Поиск
Маршруты

ArtZagar

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
132 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 7 уровня
15 марта
Хорошее место) Сами солярии старенькие подбитые, но лампы (а в них вся суть) хорошие, регулярно обновляются. Приятный контактный администратор-мужчина, без лишней назойливости всё расскажет, покажет и поможет
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Прекрасная студия загара, куда хочется возвращаться снова и снова! Всегда чисто, уютно и приятно находиться. Особое спасибо администратору — невероятно доброжелательный и внимательный человек! Все подробно расскажет, подберёт оптимальный режим, подскажет нюансы. Благодаря такому подходу чувствуешь себя не просто клиентом, а желанным гостем. Рекомендую от души!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Деревянко
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Загараю в соляриях более 25 лет, повидал разное, тут все отлично! Всегда новые лампы - за этим следят. Да, сами аппараты не новые, но главное лампы!!! Результат превзойдет все ваши ожидания, если следовать плану загара. Денис посоветует, сколько взять минут и в какой кабине, какая нужна периодичность посещения, порекомендует косметику. В общем приятное место, где любят свое дело!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
28 мая
Очень приветливый сотрудник, все подскажет и поможет подобрать нужный солярий, подходящий под запросы Лампы тоже хорошо работают
Настя Бутяева
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Загораю в данной студии более 5 лет! Хочу выразить огромную благодарность администратору, который настолько чутко относится к каждому клиенту, который расскажет и подскажет все от А до Я! Хочется возвращаться сюда вновь и вновь😘
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
3 мая 2025
Отвратительное место!!! Приехала 1-й раз в данную студию. Время было 10.04- всё закрыто))) Позвонила по номеру, указанному на двери, мне ответил молодой человек, что будет через 5 минут!!! В результате я ждала 15 минут, но никто так и не пришел!!! После мне перезвонили, извинились и предложили бесплатно позагорать!!! Спасибо, но не нужно уже!!! У меня тоже есть работа, на которую я кстати опоздала!!!
1
13
Жанна Селиванова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Любимый солярий, хожу сюда уже более трёх лет. Приветливый и заботливый администратор, учитывает все пожелания клиентов, подскажет про крема, лампы, сориентирует по времени в соответствии с цветотипом кожи. Есть влажные и сухие салфетки, мицеллярная вода, ватные диски, дезинфецирующее средство для рук, допники для солярия тоже все есть. Чисто! Приятно. А главное регулярно вижу, что меняются лампы в соляриях. Самая любимая кабинка это горизонт, где можно порелаксировать и помедитировать на море ;)
4
Посмотреть ответ организации
Странник
Знаток города 7 уровня
11 марта
Давно являюсь постоянным клиентом. Нравиться ,что есть разные кабины с разными лампами ,в т.ч. турбо-солярий и горизонтальный. Но кабины очень старые, местами без ламп,треснутые стекла- очевидно требуют замены.Пыль в щелях самих кабин и по углам годовалая. Интерьер из 90-х, можно было бы обновить.А так в принципе лампы меняются, ценник приемлемый,есть абонементы и админ- выше всяких похвал👍В целом- рекомендую,если вышеперечисленные минусы не смущают.
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
22 марта
Отличная студия загара! Очень нравится обслуживание — всё с улыбкой, внимательное отношение к каждому клиенту. Лампы отличные, загар ложится ровно и красиво, а крема действительно качественные. Отдельное спасибо Денису — настоящий лапочка, всегда подскажет и создаёт отличное настроение. Приду сюда ещё не раз! ☀️
Алина Княгичева
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Лучшие лампы в южном Медведково. Быстро загораешь, внешний вид самого помещения оставляет желать лучшего, но именно сюда я хожу потому что мне все же важен результат 😉
Юлия Семенова
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2025
Идеально. Рекомендую к посещению. На рецепшен мужчина консультант - все подберет и по времени и по уходу и по лампам. 🔥
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Хорошая студия, разнообразный солярий на любой вкус с любой мощностью. Давно загораю там. Лампы меняют, вежливый сотрудник, достойные цены. Всем доволен, рекомендую 👍
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Пушкин
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Самый наипрекраснейший солярий в Москве. Лучшие лампы в Европе. Лучшее обслуживание в мире. Качество всего ааггггоооонььььь!!!! Если нужно,еще и на море подкинет,чтоб загар от этого солярия закрепился еще лучше!!!!все на героическом супер пупер мега шмега уровне. Всем советую!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Была великолепная сеть ArtZagar! Это выжившая точка, зато какая!) Конечно существует на старом фонде, то есть кабины и помещение, но все поддерживается в чистоте, формат тот же, несколько видов кабин и степеней загара, лампы новые, профессиональные. Вишенка на торте-это сотрудник-администратор Денис. ❗ Человек действительно много лет в этом деле и реально увлечён, в отличие от некоторых соляриев, где заученными шаблонами персонал оперирует. Ненавязчиво, вежливо обрисует свойства ламп, кремов, посоветует оптимальное сочетание, не ставя целью увеличить продажи. Не зря, побывав там уже несколько раз, вижу,что там почти всегда живая очередь, хотя в районе достаточно мест такого плана! Приходят на отношение в первую очередь! 👍
6
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ш.
