Поиск
Маршруты

Artzима

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
66 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Анжелика Т.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Очень довольна покупкой ! Отличные консультанты , быстро помогли подобрать нужную модель и размер . Качество шикарное , выглядит как натуральная , а так как у меня аллергия на шерсть ,для меня эко шубка это лучший вариант ! Спасибо вам !
Посмотреть ответ организации
Виктория Анохина
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Огромное спасибо магазину Артзима за мою новую эффектную шубку. Морозную и ветреную зиму выдержала на 5 баллов. Отдельное спасибо девочкам консультантам за внимание и терпение, вы лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Inna S.
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Случайно зашли в Ессентуки в магазин. Были очень довольны ассортиментом и отношением продавцов. Спасибо, за их внимание. С удовольствием, приобрела меховую куртку под норку. Цены порадовали, как и обслуживание. С удовольствием зайдем в следующий раз.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Прогуливаясь до верхнего Бювета, зашла в магазин ArtZima, приятно была удивлена ассортиментом изделий из экомеха, их актуальностью и дизайном. С удовольствием приобрёла себе две чудесные шубки. Отдельное спасибо за внимание и обслуживание, управляющей Наталье.
3
Посмотреть ответ организации
Olga Alexeeva
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Прогуливаясь по Ессентукам, привлекла витрина, зашла, очень понравились модели и еще больше, была приятно удивлена тем, что модели Российского производства. Продавцы помогли определиться с выбором, купила пальто, ношу с большим удовольствием!!! Цена- качество 👌
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Проценко
Знаток города 12 уровня
15 июля 2023
Отличный магазин, вежливый и внимательный персонал, эксклюзивные модели верхней одежды на самый взыскательный вкус. Натуральные материалы и качество на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Мартынова
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Сегодня приобрела себе шубку) Красивая, качественная, удобная! Размер подошёл сразу, но не устроила длина, и рукава мне были коротки. За один рабочий день подготовили шубку по моим параметрам. Прекрасное обслуживание, внимательные и ненавязчивые продавцы. Учитывают пожелания и предлагают модели основываясь на фигуру покупателя. Цены демократичные) Большой ассортимент товара)
5
Посмотреть ответ организации
Евгения Копылова
Знаток города 18 уровня
11 марта
Очень хорошие и красивые вещи.. самое главное, что не повседневность, как у всех.. оригинальность - вот в чём отличие от других вещей!!!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3073
Знаток города 2 уровня
5 августа 2022
Добрый день! Приятно удивлена прекрасным ассортиментом и великолепным обслуживанием. Приобрела две вещи по адекватной цене. Консультанты Евгения и Ирина терпеливо подбирали одежду. Особая благодарность Артему: оперативно среагировал на просьбу изменить понравившуюся модель.Сшили быстро и качественно: и мне, и моей приятельнице. Вот так и нужно работать с клиентами. Без лишних разговоров Артем организовал доставку СДЭК, причем за счет фирмы)) СПАСИБО.Буду рекомендовать всем. Наталья Рощина
4
Посмотреть ответ организации
виктория колесниченко
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Грамотные и очень терпеливые продавцы, которые учли все пожелания капризной покупательницы и помогли выбрать пальто из 100% овечьей шерсти, а также составить комплект из шапочки и перчаток. Хорошее местоположение-у источника минеральной воды, где ты бываешь три раза в день, удобное время работы, светлый зал, большие зеркала. Приятный бонус - доставка покупки СДЭКом в любой регион. Я очень теплолюбивая и аккуратно отношусь к выбору верхней одежды, поэтому мне предложили утеплить моё пальто на фабрике, где его пошили. Похоже получится полноценная зимняя шубка. В случае отсутствия нужного размера или модели - могут привезти из другого магазина, который находится в Кисловодске или заказать на фабрике. Пожелание - доработать сайт, чтобы можно было посмотреть каталог. В магазине представлено много моделей, сложно ориентироваться и понять что может заинтересовать. Учитывая что зал небольшой для такой коллекции, то виртуальный каталог мог бы помочь с выбором.
5
Посмотреть ответ организации
Виолетта Попова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
На прошлой недели покупали шубу, качественная и очень мягкая, теплая, максимально приятная к телу, ощущение будто укутался в плед. А также хочется отметить работу персонала, который очень трепетно отнесся и всячески помогал с выбором
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Веимательные, отзывчивые продавцы - профессионалы своего дела. Огромный выбор, оригинальные модели Плюс- можно пошить в разных расцветках.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Были на отдыхе , случайно зашли в магазин )) без покупки невозможно было выйти . Выбор , качество , обслуживание всё на высоте . Экомех отличного качества . Смотрится очень достойно . По видео показала дочери , модель которая понравилась была из другого экомеха . И тут же пожалуйста , мы сошьем из другого , который нравится . А нам бы чуть длиннее , и тоже пожалуйста , всё об'яснили , показали . Сшили в кратчайшие сроки , отправили . Тут вас слушают и слышат , а в наше время это редкость . Огромное спасибо всему персоналу . Приемлемые цены , идеальное качество . Однозначно буду рекомендовать вас .
