Поиск
Маршруты

Арзы

Обзор
Фото
27
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,9
110 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Сергей Макаров
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Все чистенько, вежливый хозяин, прекрасный вид из окна. Из минусов: номер маленький, нет столика в номере, нет чайника и холодильника (хотя бы маленького), один стул на троих. На общей терассе стоял один стол на 3 номера, мы хотели вечером посидеть на улице, просили хозяина поставить нам стол, пообещал, но наша просьба не была услышана.
А
Анна Кирюшкина
Знаток города 7 уровня
17 июля 2021
Каждый год, спускаясь с Мангупа, приходим в Арзы. Радушные хозяева, внимательное отношение к клиентам. В этом году сделали заказ заранее - перед подъемом, и не пожалели. Здесь уютные, крытые от дождя и довольно уединенные беседки с топчанами. Ужин на свежем воздухе, с потрясающим видом на горы, природа, не испорченная человеком, и очень вкусные янтыки, заставляют нас каждый год возвращаться именно сюда. Тихо, необыкновенно красиво и умиротворяюще. Цены очень приятные, блюда из овощей щедрые, печеная рыба - пальчики оближешь, солянка, плов, лагман - объедение. Хозяева отвечают по телефону, и в WhatsApp в случае необходимости. А главное для нас - не навязывают свои услуги, не зазывают, а просто вкусно кормят и относятся приветливо. Процветания и благополучия заведению!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Артемьева
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2021
Очень душевно, очень вкусно по домашнему. Очень приветливые хозяева. Просто обалденный кофе в турке! Ароматный травяной чай. Вкусные янтыки, первая долма в Крыму, которая мне "зашла" и от которой я получила гастрономический кайф! Очень уютная и приятная атмосфера.
1
Алла Иващенко
Знаток города 2 уровня
5 мая
Только хорошие впечатления,доброжелательные хозяева, номера чистые, светлые. Зона отдыха на территории, парковка , в целом все, что нужно для семейного отдыха.Лес, озеро, кафе в шаговой доступности. Рай для отдыхающих 🥰
Светлана Ю.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2020
чУдное место, в котором мы останавливаемся на ночлег в каждый свой приезд на Мангуп уже много лет ! Атмосферно, вкусно, уютно! Ночуем, если позволяет погода , прям в в беседках чайханы под стрекот цикад) Радушный хозяин Белял каждому гостю уделяет внимание. Приезжайте в Крым, заезжайте в Ходжа-Сала, заглядывайте в гости в Арзы на ароматный горный чай с парвардой, отведайте вкуснющие восточные блюда, и пусть ваш отпуск оставит такие же солнечные воспоминания, как наш😊
3
Анастасия Сохацкая
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
На фото вид с нашего номера, он восхитительный. Очень понравилось там отдыхать, уютно, чисто, аккуратно. Приятный хозяин
Лекс
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Отличное место. Есть свои недостатки, но еда отменная. Единстаенное, что при большом количестве посетителей приходится долго ждать заказ, но если вы не торопитесь, то пейте травяной чай и наслаждайтесь...
1
Александр Обидный
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2024
Очень хочется, чтоб оно работало снова. Самая вкусная еда, самая душевная атмосфера и приятный хозяин!!!!
Георгий Малахов
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2021
Доброго времени суток, всем 🙂🙌 Такого гостеприимства я давно не встречал. А какие вкусные чебуреки с сыром 😊👌, пальчики оближешь 🤣🤣🤣👍. Цены ниже, чем в других кафе, беседки в тени, wi-fi быстрый и бесплатный. Малахов рекомендует 💯👌🙏
3
Серджио С.
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2021
Очень сильно остались довольны, шикарная национальная еда , пальчики оближешь и особенно понравились беседки на свежем воздухе с видом на шикарные горы!!! Советую!!!
4
Сергей Корнеев
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2021
Очень доброжелателтные хозяева. Чебуреки бесподобные( искренне, давно таких сочных вкусных) не ел. Ну и шикарный хлебный квас.
маша in wonderland
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2021
Вкусно! Недорого. Очень вежливое обслуживание, ужин с видом на горы. Останавливалась на ночь в отеле при кафе, все понравилось. Такая тишина вокруг и воздух свежий. Много ежиков))
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Останавливались на ночь и кушали тоже. Номера абсолютно свежие, с отличным ремонтом, определенно советуем! Еда вкусная, хозяева очень приятные, спасибо за всё!)
2
Алиса Алексеевна
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2021
Мы останавливаемся всегда именно здесь. Единственное место, откуда видна гора Мангуп. Красивые, уютные чайханки, вкусные домашние десерты. Пекут сами.
Наталья И.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2019
Очень радушные хозяева. Свежая, очень вкусная еда. Удобные астраханы, стоят обособленно, никто не заглядывает в тарелку. Можно позвонить, сделать заказ, и к приезду всё готово. Очень крутое место.
3
undlon
Знаток города 3 уровня
5 августа 2019
Отличная кухня, недорого, обед в удобных беседках, защищающих от дождя и солнца. Есть возможность переночевать в беседке за 200р/сут, либо снять хостел за 300р.
