам так и цена конская 26.95 рублей
Виктор К.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Ужасно, техники безопасности ноль. Обучите личный персонал правилам заправки
1
Askar Kinyabaew
Знаток города 26 уровня
22 октября 2021
Всегда Качественное топливо по выгодной цене, вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Отличное место! Отличный персонал!
Посмотреть ответ организации
Б
Батька
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2020
Газ с этой заправки нормальный,везде стараются что то набуторить и машина потом ползет ,а здесь машина шепчет,не сглазить бы
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Абилов
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Отличный Сервис, хорошие цены, акции скидки
Посмотреть ответ организации
Евгений Каширин
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Все отлично, персонал вежливый!
Посмотреть ответ организации
Азим Кожокматов
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Обслужил наполнитель болонов отлично
Посмотреть ответ организации
Иван Ч.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Газ нормальный,но отношение к работе отвратительное ,постоянно мотаюсь и если заехать ночью ,то постоянно тех.перерыв.не советую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9793
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Отличная заправка. Всегда здесь заправляюсь. Всём советую
Посмотреть ответ организации
Валерий Клочков
Знаток города 14 уровня
10 января 2023
Оператору 5 баллов, не спит на работе! газ как и везде, ценник норм!
Посмотреть ответ организации
Владислав И.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Обслужили добрые люди,все хорошо,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Святослав Золотухин
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Пистолет надо ставить самому, т.к. нет заправщика. Ладно я умею, а кто не умеет, что им делать. Сам газ был хороший.
Нариман Расулов
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Наполнитель обслужил отлично 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Науменко
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Обслуживание на отлично
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Газ вроде не плохой, скажу так. Если б в Ноябрьске была заправка брендовая (газовая) то тут я бы наврядли заправлялся
Павел Каменев
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
быстро и отлично. всегда тут заправляюсь.
Посмотреть ответ организации
Вадим Ильин
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Хорошая заправка 👍
Посмотреть ответ организации
Бехруз холикзода
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Хорошая заправка зато газ всегда ест мне устраивает
Посмотреть ответ организации
С
Сардор Араббаев
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Обслужила женщина отлична
Посмотреть ответ организации
Ильгиз С.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Хорошая заправка, дороговато конечно, но для трассы нормально.
Посмотреть ответ организации
Лилиана Харасова
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Хотят работают, хотят не работают! Время 19-10, заправщик сказал, что отключил все оборудование, работать не будет, якобы устал! Поразительный сервис
2
Максим Черевко
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Приходиться заправлять машину самому, заправщик даже не вышел , сказал самому заправляться
Виталий Заболоцкий
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Заправка работает, а заправщик нет, прождал заправщика 20 минут и уехал.
Юрий Михалыч
Знаток города 13 уровня
18 июля 2023
Нормальная заправка.
Посмотреть ответ организации
Голых Анастасия
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ruslan Asangazy uulu
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Доброе женщина спасибо
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Заправшик вообще не выходит из бытовки и грубый сколько раз заезжал постоянно сам ставлю пистолет отключаю
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2020
Качественное топливо и недорогое.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Можно заправляться с карты вездеход
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Максимально негативный оператор!!!
Петр Еловиков
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Может не работать тогда когда вы натнее рассчитываете Соседняя тоже Написали нету газа и ушли домой
  1. 1
  2. 2