Поиск
Маршруты

Arus

Обзор
Фото
7
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,7
88 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Евгений Макаров
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
Отличная мойка,приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шаганов
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
Отличная мойка, моют хорошо- без лени, отличный теплый зал ожидания, удобная запись, приветливая администратор, в общем приятно ездить
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Бабич
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
Отличная автомойка. После мойки машина, как новая. Качественно, профессионально. Организация мойки четко выстроена, персонал доброжелательный и знающий своё дело. Удобное расположение. Комфортный зал ожидания.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Адамюк
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2022
Отличная современная автомойка с удобной записью через сайт, где можно выбрать подходящее для себя время. Персонал квалифицированный. Качество услуг отличное! Мою автомобиль только в Арусе. Спасибо собственнику за сервис и качество!
Посмотреть ответ организации
Mr.Gringo
Знаток города 8 уровня
22 мая 2021
Приехал в первый раз. Что первое бросается в глаза большая территория, много боксов для мойки, чистота. Внутри, как будто в салоне продажи автомобилей, все чистенько, уютно, приятное общение, клиентская зона максимально комфортная. Машину помыли прекрасно, блестит, нигде нет подтеков. Очень прекрасно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ф.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Приезжаю всегда мыть машину, качественно быстро, как самообслуживание удобно, как и работники выполняют работу на отлично. На счёт химчистки также всё на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Соколова
Знаток города 3 уровня
8 января 2022
Понравилась и мойка, и место, где можно посидеть, подождать, для ребенка есть небольшой уголок. Качество мойки хорошее. Персонал доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Миша С.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
Отличная мойка ! Прекрасный персонал) Уютный интерьер ! Качественное оборудование ! Все на высшем уровне , в одной руке ключи держал , другой слезы счастья вытирал)))
Посмотреть ответ организации
Vitaliy Meshcheryakov
Знаток города 11 уровня
9 января 2022
Дорого. По телефону сообщили стоимость самообслуживания одну, а по факту в несколько раз дороже вышло. 650руб за примерно 15 минут мойки с воском (воск 200р). Сообщали 15руб минута, т.е взяли как за пол часа. К сожалению, время не замерял, но был не более 20 минут точно.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Афанасьев
Знаток города 15 уровня
3 июля 2021
Отлично намыли машину! Иногда проблемы с записью, проще приехать в очередь
2
Посмотреть ответ организации
Ferry Koptsev
Знаток города 9 уровня
3 января 2022
Если Вы хотите хасанить на чистой машине - записываетесь заранее на сайте, выбираете услуги и будет Вам счастье
1
Посмотреть ответ организации
Плево Алина
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Все понравилось, нормальные цены, удобное место ожидания. Помыли хорошо
Валерий Денисов
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
Очень хорошая мойка. Есть кофейный аппарат, уголок для детей, телевизор, Wi-Fi. В зале ожидания уютно и приятно находиться. Доброжелательный персонал, лишние услуги не навязывают.
3
Посмотреть ответ организации
Sunwomen
Знаток города 17 уровня
5 мая 2022
Второй раз пользуюсь этой мойкой. И оба раза никаких нареканий. Последний раз была"люкс", машину просто вылизали!!!Мыли девушки, просто ОГОНЬ!!!! Теперь только туда! Дополнение-персонал поменялся. Попала сегодня на женщину лет 40-45,седая.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не оставляйте ей мыть машину!! . Отвратительно вымыла, все вокруг дверей в грязи, а, когда я приехала перемывать(что сделали без слов, надо отдать должное), машина была опять грязная. Пришлось брать тряпку самой, а от этой тетки еще и хамство выслушать!! Влалельцам, если не хотят растерять клиентов, надо гнать таких работников! Смотрите, кому отдаете мыть машину и тшательно проверяйте качество работы!!!
Посмотреть ответ организации
Nikita Olinichenko
Знаток города 7 уровня
3 июня 2021
Прекрасная мойка со всеми условиями для ожидания! Услуги выполняются быстро и качественно! Мою только там теперь!
2
1
Посмотреть ответ организации
София Рождественская
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2021
Отличная мойка, внимательный персонал и демократичные цены :)
4
2
Петр Яшуков
Знаток города 17 уровня
15 мая 2022
Отличное место. Тепло. Светло. Чисто. Можешь мыть сам. Можешь отдать на мойку. Моют хорошо.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 15 уровня
23 мая 2021
"Мылась" 3 р, пока все устраивает. Уборка салона, обезжирка-нареканий нет.
3
Посмотреть ответ организации
Юрик Заседателев
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Цены безумные, народу нет, но без записи не моют
1
2
Александр
Знаток города 8 уровня
17 июня 2021
Машину помыли хорошо. Приятная девушка администратор. Просторно, чисто, телевизор, WI-FI, журналы. На мониторе отображается время окончания мойки. Порадовала тётенька мойщица)
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Олегович Шатнев
Знаток города 9 уровня
3 июля 2021
Отличный персонал, моют отлично
3
Посмотреть ответ организации
Артём Виноградов
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Моют долго и не всегда качественно, приходиться перепроверять мойщиков.
Посмотреть ответ организации
sergey sheremetov
Знаток города 3 уровня
19 августа 2021
Делали химчистку салона и мыли машинку с нанесением воска. Все устраивает! Сколько протянет воск - покажет время.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Мелехов
Знаток города 10 уровня
8 марта 2021
Совсем не протёрли проёмы! Просто оставили грязными. А под крышкой багажника(как раз где металл с резинкой соприкасается)вообще камень лежал! Я в шоке.
3
5
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Отличная мойка. Попал случайно и был удивлён качеством и ценой. Рекомендуется к посещению 😀
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав П
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Очень дорогая мойка самообслуживания. Не мойте м сами там никогда.
О
ольга перова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Мыли машину в данном месте уже не в первый раз, уже более года и были очень довольны.Всё было отлично, но в последний раз после мойки машина была в некоторых местах покрыта мелкими царапинами. Такое ощущение, что мастер который мыл машину, уронил тряпку и продолжил ей вытирать. Руководство, хотелось бы, чтобы более качественно ваши специалисты по мойки машины подходили к своим обязанностям. Теперь мне прямая дорога на полировку. Вот так!
Эдуард Мекешкин
Знаток города 9 уровня
11 июля 2021
Отвратительное качество мойки
3
Посмотреть ответ организации
Илья Чернов
Знаток города 13 уровня
29 июня 2022
Пожалуй лучшая мойка в городе!
Сергей К
Знаток города 25 уровня
23 мая 2022
Средняя мойка.
Посмотреть ответ организации
Pavel K.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
Салон моют хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Инги
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2021
Отличная мойка!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г
Знаток города 24 уровня
21 июня 2022
Современно, качественно
T
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2021
Хорошо помыли машину.Химия пахнет приятно! А самое главное это онлайн запись .
2
Посмотреть ответ организации
Эмиль
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2022
Хорошо, но не идеально!
Посмотреть ответ организации
Борис Мухинский
Знаток города 9 уровня
26 мая 2021
Мыл там машину около 10 раз. Вроде все понравилось, но один раз остались разводы - не досмотрели ,, минус" . Но это мелочи. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей иванов
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2021
Молодцы, хорошо моют.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2