Поиск
Маршруты

АС

Обзор
Фото
17
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
37 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Инна
Знаток города 11 уровня
5 мая 2024
Ничего не могу сказать про услуги парикмахера, но мастер маникюра Юлия, это просто волшебница, сказать, что человек на своем месте, не сказать ничего, это профессионал с большой буквы, спасибо Юлечке за ее умение, стерильность и аккуратность в профессии.
1
Гуля Исмагилова
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2020
Ходила туда в солярий и на стрижку. Нормальная парикмахерская, принял без предварительной записи первый освободившийся мастер. Хороший мастер, хорошая стрижка, но не более -уверенная четверка.
1
Yana Tseva
Знаток города 4 уровня
26 июля 2021
Отличное место и недорого. Персонал приветливый, очередей нет. Девчонки молодцы, подстригли как надо и ничего лишнего не убрали!🌸
Артур Согомонян
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2019
Очень хорошая парихмахерская, посоветовал друг. Навестил, хорошая цена. Мастер Лариса очень общительная, всегда подскажет, как лучше. Советую всем. 😎
Серега Семенов
Знаток города 2 уровня
27 октября 2021
Парикмахер стригет так как ему хочется, не считается с мнением клиента. ценник каждый раз разный, разница в 100-150₽ наверно придумывают сами. пошла стричься жена, цену завысили в 2 раза. Некоторым не хватает квалификации.
Людмила Головей
Знаток города 13 уровня
31 октября 2020
Были с детьми, мальчишек подстригли не очень, да ещё и ценник завышенный 350 за ребенка, это грубо.
Ю
Юлия Боброва
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Хорошие мастера
татьяна ворожейкина
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2020
Мне очень понравилось и не дорого и стрижку прекрасно сделали
Марго Кутуева
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Обслуживание профессиональное,работают девочки,молодцы.
Инкогнито 6659
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
Ходила сегодня подровнять концы и офигела над ценником, с меня взяли 500 р🤦‍♀️, а тогда сколько стоит стрижка.
1
Тим. Кирилл
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Подстригли четко, мастера рекомендую!
Роман Новиков
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Был давно, несколько раз и больше туда ни ногой. Надменный персонал. Всех обобщать не хочу, но к кому я попадал явно не хватало квалификации
вероника козлова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Странные люди работают. Сдают зал в аренду, хотела узнать подробности. Администратор на просьбу дать номер директора обсудить все вопросы, сначала согласилась, но в итоге номер не дала. Сказала приходить и ждать когда будет директор. Так и теряют люди клиентов и арендаторов
1
Карина Н.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2020
Ходила на массаж к Ольге. Отличный мастер. Рекомендую!
Роман Хворостинин
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Советую, хорошие мастера,
Илья Верт
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Вроде норм
Полина Фролова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Дорого...
  1. 1
  2. 2