Знаток города 6 уровня
23 марта
К самому салярию вопросов нет, большие вопросы к пунктуальности людей. Который раз прихожу к 10, всегда закрыто. Ну раз не соблюдается режим работы, зачем ставить открытие с 10???? Постоянно просто так прихожу, 15 мин жду и просто уезжаю))) надоело просто так кататься!
1
Helena
Знаток города 18 уровня
30 января 2024
Самый лучший солярий на районе, если не в округе. Огромное спасибо менеджеру Денису за внимательный подход к каждому клиенту и заботу о его здоровье и рекомендации. Чисто, красиво.
4
Посмотреть ответ организации
И
Илья Фомичев
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Ну, во первых на ресепшене реально сидит квалифицированный сотрудник. Он мне рассказал столько о солярии, что я и не подозревал. Во вторых, запуская в холодный солярий мне добавили минуту на разогрев. Все очень чисто, перед посещением админ идёт с дезсредством все подготавливает, ха это отдельный респект! Очень много полок и вешалок для удобства. В общем, реально понравилось. Не удивительно что они больше 15 лет на одном месте работают.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Все пишут, что Денис это администратор, но, есть ощущение что это владелец. Потому что на моем веку за 18 лет в индустрии красоты с таким трепетом к работе бывают только владельцы ❤️ Невероятный профессионал и приятный человек, который поможет подобрать крем, все расскажет и покажет. Загар супер!
5
Посмотреть ответ организации
Алоэ
Знаток города 22 уровня
8 июня 2022
Я в восторге! Сервис на высоком уровне. Мужчина на ресепшн все подробно рассказал, показал, перед посещением кабинки все протер антисептиком. Лишних позиций не предлагал. Даётся бонусом минута на разогрев кабинки. Есть 3 вида ламп + горизонтальный вариант. Было очень приятно общаться. Цена качеству соответствует! Теперь моя любимая студия загара!
2
Посмотреть ответ организации
маня маня
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Я хожу в этот солярий уже два года! Зашла случайно и не пожалела)))) Шикарный персонал,все объясняют,советуют время загара и крем,который подходит к Вашей коже. Лампы супер! Загар отличный! Спасибо, что Вы есть😊
1
Посмотреть ответ организации
Евгения AL
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Вежливый и знающий свою работу персонал студии! Всегда чисто и уютно. Лампы супер☀️ Ещё и находится студия в 100 метрах от дома!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Бондаренко
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2024
Удобный режим работы. Вежливый администратор всегда поможет определить тип кожи, необходимое время для процедуры, мощность кабины.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия И.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Любимая студия загара! Отличный администратор, который всегда даст рекомендации по загару, подберёт нужный крем по очень приятной цене!!! Есть абонемент безлимитный, очень удобно. Всегда ухоженные лампы и обработанные кабинки!
3
Посмотреть ответ организации
Оля Исаева
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Пришла в этот солярий впервые и влюбилась) Чудесное обслуживание, администратор всё рассказал, объяснил, с радостью ответил на все мои вопросы 🙈 а у меня их было много 😅 Все другие солярии теперь меркнут в моих глазах 😁
2
Посмотреть ответ организации
Z
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2023
Очень приятный администратор, всё доступно разьяснит, подскажет какой солярий предпочтительнее для вашего типа кожи. Есть и вертикальный и горизонтальный солярий, как говорится любой каприз...
