Поиск
Маршруты

Арус

Обзор
Организации внутри
Новости
2
Фото
11
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
191 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Александр Владимирович
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Вполне нормальное заведение для средней руки доходности. Чистенько, вежливо. Ассортимент стандартный. Хлебный отдел на 1м этаже не соответственно дорогой. На входной группе вечно торгуют перекупы, это скверно. Закупают всё на ФудСити, а тут перепродают втридорога
3
Антон
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Тц нормальное особо похвалить не могу, достаточно большой и много магазинов, часто с друзьями хожу там в ростикс, Тц убранный почти всегда нет мусора или грязи.
3
Ирина Фоминова
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2022
Компактный уютный торговый центр! Очень удобно, что есть кфс. Фикспрайс с очень хорошим всегда ассортиментом! Рекомендую обязательно заглянуть в магазин для взрослых на втором этаже. Консультант очень грамотно, ненавязчиво и корректно рассказывает о новинках по товару.
6
Наталья Гусева
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2021
Небольшой ТЦ в шаговой доступности .Очень удобно заскочить, если нужно что-то по мелочи. Фикспрайс, Пятёрочка, KFC, Копирка, парикмахерская. Минимальный необходимый набор в двух шагах от дома .Заглядываем частенько по дороге домой или на работу. Всегда чисто, аккуратно, без толкучки и очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2022
Недавно здесь открылся магазин одежды. Цены - просто на удивление низкие, а выбор достаточно интересный. Есть что выбрать практически для всей семьи. Ещё и обувь обещают в скором времени завезти. Однозначно, сюда стоит зайти.
6
Посмотреть ответ организации
Мария Комиссарова
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
Торговый центр с удобным расположением недалеко от метро «Бунинская аллея». Частенько туда заходим. Есть банкоматы, постаматы, пункт выдачи Wildberries, Фикс Прайс, KFC, недавно открыли корчму «Тарас Бульба» на 3-м этаже. Также есть салон красоты с привлекательными ценами и «Копирка».
3
Посмотреть ответ организации
Glebusamama
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Обычный ТЦ, коих много. Вообще ничего примечательного. Рядом небольшая парковка, но часто бывает забита, посколько рядом метро. Есть Бургер-Кинг, и магазинчики. Забегали туда в пункт выдачи Ситилинк. Все быстро и оперативно.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Акои Акои
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Очень хороший торговый центр , хлебница очень вкусное выпечки всегда свежие сухофрукти свежие хорошие качества и очен разумние цени постоянии клиентам хорошие скидки очень вежливый продавец , кофе собой есть очень, вкусное кофе большой ассортимент выбора баристи очень хорошо общаются объясняют все чётко еще Дир Калян есть очень большой выбор товара разумние цены продавцы очень хорошо общаются с покупателями всё чётко обесняють показывают и можно хорошо и вкусно поесть есть КФС и Карчма ресторан , есть фикс прайс, ксерокс и много ещё посещайте торговий центр и будите довольны
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Беглянина
Знаток города 12 уровня
1 июня 2023
Есть фикспрайс, малюсенький магазин одежды ни о чем, товары для взрослых, КФС, хлебница, Пятерочка, что-то типа Копирки, ресторан на третьем этаже (не была), палатка с мобильниками (зарядки и т.п.), ремонт обуви. Парикмахерская. Это все. Больше ничего нет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Сойнова
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Небольшой, но очень удобный тц. Большая парковка. Есть любимый Ашан и кофе в кофейне Yummy на входе. Люблю сюда приезжать.
5
Alex
Знаток города 19 уровня
31 августа 2022
Компактный торговый центрик. Есть КФС, пятерочка, фикс прайс, чайхана, кальянный магазин, горячий хлеб, банкоматы сбербанка, куча постоматов и еще что-то в шаговой доступности
3
Ирина Никитина
Знаток города 12 уровня
4 октября 2021
Парковки как таковой нет. Набор не больших магазинов, в подвале отвратительная Пятерочка
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Сорокина
Знаток города 6 уровня
16 июля 2021
Давно хотела написать отзыв о данном ТЦ, раньше были впечатления средние, но последний поход уронил мнение о данном заведении ниже не куда , на улице жара +35, зашли с ребенком в " Хлебницу" и заодно освежиться (умыться и помыть руки), и были неприятно удивлены- туалеты закрыты( кстати в кабинках нет крючка на который можно повесить сумку или одежду) , якобы, KFC закрыт для посещения, только на вынос и туалет тоже не работает. Так вот, у меня возникает вопрос- в ТЦ туалеты только на первом этаже, они считаются собственностью KFC или принадлежат ТЦ??? Почему такое отвратительное отношение к посетителям??? По закон в ТЦ обязан быть работающий туалет!!! Его отсутствие является поводом для жалобы в РОСПОТРЕБНАДЗОР !!!
4
Посмотреть ответ организации
Даниил бенимус
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Небольшое красивое здание, но умещает очень много магазинов, есть банкоматы
5
kalinnikov2014
Знаток города 15 уровня
19 августа 2022
Удобный хорроший торговый центр здесь много разных магазинов
3
Павел
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Отвратительное местечко. В KFC указатель на туалет, за пределами заведения. А за пределами туалета нет, вообще неясно как такой "тц" можетсуществовать в современном мире.
1
2
Наталья
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Все товары первой необходимости есть.
5
Соня Мирзоева
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
Чисто,удобное расположение
4
Irina Nechaeva
Знаток города 12 уровня
15 марта 2024
Хорошее местечко! Приятный салон красоты! Суперская корчма! Да и Ростикс вполне себе кстати!
4
Тина М
Знаток города 16 уровня
25 августа 2024
Замечательный. Небольшое здание, но все под рукой.
2
Алеся Г.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Душное помещение. Особенно на втором этаже.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 30 уровня
8 августа 2022
Довольно странная навигация по данному ТЦ. Магазины полезные, есть практически все.
3
А
Александр
Знаток города 14 уровня
30 января 2022
Отличное место расположения. Очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 24 уровня
9 мая 2022
Нормальный ТЦ. Очень вкусная выпечка в булочной
3
Кейли
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Чистота,порядок,мне нравится
3
Вячечслав Зарков
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Маленький но удаленький
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Денгизова
Знаток города 19 уровня
17 декабря 2021
Удобный мини ТЦ. Есть необходимые магазины
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Тимохин
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2022
Хорошая булочная вкусный хлеб
3
Дания Х
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Всё устраивает . Не хватает аптеки .
4
Посмотреть ответ организации
Саша Макаров
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Норм
4
Кирилл Нижегородцев
Знаток города 21 уровня
16 февраля 2023
Хорошее место
4
И
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Сойдет
3
Андрей
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2021
Норм
3
Максим Кхств
Знаток города 11 уровня
18 мая 2022
В ТЦ самое приятное это кофейня
3
Сергей
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Хороший даже Марина на фото.
5
Людмила Коваленко
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Отличная кафешка
5
PlanB
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2022
Неплохой ТЦ, но отсутствуют общие бесплатные уборные
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2