Поиск
Маршруты

Арзу

Обзор
Фото
6
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,5
89 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Севинч Исмаилова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Меню небольшое,но при этом очень вкусно,самый вкусный шашлык только у Арзу Также хозяйка готовит на заказ разные блюда какие вы просите заранее за 2-3 дня позвонив.Конечно посуда не новая,туалет на улице,но если вы хотите вкусно покушать на это можно закрыть глаза,а также забрать с собой можно. Спасибо большое
2
Дарья
Дегустатор 5 уровня
2 марта 2025
Всегда заезжали в кафе напротив, но в последний раз не очень было, заехали сюда. Выбора здесь намного меньше, но очень вкусно На выбор 2 супа, салат из овощей, хачапури и шашлык из шеи Взяли 2 салата, 2 шашлыка, 2 супа шурпа с ребрышками и чай - 1700 Очень вкусно, в след раз заедем еще раз
Алексей
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
отличное придорожное кафе.много раз проезжали мимо, решили наконец посетить. что сказать, очень вкусно, по цене приятно, все культурно, чисто. взяли себе по шурпе. большая порция, много мяса, очень вкусный супчик . в следующий раз возьмём по шашлыку. очень достойно выглядел за соседним столом у людей)))
Людмила Соколова
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Отличное недорогое кафе, где можно вкусно поесть. Можно даже позвонить и заказать заранее и не ждать, пока приготовиться. Спокойная, дружелюбная обстановка. Ещё с собой можно взять вкуснятины!
1
A
Aliaksandr Rasin
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2025
Почитали отзывы, заехали пообедать. Шашлык вкусный, но по моему вкусу чуть солоноват. Зато за шурпу особый респект. Много где кушали, но здесь самая вкусная. Рекомендую!
Антон
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2025
Уютное, домашнее, семейное кафе. Шашлык прям с мангала подают. Ничего сверхъестественного, но очень романтично!
1
Павел Соколов
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2025
Очень вкусно готовят. Можно салатики разнообразить, а так пять пять баллов. Цена норм. Спасибо все очень вкусно. Обязательно заеду.
2
nk.astra
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2025
Была впервые лет 6 назад. И теперь постоянно заезжаю. Шашлык самый вкусный, который я только ела. Хозяйка милая и доброжелательная. Рекомендую!
1
шоломицкий Валентин
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Больше десяти лет знаем то место и хозяев.Приезжаем,когда хочется вкусно поужинать,но готовить не хочется. Всегда всё свежее,вкусное и недорого.
Алексей Сиваков
Знаток города 8 уровня
13 мая
Меню ограничено!!!! Шашлык супер!!! Цены средние. Рекомендую если будите в тех местах и будете голодные. 😂
Вилов А.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Кафе бомбическое, меню уже много лет не меняется. Первое, шашлык и салат, плюс компот и лепешки. Первое это суп с ребрвшками. Очень вкусный и большая порция, шашлык всегда свежайший и нежный. Заезжаю почти всегда
3
Эльви
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2024
Атмосфера,не для избалованных. Выбор маленький. Порция большая и низкая цена!
1
Зудин Сергей
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Брали голубцы и хачапури , все очень вкусно , рекомендую , цены низкие
2
Гриша Гришин
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2025
Да в принципе всё приемлемо, еда вкусная. Переночевать можно, кровати застелены, туалет , душ имеется. Мною проверено.
1
Л
Лилия П
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Много лет проезжала мимо. Жалею, что раньше не знала про это место. Случайные попутчики предложили заехать. Теперь просто не могу проехать мимо. Заказываю шашлык и хачапури. Вкусно так, что пальцы страшно откусить:))). Один шампур 350р.и хачапури 100р., объедаюсь. Очень много мяса. В хачапури очень много сыра. Жаль, что в действительно стоящих для посещения местах нельзя указывать номер для связи:(((
5
Валерий Петров
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Самые вкусные шашлык , суп и чай с лепёшкой! Молодцы стараются ребятки! Мы у них уже лет 15 бываем, правда не так часто, как хотелось бы.
2
Andrey R.
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2025
Вкусно и по домашнему. Доброжелательный персонал.
2
Игорь Леончиков
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2023
Всегда можно сделать заказ заранее, блюда ближе к грузинской кухне, все на мясе свинины. Можно заказ съесть сразу, могут упаковать чтобы взять с собой. Работают до 23 часов.
3
Александр Киршман
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Прекрасное место, отличная кухня, большие порции
2
Антонова Юлия
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2024
Отличное кафе. Вкусно готовят, всегда все свежее. Очень хорошая хозяйка.
2
Edd
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2023
Порция шашлыка (шампур, грамм шестьсот свинины, салат и хлеб с соусом) за 600 рублей - отличное предложение. Модно заказать по телефону минут за 15 - приготовят заранее. Вообще Арзу - хозяйка очень приятная. Спасибо!
4
Оксана Селиванова
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Лучший шашлык в Медыни и Медынском районе 👍
1
Сергей
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Хозяйка очень радушная и очень вкусно готовит.Всегда заказываю еду ,когда едем этой дорогой.Кушаем или там,или берем с собой.
4
Владимир Бобылев
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2025
Хачапури, шашлык, плов суперррррррр! Советую!!!
Елена Кузнецова
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Хочу сказать что много где пробовали шашлык, но пока лучше чем у Арзу шашлыка ещё не было
3
Мак Даг
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Жирно ,грязно посуда 90х годов вся в сколах)))туалета нет
1
Сошников Глеб
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2025
Очень вкусное домашнее кафе. Компот как у бабушки, шашлыки
Г
Гагаш Исмаилов
Знаток города 2 уровня
3 января 2024
Это место просто рай вкусно кормят еще все за дёшево хозяйка кафе добрая минусов вообще нету
3
Лилия Викторовна
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2024
Радушная хозяйка, вкусный, всегда свежий шашлык Заранее звоню, заказываю приезжаю и наслаждаюсь обалденной вкуснятиной
3
Ю
Юрий Трофимов
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Вкусно, быстро и совсем не дорого
3
Севинч Исмаилова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Очень вкусно и не дорого
2
Павел Балыкин
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Быстрое обслуживание
1
Юрий Синявский
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Все очень вкусно всем советую
2
Сергей Т.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Супер еда только тут у Арзу !
3
Ichigo Исаги
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Вкусная еда!
1
-НиКоЛаЙ-
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Хорошо готовит вкусно
2
Сергей Иванов
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Вкусно!
Георгий Широков
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Вкусно, не дорого
2
Виталий Смоляков
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Очень вкусно и натурально
Сергей Китун
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Всё очень вкусно!!!
3
А
Александр З.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Очень вкусно
3
Андрей В.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2022
Вкусно и быстро.
3
максим т.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Все супер.
2
Игорь
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2023
Чисто для дальнобойщиков
1
3
  1. 1
  2. 2