Поиск
Маршруты

AS

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,4
126 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Приехал на сход-развал по рекомендации друга, мастер посмотрел, сделал выбраковку деталей, сход-развал не стал делать, это мне понравилось, позже сам заменил выбракованные детали, всё хорошо, мастер молодец ни чего лишнего не приговорил, ещё +, после ремонта поехал опять в АС, сделали сход-развал, машину повело в лево, созвонились , сын пригнал машину повторно, вроде поправили, сын пригнал машину, поставил у дома, на ней не ездили дней 10, когда я сел за руль я ужаснулся автомобиль постоянно надо подруливать, чтобы он не уходил влево, я в шоке, пробег в наряд заказе не прописывали и теперь доказать , что машина стояла после регулировки трудно, очень не приятно за потерянное время и деньги, поеду скорее всего в другой сервис. До этого момента у меня были только положительное отношение к сервису. Надеюсь сотрудники АС читают отзывы, примут меры.
1
Андрей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2021
На мой взгляд не плохой сервис, обслуживаю в нем 2 своих машины, проблем никогда не было. Слесаря достаточно квалифицированы. Цены приемлимые. Оплачивать можно как наличным, так и безналичным расчетом, принимают к оплате банковские карты. Мастера приемщики внимательны к вашим проблемам! На сервисе можно заказать любые запчасти, приходят быстро!
3
1
Andrey Potemkin
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Отличный сервис . Делал ТО сразу на четыре машины ( Прадо , Лексус, Форд , Ниссан ) . Рекомендую мастера Сергея Лебедева . Записался к нему за неделю . Отличный сервис . Все на высшем уровне
1
Елена Смирнова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Прекрасный Автосервис. Детали сами покупают. Я только машину остовляю, а ребята решают все мои проблемы с машиной. Быстро и честно!
1
Александр Лебедев
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Все отлично. Быстрое, профессиональное обслуживание. Вежливый персонал. Есть место для отдыха, ожидания. Магазин запчастей в шаговой доступности, очень удобно. Рекомендую!
Мария Кириллова
Знаток города 9 уровня
16 августа 2021
Достаточно грамотный механик на сход развал, предварительно сделали осмотр, проверку давления в шинах, все как и положено, цена радует не завышают, при этом смогла к ним попасть не сразу, всегда есть очередь
1
1
Александр Карьянов
Знаток города 7 уровня
10 мая 2021
Хороший Автосервис , специалисты грамотные ,делают всё качественно ,быстро и в наше не лёгкое время главное что цены приемлимые ! Гарантия и качество на работы и запчасти ! Делаю машину свою всегда в этом сервисе , что то если нужно по телефону , ответят на все интересующие вопросы !
3
2
fergail
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Сервис на уровне: не навязывают доп.работы и все честно говорят. Грамотный персонал - помогли решить проблему с которой безрезультатно по сервисам Костромы ездил год. Запчасти привезли быстро. Езжу только сюда!
3
1
alex130502
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Лучший автосервис из всех, в которых я был. Ребята очень грамотные. Помогут, подскажут всё быстро,качественно сделают. Если спрашиваешь - консультируют без всяких проблем и денег. Очень хороший администратор.
1
Сергей Осеев
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Профессиональный подход. Моя деталь не подошла. Показали, обьяснили, что надо заказать. При сервисе есть возможность заказа запчастей, но я не воспользовался в силу ограниченного времени.
Юлия Тихомирова
Знаток города 11 уровня
3 июля 2021
Хорошие добросовестные мастера, приемлемые цены, место ожидания оборудовано прекрасно, чтобы вы смогли в комфорте на мягких диванах за просмотром телевизора ожидать свое авто
3
1
Dimitrio
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Отличный сервис! И запчасти заказать и любой ремонт сделать, милота) Профессионалы своего дела, советую! Рс: мойку только сделайте уже работающую
Колотилов Максим
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Очень грамотные специалисты. Заказали запчасти, быстро и качественно отремонтировали подвеску, сделали развал. Цена очень адекватная в сравнении с другими автосервисами. Рекомендую.
Дмитрий Богданов
Знаток города 7 уровня
6 июня 2021
Один из лучших диагностов подвески в Костроме. Дмитрий. Ни разу, ни слова зря, всегда спокойно и ровно. Без проколов. Так же хочу отметить его работу по схож-развалу. Желаю успехов и процветания! Спасибо за работу!!!
3
2
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2021
Как переехал в Кострому, в течение года пробовал обслуживать свой автомобиль в разных автосервиса, но остановил свой выбор именно на АС. Вот уже лет пять приезжаю только сюда, очень удобно и качественно, а механик Сергей, бокс №10 это синоним КАЧЕСТВО!!! Спасибо са работу.
