Поиск
Маршруты

Артём

Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
@albinoza_75
Знаток города 16 уровня
10 мая 2025
Очень вкусные чебуреки и хинкали! Сегодня первый день отдыха и уже два похода к Робику)) чебурек, мандариновый фреш и кофе 300 руб. - где ещё вы такое найдете?! Рекомендую от души! Да и хозяин, Робик - очень душевный и добрый человек!!!
1
василий шахов
Знаток города 3 уровня
21 июня
Для чего клиентов в заблуждение вводите.нужно реальное время работы писать.делвть же нечего в 5 утра добираться до вас а вы закрыты.репутацию простите.всем знакомым расскажу и напишу.отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!
Индира
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Зашли туда один раз за холодным пивом. В магазине разнообразный ассортимент. Люди покупали и замороженные продукты. Плюс еще этот магазин был ближайшим от того места, где мы проживали 😀
Светлана Кузенкова
Знаток города 12 уровня
24 мая 2021
Много интересных вкусняшек, оплату можно картами. Класс. Персонал грамотный, внимательный, доброжелательный. Объяснят и переведуь с турецкого. Мне нравится!
3
1
Rodion S.
Знаток города 16 уровня
24 октября 2021
Магазин работает круглосуточно. Популярная торговая точка. Практически есть всё. Вежливый персонал. Строго соблюдают санитарный режим
3
Svetlana xxx
Знаток города 14 уровня
1 февраля
Круглосуточный мини-маркет. Всегда открыт, работал даже перед новым годом.
Аида Аида
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Отличный магазин, работает коуглосуточно. По площади - небольшой, но ассортимент хороший. Люблю покупать там сыр сулугун домашний. Цены даже ниже чем на рынке, и весы не обманывают как на рынке.
3
1
Ангелина Агнаева
Знаток города 10 уровня
12 августа 2025
Хороший магазин 24 Все почти есть
Сергей Батеньков
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
В центре Сухума, один из трёх продуктовых магазинов. Так что нормально. Где они там ваще еду покупают? Кушать всё время в кафе, ресторанах всё таки накладно.
1
Артём Л.
Знаток города 3 уровня
26 марта
не круглосуточно работают, смысл тогда писать что круглосутчно
Олег Чайка.
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2025
На 5 тыс закупил багажник машины)
Павел Игошев
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Очень странный магазин! Чтобы там что-то купить, надо очень постараться! Давно не видел таких магазинов!
инал
Знаток города 7 уровня
4 марта 2020
один из немногих круглосуточных магазинов в центре Сухума
4
1
А
Анонимный отзыв
26 марта 2020
Отличный круглосуточный магазин
3
1
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2020
Круглосуточный магазин за это и 5)
3
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
21 июля 2021
Нормальный магазин.
3
1
Владимир М.
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2020
Доступно круглосуточно.
3
1
  1. 1
  2. 2