4
Максим Глотов
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2021
Прекрасное место, воздух, полянки, садик. Чебуреки из разряда "фантастик-мажестик". Очень их рекомендую. Хозяйке большое спасибо!
2
Ольга Жаглина
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Снимали номер, свежий ремонт. В номере хороший свежий запах, чистенько! Спасибо за гостеприимный прием!
Алекс Тюмень
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2021
Персонал приветливый Атмосфера дружественная Время ожидания быстро едавкусная интерьер отличные напитки прохладные блюда здоровое питательные всем рекомендуем Благодарю за внимание
Роман Нареченко
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2019
Отличное заведение. Кухня, обслуживание, цены - все отлично! Рекомендую!
3
Софья Х.
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2021
Все гостеприимны, еда вкусная, атмосфера шикарная как и вид на горы, владельцу спасибо за шикарное место)
2
Анечка Соловьёва
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
Самое любимое наше место на Мангупе: уединение уютные баседки, вкусная еда и вежливый персонал.
1
Александр
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
Прекрасное, уютное, тихое место, с великолепной восточной кухней. Кто хочет попробовать традиционную еду, Вам однозначно нужно сюда заехать. Шурпа, лагман - на высоте. Очень вкусный айран. Приветливые, доброжелательные хозяева. Нам у Вас очень понравилось, спасибо большое! Прекрасное завершение чудесного отпуска в Крыму ))
4
Юлия И.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Прекрасное место, есть номера с красивыми видами на Мангуп Кале, хозяева очень доброжелательные,в любом вопросе идут на встречу.
3
Гринго Бит
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Оставались на ночевку,все супер.не дорого отличный номер и зона барбекю,дрова берите с собой.а так все отлично
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ярославцев
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2021
Вкусно накормили, после путешествия по Мангуп Кале. Милейшая девочка хозяйничала за столм
1
А
Анонимный отзыв
3 июля 2021
Очень хорошее место!Уютные беседки,вкусная кухня и отзывчивый персонал. Всем рекомендую!
2
Мария Ш.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Очень хороший отель, душевная обстановка, окружающая природа захватывает дух. Горный воздух позволяет насладиться крепким сном и вдохновляет познать местные достопримечательности. Сразу просыпается желание творить и осуществлять мечты. Рекомендую всем посетить!!!
Посмотреть ответ организации
Вадим З.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2020
Отличное место, радужные хозяева. Хорошие вкусные блюда, большие порции, настоящий местный колорит, подальше от туристического центра и тем выигрышней для посетителей. Советую для тех, кто спустился с гор вечером и хочет восстановить силы после прогулки.
2
puul puul
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2022
Останавливаемся не первый год! Очень нравится! Еда на высоте! Тишина. прохладно.
Роман Б.
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2019
Всегда обедаем здесь перед подъёмом на Мангуп и после спуска. Очень вкусно, очень удобно.
3
Екатерина Шеломенцева
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2021
Очень вкусная еда, отзывчивые и дружелюбные хозяева
2
Александр Фартовый
Дегустатор 5 уровня
18 мая 2021
Хорошее заведение, вкусная кухня, приветливые люди.
Посмотреть ответ организации
Андрей Хмель
Знаток города 5 уровня
25 августа 2019
Отличное кафе с настоящей, душевной едой. Нашли здесь то, что искали ))
4
Валерий К.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2018
Уютное место, вкусная еда и приветливый персонал
4
Игорь Киров
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2018
Очень хорошая чайхона. Вкусная, домашняя кухня.
4
Alyona
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2020
Уютное место, вкусная горячая еда, хорошие хозяева. Относительно остального Крыма, не дорогая цена за блюда.
2
Лариса Савина
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2021
Гостиприимные хозяева, вкусные блюда!
3
Татьяна Лазарева
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2020
Отличный вариант для отдыха! Вкусная еда!
1
Николай f35653
Знаток города 7 уровня
4 октября 2020
душевное обслуживание, хорошая кухня
1
Ed
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2021
Чебуреки были не вкусные, обслуживание медленное, место ни чем не примечательное. Второй раз не пойду.
2
О
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Очень вкусно, беседки замечательные.
2
Дмитрий Медведев
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Вкусно атмосферно всем советую
3
илья
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2021
Шикарное место, вкусная пища...
3
Алиса Луговская
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2021
Хорошее место для отдыха, домашняя кухня, хозяева супер.
Посмотреть ответ организации
Юлия О
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2022
Ну очень долго ждали заказ. Шурпа из баранины совсем альденте.
Алекс Че
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2018
Дорогое кафе в туристическом месте. Среднее заведение.
2
3
Sergei
Знаток города 5 уровня
20 августа 2018
и можно переночевать за копейки с офигенской романтикой!!)) Классное место
5
1
Андрей Шаповалов
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Вкусно и не дорого
таня б.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2018
Не пожалейте лишних пяти минут и дойдите до кафе "Арзы", оно расположено дальше остальных, но точно стоит Вашего посещения!
5
  1. 1
  2. 2