Поиск
Маршруты

Artur

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
173
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
244 оценки
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
АРГИШТИ
Знаток города 6 уровня
28 мая
Здравствуйте это самое лучшее место на земле Особенно барбер Василий уже 3 года хожу к нему и каждый раз удивляюсь Как он из меня делает просто красавчика Очень хороший и культурный человек 🔥 Можно поговорить по душам не Барбер а хороший друг и собеседник 👍 Всем советую , теперь можно и на свадьбу с кайфом сходить и быть там лучшим из лучших
Посмотреть ответ организации
Leonardo Caicedo
Знаток города 3 уровня
12 января
Сегодня я впервые посетил этот барбершоп. Персонал вежливый, место комфортное. К сожалению, стрижка не соответствует своей цене. Заплатить 1100 рублей за такой результат неоправданно. Я просил обычный fade, ничего сложного. Как видно на фото, сзади остался заметный пробел. Я заметил это уже после стрижки, посмотрев фотографии. По фото в профиле видно, что здесь делают хорошие стрижки, но, возможно, не все барберы одного уровня. Лично я не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Куракин
Знаток города 3 уровня
11 марта
Спасибо Аруту за стрижку!) Первый раз за 2,5 года подстригся, сначала переживал, но быстро успокоился. Также дал пару советов за уходом волос Цена сначала испугала (1600), но потом все таки решился) Еще раз спасибо!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
8 мая
Отличный барбершоп, все быстро, четко, на высшем уровне, хожу уже не первый раз Отдельное спасибо барберам Васе и Аруту💪 Профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Danila Krivonos
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Очень понравилось здесь, стричься, уже не в первый раз сюда прихожу. Барбер Арут вообще класс, сделал очень кайфовую стрижку, прям видно было, что мастер имеет интерес к тому, что делает. Вообщем, если пойдете стричься сюда, то точно не прогадаете, отличное место, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Шевченко Василий
Знаток города 3 уровня
14 мая
Который раз посещаю , и всегда доволен результатом ! Василий как всегда мастер своего дела , и не только по стрижки .. Но и создаст приятную атмосферу ! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Дарья Величко
Знаток города 5 уровня
1 марта
Муж стрижется здесь уже не первый год, ему все очень нравится🤗 все ребята здесь профессионалы, найдут подход к каждому клиенту 🤝 Очень приятная атмосфера🫶
Посмотреть ответ организации
Игорь Борисов
Знаток города 4 уровня
6 мая
Отличное место, вежливый персонал, стригусь только в этом месте уже 2 года. Хочу отметить барбера Василия, мастер своего дела! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Leonid Dyachenko
Знаток города 4 уровня
15 мая
Лучший мастер к которому я когда-либо ходил. Прекрасно знает и понимает что нужно клиенту. Профессионал своего дела. Хожу к нему уже 1,5 года и всегда уходил счастливым.
Посмотреть ответ организации
Зарифджон Ходжибоев
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Отличное место . Стригусь уже 3 тий раз с еду 100 км чтоб тут постричься 👍👍👍хорошие отзывчивые мастера. И сыну там нравится в плойку порубится :))
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Очень хороший барбершоп , дружественные мастера и приятная обстановка . Хотел бы порекомендовать барбера Надира , настоящий мастер своего дела , стричься с ним одно удовольствие делает всегда все качественно.
Посмотреть ответ организации
Inna M.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Выбирая, где подстричься, основывалась на отзывах и на качестве стрижки. По приходе наткнулась на интересную политику заведения отказа девушкам в услугах, даже несмотря на то, что спросила я за вполне себе обыкновеннейший короткий мужской андеркат. Я понимаю, заведение не предусматривает оказание услугам женской клиентуре ввиду специфики, мужская территория и всё вот такое прочее, и отзыва этого не стала бы писать, если бы сами работники заведения на момент моего прихода не составили исключительно женский пол. Барбер и администратор вполне себе были девушками — интересно получается, правда?