3
Посмотреть ответ организации
Кит
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Хорошая студия, приятный квалифицированный администратор. Перед заходом админ дезинфицирует все - большой плюс. Кабины с разной интенсивностью и уровнем загара. Все понравилось, спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Николь
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Хожу в студию загара около двух лет, очень приятная студия, как и её очаровательный мастер Денис. Всегда чисто, уютно. Загар ложится качественно, за пару посещений можно хорошо загореть, эффект будет на длительное время, если слушать рекомендации Дениса. Лучшая студия👏🏻👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Anna Aleksandrovna
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Добрый администратор, все объяснит и подскажет что нужно для здорового и равномерного загара, атмосфера дружелюбная, делают приятные бонусы, теперь только сюда)))
3
Посмотреть ответ организации
Ольга M
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2021
Классные кабинки ( результат с первого сеанса) по адекватным ценам! Администратор иногда опаздывает, поэтому лучше не приходить прям к открытию, а на полчасика попозже
3
Посмотреть ответ организации
Elena Ferrum
Знаток города 13 уровня
15 августа 2022
Отличные качественные лампы, замечательный владелец... всегда подскажет, проконсультирует. Если приходите и лампы холодные,то вам добавят минуту бесплатно для разогрева. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Кремер Дмитрий
Знаток города 8 уровня
25 августа 2020
Классная студия за разумные деньги. Кабинки обрабатываются и после и перед клиентами. Отзывчивый мужчина на ресепшене. Платёжного терминала нет, но можно оплатить переводом. Рекомендую всем, кто живет в этом районе
5
Посмотреть ответ организации
Елена Родина
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Была в студии загара, очень понравилось! Молодой человек все рассказал, профессионал в своём деле! Замечательный горизонтальный солярий, что не мало важно!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Oleg Graff
Знаток города 30 уровня
17 июля 2022
Отличный сервис и качественное оборудование салона красоты, сделает нас постоянными клиентами. Здесь в пасмурные дни, можно зарядиться #солнышком. Рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Отличная студия, чисто, лампы разных уровней, что очень удобно, сотрудник крайне внимателен. Все очень понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
22 апреля 2021
Отличная студия, вежливый персонал.подберёт и крем и кабинку и время стерильная чистота.есть и салфетки и лосьоны и антисептики.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Куркула
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Шикарная студия загара. Одна из лучших студий в районе. Наличие вертикального и горизонтального солярия приятно выделяет эту студию из общей массы. Ну и конечно особое спасибо за шикарную косметику для загара!
1
Посмотреть ответ организации
P.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Оннь приятный администратор, все рассказл, проклнсультровал. Лампы очень мощные. Вернемся еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Петрова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Классный солярий. Отзывчивый администратор, всегда все расскажет, подскажет. Отличный ассортимент и приятная атмосфера.Скоро опять приду к Вам)).
Посмотреть ответ организации
Корнеева Альбина
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Потрясающее место. Приятный администратор, который проконсультирует по любому интересующему вопросу.
2
Посмотреть ответ организации
Савиль
Знаток города 12 уровня
3 октября 2023
По мне, так это лучшее место для загара лучшие сотрудники 👍 всегда на позитиве 👍
3
Посмотреть ответ организации
Алена Котова
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Отличное место
Максим Е.
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Отличная студия, был здесь не раз. Несколько видов по интенсивности загара, можно дополнительно купить крема для загара. Мне понравилось, приеду ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 8 уровня
1 мая
Солярий бомба. Девочки! Идите не пожалеете!
А
Анонимный отзыв
21 октября 2013
Добрый вечер. Во- первых : еле еле Вас нашла, все какими то закаулками да лесами! Во-вторых: зайдя встретила администратора,к сожалению не запомнила как ее зовут, встретила она меня с опущенными в глазами т,к красила или стирала ногти! договорившись о кабинке собралась оплатить процедуру, на что услышала что- нет сдачи! Мне предложили ещё раз спуститься в ТЦ чтоб разменять деньги и вновь придти обратно!!! Я с огромным желанием посещала Ваши студии, сама являюсь хозяйкой салона красоты не по далёку от Вашей студии и все время отправляла своих клиентов именно к Вам , так как все думали что у Вас закрыто! Теперь мне стыдно что я рекомендовала клиентам именно эту студию. Рядом с вами находятся уйма других салонов красоты с услугой салярия, и я думаю что администрации и управляющим этой студии стоит задуматься кого они принимают на работу и есть ли у них желание и заинтересованность в работе с клиентами! Вообщем очень жаль...
3
10
Посмотреть ответ организации
Александр Колонин
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Хороший солярий, приветливый персонал, чистота.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Илясова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Хороший солярий , хорошая цена и хороший админ )
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Очень хороший салон. Администратор всегда все подскажет и расскажет.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса О.
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Всегда чисто, лампы меняют во время, если забыла что то можно купить. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мудрик
Знаток города 6 уровня
18 июня 2021
Впервые была в студии)) прекрасно объясняют, советуют. И с первого раза загар 🤤всё супер!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Зеленина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Отличный солярий.лампы хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2