Поиск
Маршруты

АртСвит

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 1877
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Одна из немногих компаний в сфере услуг в Астрахани, которая работает допоздна и без выходных. Большой перечень фото и офисных услуг, плюс канцтовары, фоторамки, фотоальбомы, аксессуары к телефонам. Девочки работают быстро, настоящие профессионалы. Однозначно рекомендую фотосалон АртСВИТ на Боевой 53А.
Анютка Циркина
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Каждый раз прихожу или распечатать или сделать фотографии на документы, всегда приветливый персонал довольно быстро все сделает и поможет
нелли ш.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Прихожу потому что рядом, работаю через дорогу. И каждый раз нервотрёпка! Очень медленно! Видно, что никуда не торопятся и напрягаться не собираются! Распечатанный документ кладут в платный файл! Первый раз с таким сталкиваюсь! Месяц назад файлик стоил 10₽, сегодня 5₽. Спасибо за скидку)) цены видимо от балды))
1
Марина К
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Отзывчивый персонал, работа выполнена раньше срока, очень качественно.
Амина Олж
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Вежливый персонал, но знаний никаких, навыков работы ноль. Две девушки-одна молодая , вторая в два раза старше. Медлительные, им несколько раз приходится повторят, в каком цвете, сколько экземпляров, а3 от а4 различить не могут. Печатала проект газовый, на котором есть рамка и штамп. В какую бы печать я не заезжала, мне печатали (пдф) без никаких дополнительных рамок. Сделав замечание им, в ответ я услышала «у нас такие настройки» да меня волновать это не должно, сам факт того, что вы не умеете настраивать печать. Вот файл и он выглядит таким образом, который должен быть на листе. - у нас настроено так. К нам с таким запросом никто не приходил -а я кто сейчас? Клиент, который принес документ в должном виде и просит распечатать. Это мой последний поход в эту печать, остальные разы: была возрастная владелица печатки, которая убила час времени, за это время я могла доехать до больших и спокойно распечатать, другой раз - я написала им в ватсапп с просьбой распечатать документ, пока я в пути 30-40 минут, небольшой объем а4 и оплачу онлайн. Отписались, что хорошо. По итогу, распечатали в одном экземпляре, так еще и мадама убежала и оставила все на молодую девчонку, которая на тот момент не втыкала вообще о чем идет речь, тогда я понервничала и слово им не сказала, так еще и потеряла 20минут плюсом. СЕРВИС - НОЛЬ, УМЕНИЕ РАБОТАТЬ С КОМПЬЮТЕРОМ - НОЛЬ, ааа и еще за ошибочно (ими)распечатанные листы они берут деньги. ЦЕНЫ ВЫШЕ ЧЕМ ВЕЗДЕ. Маленький плюс то, что улыбаются. Сходите на Савушкина, Татищева в любую печать, посмотрите на работу людей, показывают предварительно документ который печатают, уточняют формат, сами задают вопросы, следят за качеством печати, если что-то не так идут навстречу и даже поправляют документ. Быстро,слаженно. То к чему вам еще стремиться.
Олеся И
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Не особо приветливый персонал,очень громко обсуждали личное будто меня там нет.И качество фото не особо радует
С
Сергей Рукавишников
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Проработал в СВИТе 17 лет и ни разу об этом не жалел. Наоборот доволен тем, что каждый день окунался в мир музыки и фильмов. Как всегда там работают знатоки своего дела. Помогут качественно выполнить работу или сделать покупку.
Оксана Х.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Прекрасные девушки работают , всегда вежливые , обращаюсь только сюда (печать документов , фото)
Тимур
Знаток города 20 уровня
30 июля 2023
Здесь можно распечатать документы, отсканировать. Персонал очень вежливый. Работает до 20-00, что очень удобно для тех, кто работает до 18 или 19.
Roman
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2020
Все бы хорошо, но лишние руки никогда не мешают. Время всегда очень дорого. Я торопился, а сидящая девушка (сотрудник) без участно выполняла монотонную работу, в которой никтот никуда не торопился
3
Александр
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Заходил распечатать документы, сделали быстро и качественно, рекомендую
ТТ 080
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Всё нравится, часто обращаюсь к ним. Быстро и качественно делают всё 👌
Сергей Сурков
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2023
Быстрое и качественное обслуживание. Внимательный персонал.
egor m.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
ужасные фотки делают 3:4 так ещё не хотят переделывать и просят ещё раз оплатить фото
Светлана
Знаток города 14 уровня
15 мая 2023
Сколько обращалась за услугами,всегда все вопросы решались быстро и качественно!
С
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2020
Ходил раньше печатать в химлабораторию, теперь печатаю в арт свит. Очень нравится качество и то, что фото размещают вручную - никогда не отрежут голову или ноги, как в других салонах
3
Генриетта Ф.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2020
Заказывала видеопрезентацию ко дню Победы онлайн. Очень погравился плдход работника к заданию: учтены были все мои пожелания (даже буква ё в фамилии ветерана). Ролик получился душевный.
4
Павел Мирон
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Хорошая типография
Алина Новикова
Знаток города 11 уровня
24 января 2024
Хорошие фотографы, замечательный персонал
Гело
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Молодцы.
Ольга Агаркова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Вежливый персонал.
вася васев
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Персонал как будто сонные мухи ! Как будто сонные мухи
2
Сергей Павлов
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Всё супер
Александр Ельчищев
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Дорого
1
Андрей Амурскиц
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2020
Нормальный фотосалон...
3
Евгений О.
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Приятный персонал, профессионалы своего дела!
1
  1. 1
  2. 2