3
25
Ахсар Цхурбати
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
- тот что домой пришлось приходить, умываться, волосы остались на лице. Возможно надо предупреждать мастера, что не собираешься домой и надо выглядеть опрятным, но дальше к плюсам. +Цена адекватная + Чистота, удобное расположение салона, приятно находится в таком помещении. + Инструменты чистые, волосы не рвет, спиртом не воняют ++Мастер у которого стригся помог с определение стиля, и в конце стрижки отражение в зеркале понравилось. ++ Мастер поделился советами по уходу за кожей головы, уходом за волосами +++++Как выяснил, бербершоп это сначала где психологически разгрузился, а потом стрижка))))). P.S. сын с удовольствием стрижется там же, в конце ему дарят подарки
2
2
Roman M.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Стригусь у барбера Надира уже больше года. Лучший в своём деле! Так как он делает моделирование бороды и потбор стрижки, никому до этого не удавалось. Всем советую, не ошибётесь👍
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Хан
Знаток города 3 уровня
15 мая
Сегодня посетил первый раз данный барбершоп, остался доволен) персонал - отличный, сервис - отличный! Подстригли тоже хорошо) Василий спасибо👍🏻
Посмотреть ответ организации
Айк Аванесян
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Хочу сказать что это лучший барбершоп где я стригся, мастер профессионально выполняет свою работу на 100%, делают свою работу на профессиональном уровне, могу отдельно подчеркнуть лучших мастеров Артура и Васили.Рекамидую
Виталий Ж.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Большое спасибо мастеру Аруту за отличную стрижку! Получилось очень стильно и аккуратно, именно то, что я хотел. Приятная атмосфера, всем очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Корлотян
Знаток города 2 уровня
8 мая
Всё супер) отличное место. Сервис на высоте. Все специалисты высокого уровня. Отдельно хочу отметить барбера Василия.
Посмотреть ответ организации
iarochka
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
После первого посещения только приятные эмоции. Барбер Арут прекрасно выполнил именно то, что я хотел. Рекомендую этого мастера!
Андрей Кушниренкoo
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Хочу оставить отзыв о барбере Аруте. Это действительно профессионал своего дела! Он не только отлично стрижет, но и умеет слушать пожелания клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Аммар Ауини
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Я всегда стригусь здесь, но сегодня мастером был Надир... Я в шоке, что я такой красавец!!! Надир, спасибо, я приду к тебе, даже если стрижка будет стоить 10 000.
1
Посмотреть ответ организации
Balu0900
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Ровнял бороду, сделали все четко и красиво, профессионалы своего дела, знают что делают, так же и отец правил там бороду, было все супер , спасибо вам
Посмотреть ответ организации
Тоцкий А.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Очень полюбился мне ваш салон и коллектив который на одной волне!) Я просто в восторге от того, какую стрижку мне сделала Полина!! Благодарю за терпение и внимание к деталям, каждый раз прихожу с уверенностью, потому что знаю, что я получу отличный результат и настроение. Еще хотел бы выразить благодарность за внимательность, дружелюбие каждого мастера )
3
1
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Стригу ребенка уже не первый раз у мастера Валерии! Все нравится, внимательная. Ребенок доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Дан Роуз
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Хотел бы порекомендовать Барбершоп У Артура! Очень скилловые и грамотные барберы, за несколько месяцев посещений только положительные эмоции) Местоположение - 5 Профессионализм - 5 Заботливость - 5 Обслуживание - 5 Ну и конечно же стоит отметить вкусные цены на стрижку👌🏼
1
Владимир Малофеев
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Отличное место наведения марафета на голове,и не только)Рекомендую барбера Кристину за ее легкую руку,и светлую энергию!Стрижка всегда огонь !!!!
1
d n
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Прекрасное место! Тут работает шикарный мастер Надир, он исправил ужас, что сделали в другой парикмахерской. Он знает своё дело и делает это красиво
2
Р
Роман Стецко
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Уже давно хожу в этот барбершоп, все всегда на высшем уровне! Арут топовый мастер🔥 все чётко, быстро, красиво Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Конечно: Арут топ-мастер! Учёл все пожелания, сделал стрижку идеально и с душой. Результат 🔥 Атмосфера отличная, обязательно вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Владислав Банько
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Отличный барбершоп! Зашел случайно после работы, теперь хожу постоянно и целенаправленно) Особенно хочется отметить мастера Вадима. Делает качественно и профессионально, обязательно учитывает пожелания и дает дельные советы. Знающий мастер и настоящий профессионал своего дела. 100 из 10!
