Поиск
Маршруты

Арзон

Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,8
94 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Инна Медведева
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2022
Замечательные продавцы,всегда в хорошем настроении. Хороший магазин в шаговой доступности. В продаже овощи-фрукты, зелень, молочная продукция. хлеб, а также алкогольные напитки.
3
маргарита самоварова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Очень хороший магазин. И хорошие продавцы. Большой выбор продуктов, овощей, кондитерских изделий.
4
Антон Юрьевич
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Отличный магазин, большой выбор продуктов. Рядом с домом.
2
Коржов Сергей
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2025
Не круглосуточный!!! Ночью не работают!!! Только до 22:00!!! На картах не указано время, показывает будто круглосуточный, но это не так!!!
307660 Кочмар д.т.
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Продуктовой просрочки много. Захожу только за хлебом изредка и тот продали внутри с плесенью.
1
Д.Конов.
Знаток города 15 уровня
1 марта 2020
Какой это магазин, так одно название. Вроде бы шаговая доступность. После ремонта там сбор блатных и хороводных. Тут тебе, небольшой отдел продуктов, овощей и пол отдела водки спивом. И это в трех метрах от забора школы. Зимой потише. Летом тут же пьем, тут же деремся или орем, могут и спать улечся у забора школы. Здесь же рядом детская площадка. Летом могут холодильники не работать, иногда вонь от рыбы или мяса. Духота продавцы все лето на улице от жары спасаются. К продавцам претензий нет. Вежливые, обслуживание хорошее. Либо им за вредность молоко нужно давать, либо кондиционер купить нужно. Иногда наночь свет отключают видимо с экономии. Все тает, а утром все замораживают обратно. А дальше сами догадайтесь...
5
1
Иван Шутько
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Хороший магазин, продавец хороший, тётенька работает там уже 30 лет . Правила соблюдает, часто паспорт спрашивает
3
Элина
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Огромное спасибо за такое прекрасное обслуживание! Все всегда есть и рядом с домом! Продавцы самые лучшие девчонки Танюша и Галина!
3
Артемий Чуев
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Магазин хороший поставил бы пять звёзд если б цены были ниже как в других магазинах
Виктор
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Одни плюсы.
2
Анатолий Иванов
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Сало там хорошее
3
FatCat
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Добро пожаловать маргиналам. Цены в среднем на 20-30% дороже пятерочки из соседнего двора. Местные алкаши рады, там могут и налить.
2
Павел Еремин
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2020
Не лента конечно, но если нужно пивка вечером, то очень удобно
3
1
Тоиршо Шарипов
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2024
Супер магазин
3
Эдуард Александров
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Все классно!!!!! 👍👍👍👍👍✌🤟🤟🤙🤙🤙🤙
1
Artem Barabash
Знаток города 5 уровня
15 августа 2020
Удобный магазин в шаговой доступности, с приемлимыми ценами.
4
Алексей Абрамков
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
Дорог , дают в долг , все в старых традициях советую всем .
2
Кирилл Логинов
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2020
Удобный магазин в шаговой доступности.
4
1
  1. 1
  2. 2