3
2
Сергий Л.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Столкнулся с этим сервисом совсем не давно , к своему огромному сожалению, потому , что сервисом это тяжело назвать. Сомнения на счёт честности начали закрадываться после звонка человека , который занимается подбором запчастей, "специалист" позвонил и предложил деталь по стоимости , которая почти в 2 раза превышает среднюю стоимость, да , и речь идёт не 500-1000р , мне предложили деталь , бу за 38 тысяч , которая в среднем на рынке стоит 20 тысяч , после этого я решил задать вопрос о стоимости услуг , т.е работ , другой уже специалист, озвучил минимальную и макмальную цену , 4500-6000. 4500 если все будет гладко и 6000 если будут выполнены слесарные сварочные работы. В итоге я отдаю свою деталь , на следующий день мне поступает звонок о том , что я могу забирать авто , и стоимость ремонта обошлась мне в 11 тысяч. Из разговора я понимаю , что они самостоятельно приняли решение купить какую-то деталь , не позвонив мне и не спросив , согласен ли я или нет , а отдельно за работу я уже должен оказывается 8250 , а не как было ранее озвучено 4500-6000. Ответить мне так и не смогли , как так получилось. По работе мастеров так же имеются вопросы , посколько сев в машину , я увидел следующую картину , колёса прямо , руль на 90 градусов , поехал делать сход развал , естественно в другой уже сервис , где специалист сказал , что "мастера" сервиса не смогли даже руль прямо поставить , когда устанавливали деталь.
1
дмитрий разумов
Знаток города 6 уровня
2 июля 2021
Отвратительная контора. Приехал устранить шум,издаваемый задним колесом. Подняли сняли колесо,проблема в колодках. Нужных запчастей не оказалось. одели колеса обратно. Взяли 500 рублей. Больше туда не многой 500р. за 4 болта.
1
4
Сержио Баландин
Знаток города 20 уровня
13 октября 2021
Приехал на сход развал, диагностика показала несколько люфтов и шумов те замену, в дальнейшем жизнь показала другое. Руль криво стоит по прямой, конечно есть гарантия они сказали приезжайте без проблем, но у меня времени нет заехать
1
2
Сергей Чебров
Знаток города 7 уровня
20 июля 2019
Плохой подъезд, а так очень удобно, очень грамотные и внимательные люди работают, плюс магазин запчастей в том же здании.
3
2
Андрей Селезнев
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Механики толковые но нет электрика диагноста.Конечно это не удобно.Не возможно в одном месте обслужить свою машину.
1
Аноним
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
УЖАСНЫЙ АВТОСЕРВИС Хамское отношение автослесаря ЛЕБЕДЕВА ,машина простояла двое суток не смог поменять термостат. А потом и вовсе отказался его делать. Сюда больше не ногой и ни кому не советую!!!!!!!!!!! Руководитель Станислав Сергеевич трубку не берёт.
5
Александр Филимонов
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Сделали ремонт подвески, развал-схождение. я считаю один из лучших в городе сервис.
Владимир Щерба
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2021
Меняли гофру и подвесной подшипник, всё очень грамотно и быстро без всяких заморочек.
3
2
Владимир Северюхин
Знаток города 4 уровня
31 мая 2018
Заезжал на правку дисков и балансировку. Понравилось, как работает шиномонтажник. Сделал все на отлично
2
1
Коттедж Строй 44
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Хороший сервисе оперативная работает не давно колодки поменял не дорого рекомендую
1
1
Павел Захаров
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Парни работают быстро и качественно. Мастера своего дела.
Николай Калинин
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
Быстро и качественно поменяли масло. Замена масла фильтра бесплатно при их покупке в сервисе.
2
1
Дмитрий Сироткин
Знаток города 2 уровня
30 марта 2023
Навязывание ненужных работ. Завышение цены по сравнению с ранее озвученой.
2
Александр Юрьевич Булгаков
Знаток города 12 уровня
18 августа 2022
Сход-Развал делают отлично , работы с гарантией , цены приемлимые ,спасибо за вашу работу .
Вячеслав С.
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2021
Отличный автосервис с приемлемыми ценами! Услуги не наваливают. Рекомендую! 😊
2
1
Юрий Р.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Хороший автосервис, серьезный, взрослый персонал
Павел Т.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2021
Понравилось качество обслуживания,отношение к клиентским авто как к своим,прозрачные цены!
3
2
Макс О.
Знаток города 11 уровня
30 октября 2019
Не самый дешёвый сервис, правда масла всегда в наличии, так же и многие другие расходники. Если чего то нет по подвеске то рядом магазин с невысокими ценами.
1
2
sardor khaidarov
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Профессиональная кантора, бистро и качественно
Владимир Сироткин
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Цены приятные, в любой день можно попасть, помогут найти проблему
С
Сергей Сергей
Знаток города 8 уровня
18 августа 2021
Команда профессионалов. Быстро, качественно.
2
1
А
Знаток города 13 уровня
18 июня 2021
Ничего не понимают в ремонте, ничего не могут посоветовать, на замену масла толкают и льют во все машины "говношел", т. К. Типа дилеры по нему! Дерут деньги за сьем защиты хотя есть отверстие для обслуживания! Совковые люди и деревня вокруг!
2
2
Константин Ким
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Быстро, качественно! рекомендую всем!
3
1
С
сергей смирнов
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Очень хорошее качество работы
1
1
Татьяна Квашенникова
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Один из лучших сервисов в городе
Николай Литовченко
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Дороговато что-то стали брать, за мелкий ремонт
Изот Шибаев
Знаток города 23 уровня
12 ноября 2020
Рекомендую!!! Один из лучших в этом районе!!
3
1
IL_РПН Кострома
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Отличный сервис
3
С
Сергей Иванов
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2019
Все очень хорошо сделали!!!
3
1
Hikaro_kun
Знаток города 12 уровня
21 июля 2018
долго моют, и дешевые шампуни для мытья
1
2
  1. 1
  2. 2