2
1
Вадим Демиденко
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Отличный барбершоп. Ребята профессиональные и своё дело знают. Перед стрижкой всегда помоют голову, уложат, да и вообще сделают всё так, как вы скажете. Посещаю это место уже +- 9 месяцев и ни разу не остался разочарованным
1
friendly
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Надир,очень крутой мастер,подстриг лучше чем хотел в разы ,в следующий раз обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Не первый раз хожу сюда за стрижкой и всегда все супер. Барбер Арут сделал именно то о чем я попросил и даже лучше
Посмотреть ответ организации
Иван Шевляков
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Не первый раз стригусь в этом месте, мастер Арут профессионально выполняет свою работу, всё хорошо, рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Jafe
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Классный барбероп стригусь здесь на протяжении года. Валерия - лучший мастер!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Колесятов
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Мастер знает свое дело, красиво оформил бороду, подсказал косметику по уходу👍🏻
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Недавно посетил этот барбершоп, персонал приветливый, улыбчивый, угостили виски, сделала классную стрижку, большое спасибо мастеру Полине за её отзывчивость, любезность, поняла меня с полу слова у заведения появился новый постоянный клиент, рекомендую 👍🏻
2
1
Давид Манасян
Знаток города 2 уровня
22 мая
Меня стриг мастер Арутюн, подстригли меня шикарно как и просил, все сделано качественно, вск советую!!!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Олейник
Знаток города 4 уровня
5 марта
Отличный мастер,работа очень понравилась ,всем советую подстригаться здесь 👍👍
Посмотреть ответ организации
Грач
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Крутой барбершоп, каждый месяц прихожу к Андрею, всегда сделает любое пожелание, всегда есть о чем поговорить и время стрижки пролетает за несколько минут. Заведение и обслуживание 5из5
1
Павел Литвинов
Знаток города 2 уровня
15 мая
Арут лучший барбер западного, на протяжении года стригусь только у него, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Arbuzov.mikhail.v
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Хорошее заведение ! Был у мастера Кристина ,очень хорошо подстригла ,бороду аккуратно вывела ,советую данного мастера )
Посмотреть ответ организации
Юлия Роминская
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Всегда только сюда записываю мужа Но каждый раз ходим к разным мастерам ,и за пол года всего единожды не угадали с формой ,в остальном все четко ,хотя и всегда по разному видимо зависит от мастера Благодарим 👍
Посмотреть ответ организации
Пащенко Д.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Очень классные ребята, уютное и атмосферное место, стрижки просто на обложки глянцевых журналов!!! Спасибо, мы с Вами!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Сапач
Знаток города 4 уровня
6 марта
Отличное место ,приятные мастера ,адекветные цена ,приятная обстановка,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 5 уровня
8 июня
Идеалтный кроп , у мастера золотые руки. Похоже я накрнец то нашел своего мастера . Очень приятная обстановка , удобная локация
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович Мартыненко
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Персонал очень доброжелательный и обходительный, дают классные предложения по стрижке. В ходе процесса, все делают аккуратно. Мастер Лилит располагает к себе!
2
Ярослав Бородавкин
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Отличный Барбершоп,со дня открытия стригусь,сервис становится только лучше.Предлагают разные плюшки когда ожидаешь в очереди.Работники приятные,вежливые и помогают с выбором и говорят дельные советы исходя из своего многолетнего опыта.Рекомендую👍
1
...
Знаток города 4 уровня
18 марта
Хожу уже не первый раз к Аруту, стрижет идеально и четко, понимает, как правильно постричь, дает советы. Обслуживание, компетентность и мастерство все шикарно, на твердую 5+
Посмотреть ответ организации
Максим Осадченко
Знаток города 2 уровня
21 января
Был здесь впервые, впечатления от сервиса и стрижки отличные! Обязательно вернусь ещё не раз!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4