Поиск
Маршруты
Карты · Алматы · Банкетные залы · Ару

Ару

Рейтинг 4,2
37 оценок
Открыто до 22:00
+7 (776) 888-01-17
Показать телефон
Алматы, Алатауский район, микрорайон Шанырак-1, ул. Махамбета Утемисова, 133
Сохранить

Добавить фото или видео

Банкетный зал Ару, Алматы, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Алматы, Алатауский район, микрорайон Шанырак-1, ул. Махамбета Утемисова, 133
Показать входы
Маршрут

Контакты

Рабочий
+7 (776) 888-01-17
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Улица Утемисова / Улица Алпамыса
139 м
2
Улица Утемисова / Улица АлпамысаУлица ЗердеГородская поликлиника № 23
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Kaspi Red
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:QR-код, рассрочка, оплата кредитной картой, предоплата, онлайн, наличными, скидки на услуги льготным категориям, банковским переводом, безналичная, оплата картой
Акции:подарки, спецпредложения, скидки, акции, бонусы
Количество мест:400
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Mapache
Рейтинг 5,0
Pattaya SPA
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Д
Динара Нурмурат
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Ужасный ресторан, обслуживание ноль👎, администратор или хозяйка грубая женщина ещё в хиджабе она очень грубо относится после того как получает оплату 100% адам танымай калады, договорились по другому а делали со всем по другому в конце она и колу давать отказалась и компоты очень теплые можно сказать даже чуть горячее видимо в тот же день к вечеру готовили ещё не вкусные, мясо сами отвезли из дома варили а тесто с ресторана она как кашу варили в общем люди не стоит там отмечать мероприятию очень сожалеем мы, и грязный ресторан чистота не было, официанты очень не грамотные и не чистоплотные можно сказать не проф к своей работе! Были на 11 стол 5 официантов, они не справлялись, салаты были как каша, манты были тесто твердые лепится к зубам не до варили короче!!! Не стоит там отмечать а ещё фотограф с ресторана он тоже деньги получил за фотографии и диск онлайн обещал отправить не верьте он не полную версию отправил!!! В общем такие не хорошие люди!
1
Посмотреть ответ организации
N
Nurbol Kurbanaliyev
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Хорошое место для торжества
Еркин Жарылкасынов
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Стало лучше
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных