Поиск
Маршруты

АС

Обзор
Фото
4
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,1
138 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Sergei N
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2025
Чисто,уютно! Бензин не знаю какой,сюда приезжаю заправлять газовый балон для дачи. Пользуюсь не первый год,газ очень хороший!
© ©
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Один раз на свою голову заправил мотоцикл а у него не было топливного фильтра, в итоге долго искал причину почему он не едет пока не слил бензин из этой чудо заправки и не промыл систему, больше туда не заезжаю и другим не советую
4
Большой Повезун
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Бензин хорошего качества. Постоянно заправляю в канистры, уровень в норме. На заправке только заправка, заправляеш сам, ничего лишнего (заправщики, магазин). Есть заправка газом. Газ хороший, конденсата почти нет. Газ в баллоны заправляют по литрам, а не по весу на заржавевших весах и не на глаз.
Шар шара
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Приезжаю частенько заправлять газовый баллон газ очень хороший выгорает всё в баллоне ничего не остаётся не грязи ни вода рекомендую
Максим Логинов
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2025
Не заезжайте сюда, топливо полное Г Октановое число 95-го приравнивается к 92-му Да и цены тут космические, не знаю откуда они берут их... Самая дорогая АЗС
3
Павел Башкардин
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Хорошая заправка. Бензин нормальный, за качество можно не беспокоиться, оборудование исправное - можно заправляться, при чём недорого. Ну а что ещё требуется от АЗС?
2
GordeevaIrinaAleksandrovna
Знаток города 13 уровня
15 июня 2025
Заправляю д/т , качество хорошее. Цена чуть ниже чем по городу, радует. 13 .05. приехала специально сюда на заправку и бах закрыто с 18-15 до 19-15 перерыв, бензовозов или другой техники не наблюдалось. Что за перерыв, у нас на дворе 25-ый год, а не конец девяностых
Олег
Знаток города 12 уровня
7 июля 2024
Не заправляйтесь тут. Если захотите вернуть деньги, то даже не рассчитывайте, что вам их вернут. На этой заправке царят свои законы. Вы платите вперед, не зная, сколько в итоге топлива вам заправят. И вот когда вы рассчитываете, что вам вернут разницу, вам тычут в лицо фальшивый чек и денег вы не дождетесь. Зато работники летают по Италиям и Турциям… Интересно, куда смотрят владельцы заправки?
4
2
Андрей Климчук
Знаток города 10 уровня
28 июля 2025
Отличная заправка, . Цены вне конкуренции. Топливо супер. Я постоянный клиент.
1
Галина Иванова
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
В Дмитрове только здесь заправляюсь,в основном Ярославским 92.Все отлично.Даже не смотрю,что самой заправлятся приходится-заправщиков нет.Удивляюсь,что мало кто сюда заезжает
Марина Арапиди
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Отлично! Хороший бензин и вполне бюджетно. Не ожидала от неизвестной АЗС...
1
Александр Мараховский
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Хорошая Заправка, качественный бензин, есть небольшой сервис. Ребята стараются, но делают по сервису только понятные вещи по механической части. Есть шиномонтаж. Советую.
1
Алексей Ладонцев
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2022
Оперативно пополнить запас топлива, без очередей. Да нет магазина, что многие так любят теперь, зато качество топлива хорошее. После сетевых АЗС, двигатель работает так же хорошо, клапана звенеть не начинают, тянет как обычно.
2
Евгения Тис
Знаток города 23 уровня
21 мая 2021
Вы знали, что на этой заправке есть сход-развал, шиномонтаж и автосервис с мойкой? Вот и я не знала, а теперь знаю. К моей старенькой машинке отлично отнеслись, цены не дорогие. Есть место для ожидания с чаем/кофе. Я в восторге.
2
Дмитрий попов
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Лет 10 на этой заправке заправляюсь без проблем, 92 и 95й
1
Aleksandr
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2020
Я лично стараюсь заправлялся на сетевых заправках. Здесь заправлял, несколько раз, рабочую технику. В принципе всё было без проблем. Проезжаю мимо очень часто, машин заправляется много, а это говорит, что людей всё устраивает: и цена и качество топлива.
3
2
Андрей Приступа
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2025
Заправляю тут газ ⛽ всегда приветливый персонал.
Г
Георгий Линьков
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Магазина нет. Заправщиков нет. Бензин 95 и 92 очень хороший. Есть Газ, баллоны тоже заправляют, газ хороший, конденсата нет.
юрий
Знаток города 6 уровня
3 марта
Нравится.Заправляюсь лет 10 без проблем.
Евгения Лазарева
Знаток города 19 уровня
26 февраля 2025
На территории всегда чисто и приятный персонал.
Евгений ok.home
Знаток города 14 уровня
13 июня 2021
Бензин отличный. Но они сейчас сравнялись со многими заправками по цене. Раньше года два назад былотопливо дешевле чем по городу. Плюс там есть газ и автосервис
2
nex-dmitrij
Знаток города 6 уровня
20 мая 2020
Качество бензина АИ-95 - никакое, через триста метров машина не едет, вибрация. В итоге: замена свечей и катушки зажигания, ремонт на 20 тысяч. Обьезжайте это место. Раньше было нормальное топливо, сейчас - просто ужас!
3
6
оооо ооо
Знаток города 2 уровня
30 января 2022
Я часто заправляю газовый баллон, ну там есть сотрудник , который заправляют баллон, один старуха есть он очен грубо и очень долго заправлять одну болону 25 минут заправлять а другой молодой человек 4-5 минут заправлять и чека сразу не даёт чеку тоже надо ждать 10 минут не предлагаю заправить просто вы свою время будете терять
3
4
Г
Галина Костикова
Знаток города 9 уровня
4 июня 2020
Честная и недорогая заправка. После заправки газового баллона здесь, он почему-то тяжелее, чем после заправки в других местах, и его хватает на большее время.
2
1
Ангелина Горшак
Знаток города 17 уровня
24 января 2025
На автозаправка чистая и по обслуживанию все супер!
Ден Иванов
Знаток города 6 уровня
23 марта 2022
Толи не доливают бензин, толи присадок больше чем положено. Быстро заканчивается по сравнению например с лукойлом. Ну так себе заправка. Да и машина на низах тупеет после заправки на ней.
3
1
Елена Викторовна
Знаток города 10 уровня
9 августа 2019
Газ действительно нормальный для балонов. Не коптит, запахов посторонних нет. Заправляют чесно, хочется верить. Есть с чем сравнивать.
7
Загир Просто
Знаток города 14 уровня
26 марта 2025
Заправляю газ, все хорошо, очень хороший газ.
Сергей Лебедев
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Заправляют газовые баллоны. Вме отлично. Быстро, современно
Сергей Тарасов
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Отличная автозаправка и персонал приятный.
Виктория Даниилова
Знаток города 18 уровня
23 августа 2024
Приятный и отзывчивый персонал на этой автозаправочке работает.
Виктор Бондарев
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Продали летний дизель в первых числах января. При - 15°С застыл. Хорошо, что не в дороге был. А продавали как зимний.
3
Сергей Бухало
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
АЗС не плохая, но дорогая. Газом можно заправиться с 8.00 до 20.00
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Не позволяйте сотрудникам сервиса или заправки вас заправлять.заправляйте сами и следите за топливом. Не первый раз уже они заправляют воздухом. В след.раз воткну их пистолет в их же горловину
10
1
В
Владимир Гиматдинов
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
Цены ниже чем на многих заправках и качество топливо хорошее
4
1
Максим Карпов
Знаток города 20 уровня
27 марта 2024
Заправлялся газом, мне понравилась заправка! Рекомендую
Евгений Аксаев
Знаток города 10 уровня
31 января 2020
Цены ниже среднего, нет очередей, нет заправщиков и магазина /кафе
2
1
EKA.Te.Rina
Знаток города 15 уровня
12 июля 2019
Снимаешь пистолет - уже на 42 коп заправилась, по чеку сдачу от 12 до 35 копеек (из личного опыта) не сдают. Итого, даже по 50 коп с каждого...
6
2
Юрий
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2018
Низкие цены, длинный шланг! Можно подъехать «не с той стороны». Дамы операторы хорошие, быстро без разговоров, а мужик (владелец??) "нехороший чел". Рано утром мне странно было от него слышать: «что вы все сюда? За дешевым бензином едете??? Поехали бы на другую!» (не хотел начинать работу)
6
2
Дмитрий Фролов
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Не дорого в цене , льют мало(((
1
Андрей Д.
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2018
Цена топлива приемливая, топливо неплохое.
4
Наталья Акулова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Удовлетворительно
1
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2019
Запровляют воздухом но за деньги.Так попадал несколько раз.При заправке 8-ю литрами топлива не проехал и 40-ка км как топливо закончилось.
7
1
Артём Фадеев
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Ярославский бензин хорош, что 92, что 95.
Дмитрий Д
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Топливо нормальное. Не доливают, однозначно!
2
1
Виталик Дружинин
Знаток города 11 уровня
14 мая 2022
Автозаправка отличная.
Николай Панфилов
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Хорошая станция и газ хороший.
2
1
Койлыбаев Нуржигит
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Норм цены дорогие
1
Ирина Егорова
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2020
Быстрое обслуживание, мало машин
1
Роман Богачев
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2019
Низкая цена качество топлива
5
2
  1. 1
  2. 2