6
Посмотреть ответ организации
Елена Кочубеева
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Только вернулась из отпуска! В последний день решила заглянуть в магазин и конечно не ушла без покупки) Товары хорошего качества и на любой вкус. Спасибо )
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Бешева
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Очень довольна покупкой, ношу с большим удовольствие . Теплое . Купила в Ессентуках )))
2
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Обязательно рекомендую к посещению если ищите на зиму что-то уютное и оригинальное. Продавцы вежливые, терпеливые, с хорошим вкусом))) спасибо за мою шутку и ваш совет)
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Котик
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2022
Отличный магазин! Приехала на отдых и случайна зашла ради интереса. Была приятно удивлена ассортиментом и обслуживанием. Спасибо консультанту Ирине, помогла мне определиться с покупкой.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Вельдемар
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Прогуливалась по Ессентукам, зашла в магазин "Зима", хороший ассортимент, очень хорошие продавцы, купила шубку, очень давольна покупкой.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Абдуллина
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Шикарный выбор изделий, очень отзывчивый и терпеливый персонал. Вернусь сюда ещё за покупками обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Нецветаева
Знаток города 13 уровня
26 мая 2023
Волшебный магазинчик! Умеют расхвалить свой товар и даже удивляют скидками от цены. Обязательно снова забегу. Уютео и чисто нп смотря на колосальную проходимость туристов.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Жилманкина
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Заказывала шубку, все на высшем уровне, доставка, цена и качество вещи! Спасибо за оперативность. Покупкой довольна!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Улыбина
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Добрый день.Покупали тут шутку в ноябре 2022 за 15 тыс.....потом после возвращения в Москву увидели такую же в нашем местном торговом центре за 7.5 тыс....Но обслуживание классное....уговорили на покупку быстро и качественно!!!На 5 с +
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Любоженко
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Уйти без покупки просто невозможно. Весь ассортимент стильный, красивый, широкий размерный ряд, приятные цены. Очень приятный и вежливый персонал, не навязчивый, обслуживание на высоте. Очень рекомендую посетить👌🏻
4
Посмотреть ответ организации
Елена Вишнякова
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Персонал отличный, подобрал мне шубку и шапку. Рассказал о качестве меха, как ухаживать.
4
Посмотреть ответ организации
Daniil
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Не могу не оставить очередной отзыв, это то место куда хочется возвращаться снова и снова, мы нашли свой магазин! Давно уже пользуемся услугами этой сети, касаемо вещей всегда что-то новое интересное, необычное, оригинальное, персонал этой сети это те люди которые умеют слушать и слышать, что не всегда встречается, профессионалы своего дела! Снова даю 15 баллов из 10!!!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Очень нравится этот магазин, хороший ассортимент и обслуживание 👍 без покупки не возможно уйти
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Магазин мне очень понравился-большой выбор на любой вкус и возраст. Девочки приветливые, помогают в выборе,подсказывают - умнички !Рекамнндую этот магазин 👍
Посмотреть ответ организации
сания комиссрова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Хороший ассортимент.приобрела пальто и шапку ручной работы .цены приемлимы. Спасибо за скидку.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Першина
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Великолепный магазин, отличное качество изделий, доступная цена. Приветливый персонал, особенно хочу отметить администратора Антона, очень ответственный, компетентный и внимательный сотрудник. Рекомендую магазин всем. Третий раз покупаю шубу, причём два раза с отправкой в Сибирь. Очень довольна. Большое спасибо, успехов Вам.
4
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Дюкич
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Спасибо огромное девочкам консультантам в магазине «Зима» Ессентуки. Прекрасное обслуживание , приветливые сотрудники, позитивная обстановка и потрясающее качество товара
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Соловьёв
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Хорошее обслуживание и отличное качество. Брал там вязаную бейсболку Московской фабрики
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 11 уровня
28 октября 2022
Интересный ассортимент. Можно на заказ сшить шубу за 2 дня в любом цвете. Здорово. Ассортимент современный
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Леонидовна
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Шикарный магазин! Вежливый персонал! Веши на любой вкус и цвет . реально на любой)Зашла и сразу нашла свою вещь❤ рекомендую❗обязательно заходите!
2
Посмотреть ответ организации
Публичная личность
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Нашла то что так долго искала, спасибо большое❤️ Продавцы очень вежливые и приятные, помогли с выбором
Посмотреть ответ организации
Евгений Швецов
Знаток города 12 уровня
28 августа 2022
Это просто потрясающе такие низкие цены и такое милое обслуживание,спасибо это просто шедевр!!!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Хрулева
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Внимателтнве ' Внимание обвяние доброьа осаровала гас Внимание,отзывчивость и понииание-!понравмлся ваш магазин !!!!ув Ирина и Назбике мы из города Самара
Посмотреть ответ организации
Жека
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Отличнейший магазин хороший выбор и приятное обслуживание
5
Посмотреть ответ организации
Лариса Ковалева
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Есть на что посмотреть и померить. Цены доступные
3
Посмотреть ответ организации
Diana A.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Очень хороший магазин, консультанты профессионалы своего дела, спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пятериков
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Зашли в прикольный магаз и купили жене 2 вещи🤘
2
Посмотреть ответ организации
Николай Горбонос
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Дорогие куртки
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Михайловна
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Большое спасибо, очень все понравилось..
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2