Поиск
Маршруты

Арус

Обзор
Организации внутри
Фото
8
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,3
462 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Александр Терентьев
Знаток города 13 уровня
18 января
Хорошая локация, много магазинов, островков. Достойно разнообразные места для покушать, и бургеры и пицца и что то ащиатское. Большой магазин, большой выбор.
Kit
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Потрясающий центр, сочетает в себе самые самые разные магазины, даже суши и кофе есть, самый лучший вкусно и точка в городе! В центре и около Маркова ужасные маки, постоянно что то не так и не так вкусно как в арусе, единственное что в арусе смущает это охранники ашана которые проверяет всех и вся ни за что и смотрят очень страшно(
2
1
Не помню
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Такой отстой даже для Дмитрова- очень много. 8/10 всегда на кассе громадная очередь, собираемыми колхозными кассирами из дремучих времён, когда всем на всех было сами знаете что. Нагорело. Вот и сегодня тоже самое. Неужели мои 2/10 уже не наступят? Откровенно говоря, брезгую уже этим местом.
1
1
Татьяна Крылова
Знаток города 11 уровня
27 марта 2024
Мой любимый магазин.Больше всего нравится их продукция(Каждый день,Ашан).По цене приятная и не уступает по качеству брендовым товарам.Хороший выбор тортиков по приемлимым ценам и "хорошего вкуса"не смотря на конкурента"напротив".Радуют акции на продукты первой необходимости.Приятный бонус-начисление баллов за покупки!
1
Инна
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2023
Этот магазин просто спасает, когда нужны пелёнки для животных, зарядки для телефонов, канцтовары, вкусная выпечка! Выгодно покупать, потому что цены отличные! Выгодно по акциям закупать мясные полуфабрикаты, макароны, крупы. Отличный магазин! И персонал отзывчивый.
1
Елена Захарова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Супермаркет хороший. Очень большой выбор товаров. Есть парковка, рядом с маркетом. Часто товары на скидке. . Рядом с банкоматами продается французская наливная парфюмерия. Большой ассортимент ароматов, по доступным ценам.Всем рекомендую посетить" Ашан".
2
2
Татьяна Назаренко
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Это что-то непонятное. Какая-то часть от Ашана, какая-то просто супермаркет. Название АРУС как-то неблагозвучно вообще. Ассортимент бедненький. Места мало, всегда очереди. От Ашана там немного канцтоваров и посуды. Лучше бы его закрыть, честно говоря.
1
499307 Борутто
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Отличный магазин . Выбора много. Парковка удобная. На кассах народу не много, обслуживание быстрое. Продукты выбрать можно на любой вкус.
1
Атолл 🏝️🇲🇻
Знаток города 13 уровня
16 марта 2025
Выбор товаров есть (но хиленько ) парковка есть (ну хотя бы ) не магазины , а дешевка . Чистота на нуле (и в туалетах грязь)
Мария
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Чисто, все аккуратно, красиво оформленные витрины, проходы свободные, даже с тележкой никому не мешаешь. Жаль что закрыли ФиксПрайс. Удобно что есть Аптека, тортики Палыча, Икорный.
2
Стася Романова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Очень удобный и уютный магазин там все есть.Мне он уже очень нравиться около домов просто ВАУУУ💫✨🌟за это я ставлю 10/10 Парковка-большая но я хожу пешком а так я ставлю 10/10 Чистота-приличная много мусорных баков и только бывают фантики из под мороженого на заднем дворе а так 10/10 Очередь-вот только изо очередь 4 звёзды..к сожелению захожу за живачкой или за стенкой а у тебя дома мама ждёт с уроками а у тебя ластик или даже ручка кончилось а очереди большие. Во все 4/5🌟 Парковка
3
2
Елена Шилова
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2019
Хороший ТЦ. Большую часть занимает Магнит. В котором огромный выбор продуктов, товаров для дома. Также есть магазинчики разного направления. Например для домашних питомцев и т.д. Есть парковка. Рядом Макдональдс. Ашан.
6
5
Дмитрий Кочерыжкин
Знаток города 12 уровня
12 января 2022
Хороший выбор товаров , парковочные места не всегда свободны но их много, правда касс мало работает почему то, очереди не большие в праздники большие были а щас не особо А так в принципе неплохо
1
Ольга
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2023
Ашан небольшой. Ассортимент, как у любого магазина у дома. Сотрудники отличные. Цены в Ашане давно не низкие, не стоит ждать, что купишь дешевле, чем в «Магните» или подобных магазинах. Мне не хватает кулинарии.
1
Виктория Вакулинская
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2019
Можно купить то, что не купишь в других супермаркетах, ассортимент достаточно большой. Это в Ашане. Открылся детский развлекательный центр. Ездим туда из Яхромы, у ребёнка полный восторг
10
2
Агентство PROMO Street
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2020
Кроме Ашана ничего примечательного нет. По проекту вокруг ТЦ должна была быть зона для отдыха людей. В итоге только парковка. Летом на ней постоянно "байкеры" выделывающиеся друг перед другом и гоняющие по этой парковке. Так что берегите детей. Магазинов не очень много. Макдоналдс - как везде.
7
2
Оля Г
Знаток города 12 уровня
10 августа 2022
С дачи в магазин в этот, все что нужно было все нашла, удобно парковка, хлеб, для детей карусели, фикс прайс , аптека и прочее ,
3
1
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2019
Парковка большая, удобная. Летом для детей большой батут, опять же рядом макдональс. В Ашане бесплатные тележки, товар разложен удобно, великолепная выпечка.
3
1
Галина Тимофеев а
Знаток города 5 уровня
7 октября 2022
Всегда считала этот магазин приличным, но всё чаще сталкиваюсь с неприятностями: то цена на кассе не соответствует ценнику в зале, а сегодня уже дома обнаружила в чеке дважды пробитый один товар(обе цены на дыню разные). Пожалуйста, наведите порядок и не теряйте марку,, приличного,, магазина.
3
Николай М.
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2018
Светло, свежо и комфортно от парковки до кассы. отсутствие очередей. Разнообразие и свежесть овощей и фруктов.
4
1
Владимир Наумкин
Знаток города 7 уровня
18 мая 2018
Мне нравится это место, так как здесь есть магазин Ашан где можно купить разные товары продукты в большом ассортименте, а также другие товары, есть рестораны где можно перекусить, есть банки и ещё разные магазины по продаже электроники и другие
3
1
А
Андрей Агафонов
Знаток города 13 уровня
26 августа 2024
Обычный торговый центр с бутиками и кафе. Обширная парковка прилагается.
1
Эльвира Константинова
Знаток города 19 уровня
5 июня 2024
Отвратительная работа магазина в ночное время, начиная с 21 часа один продавец на кассе, такое распределение старшего продавца
Ольга Наседкина
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2023
Хороший магазин. Есть всё необходимое, хотя цены на некоторые продукты завышены.
1
Д
Денис Нет
Знаток города 16 уровня
19 марта 2019
Сам по себе Т.Ц не плохой, мало магазинов только, но я думаю будет больше, ашан чистый ассортимент конечно не большой, был с утра всё устроило.
3
S
shavenkov1
Знаток города 4 уровня
24 мая 2019
А одном магазине можно купить все,доброжелательный персонал,большая парковка. Небольшой минус на парковке нет освещения.
4
Майя Пчелкина
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2024
На самом деле Вкусно и Точка, Ашан и Палыч это единственные места, куда лично мы ходим, поэтому конкретно самого здания заслуга лишь в том, что нормально расположено
1
1
Мария Максимова
Знаток города 8 уровня
23 июня
Хорошее место, в основном когда приезжаем в Дмитров, заезжаем в Асмус, удобная парковка
boomerang333
Знаток города 10 уровня
23 октября 2019
Удобная парковка, хорошее местоположение ( раньше на Махалина не было ни одного места, куда можно сходить)
4
1
Roman S
Знаток города 8 уровня
10 мая 2022
Товар хорошего качества как и везде где следят за ним. Часто собираются очереди в кассы , люди просят открыть дополнительные кассы ,но вынуждены стоять в долгой очереди при наличии свободных касс и отсутствии на них кассира.
1
1
Ирина Егорова
Знаток города 15 уровня
28 июня 2019
Отличный тц, приятный персонал, отличный выбор
2
1
Оля Обухова
Знаток города 15 уровня
26 января 2024
Большой ассортимент товаров. Но, цены не дешевые
Тимур Файзуллин
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2019
Атак и Макдональдс в месте где должна была быть прогулочная зона отдыха и парк, но очередной ТЦ с неприличным названием вероятно нужнее.
3
Геннадий Петров
Знаток города 15 уровня
13 октября 2023
Плюсы-разнообразие товаров,а минус-цены великоваты.
1
1
Ольга Обухова
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2024
Хорошая парковка. Много магазинчиков
Ярослав Султанбеков
Знаток города 18 уровня
31 июля 2019
Как торговый центр, эта организация абсолютно бестолкова, кроме Ашана и пары мелких лавчонок ничего нет.
6
1
алина р.
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2022
Хочу оставить отзыв о Белорусской косметики. Ужасное место, дают купоны,по итогу они не действую,заманивают и дурят людей как хотят. Позорище!!!
2
2
Дмитрий Курышев
Знаток города 28 уровня
8 ноября 2024
Удобно , быстро, качественно
Пользователь
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Уважаемое руководство, вы не пробовали прикрутить ручку 3 болтами в туалете, чтобы это выглядело хотя бы по человечески ? Ручка выпадает с двух сторон!
1
mr-hemool
Знаток города 15 уровня
24 мая 2019
Ашан - жалкое подобие нормального Ашана. Причём, мобильная связь там не ловит. Не редко прорывает канализацию и всё вокруг благоухает. Так же дичайше молотят холодильные установки, что по самому помещению магазина надо ходить в шубе.
3
1
Юлия Б.
Знаток города 15 уровня
8 июля 2019
Парковка огромная, цены приемлемые, не раздражает торговый центр, как многие другие в городе.
4
Никита Ерохин
Знаток города 11 уровня
15 июня 2020
Всегда вежливый персонал. Кофе хороший. Один минус люди портят газон у Макдоналдса.
5
Константин Шебалков
Знаток города 3 уровня
2 марта 2019
Ашан, какой гипермаркет это минимаркет, где обещанный оби строят с 2017 г. и нечего до сих пор не построили.
2
1
Игорь
Знаток города 15 уровня
21 марта 2019
Мне понравился магазин. Цены нормальные и большой выбор товаров.
3
Иван Дымчук
Знаток города 22 уровня
18 октября 2018
Пустой ТЦ, удобная парковка, правда неудобный выезд
4
Елена Забродская
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2019
Приходит в запустение,поставьте хоть банкомат сбербанка,люди хоть будут заходить деньги снимать,заодно пройдутся по ТЦ.А то на весь микрорайон нет ни одного банкомата🤔
4
1
Виталий Б.
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2019
Хорошая парковка, удобные магазины, Макавто.
8
Виктори А.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2019
ООО Арус нечестный арендодатель. Будьте аккуратнее и не сотрудничайте с данной компанией в качестве аренды. Заключив договор аренды вы рискуете потерять свое имущество из-за самодурства бухгалтера и не желания директора Игоря Леонидовича с маркетологом Екатериной Анохиной действовать согласно договору. Беспредел и мошенники .
6
елена божьева
Знаток города 17 уровня
19 марта 2019
Не очень удобный заезд и выезд к ТЦ, много парковочных мест.
4
кристина колмыкова
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2018
Ассортимент магазина никакой! Зато цены самые высокие в городе
2
1
  1. 1
  2. 2