Поиск
Маршруты

АС Дент

Обзор
Фото
4
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,8
49 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Прекрасная клиника! На мой взгляд - лучшая! Нужно было удалить корни, уже обросшие десной. Боялась страшно. Прошлый опыт был очень печальным, оттого и страх. Спросив у людей, узнала про эту клинику, позвонила, записалась. И вот настал день Х... Накупила обезбола, думала минимум неделю на них сидеть буду. На трясущихся ногах пришла в клинику. На рецепшене встретили, постарались успокоить, девченки молодцы! Зашла в кабинет, сижу жду. Сделали укол, заморозили, и тут доктор начал своё дело... Если честно, я не поняла даже что мне что-то удаляли, настолько было не больно и не чувствовалось. Доктор сделал всё быстро и профессионально на высшем уровне!!! И таблетки, которые я купила, мне не понадобились от слова совсем... Вот таких докторов нужно беречь и ценить, потому, что они от Бога! Спасибо доктору Андрею Павловичу и остальному персоналу, за то, что я перестала бояться делать зубки! Успехов и процветания👍
1
Ирина Лосева
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Удаляла зубы в этой стоматологии. Быстро, качественно (без осложнений), безболезненно, недорого. Челюстно-лицевой хирург Стакин А.П. мастер своего дела! Однозначно порекомендую эту клинику всем знакомым! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Капитанова К.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Долго искала куда имено сходить, и нашла это прекрасное место!!! Персонал хороший, врач Мужчина и медсестра очень классные!!! У меня был сложный зуб с удалением. За 20 минут все вылечил. Я думала буду долго сидеть.... Страх был, но так все быстро сделано. Приду ещё раз!!! Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Евграшина
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Спасибо большое доктору Андрею П.Стакину Никогда ещё не удаляли мне зубы так безболезненно и быстро,и это не один зуб ,это подготовка к протезированию .В дальнейшем буду лечить в этой же клинике и обязательно дополню отзыв. Спасибо всем !
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Сама я живу в Сызрани, год назад решила ставить импланты, долго выбирала клинику. Сестра посоветовала обратиться в стоматологию Андрея Стакина, я приехала на консультацию и сразу поняло что это как раз то, что мне нужно, и не разу об этом не пожалела. Работа была проделана очень большая, две операции по вживлению имплантов и протезирование. У меня своих зубов совсем не было, были только корни, которые удалили . Теперь всё позади, несколько дней назад вся эпопея с зубами закончилась, чему я несказанно рада. На протяжении всего этого периода все прошло как по полошено, не было не боли , никаких воспалительных процессов, всё просто идеально. Я без пяти минут пенсионерка а у меня все зубки ровные красивые. И цена в клинике очень адекватная.
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Если Вы хотите преобразить свои зубки, улыбаясь без стеснения, то Вам сюда!!! Был опыт длительного взаимодействия (импланты, виниры, терапевтическое лечение). И я рада, что попала в руки профессионала - Стакина Андрея Павловича. Всё чётко, аккуратно, и без навязывания "допов": начиная от плана вмешательств до таких сложных манипуляций, как одномоментная имплантация нескольких единиц. Всё проходит в комфортных условиях, абсолютно безболезненно. От души рекомендую)))
1
Посмотреть ответ организации
izum w.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Отличная стоматология, настоящие профессионалы , современное оборудование, широкий спектр услуг, бережное отношение к клиентам. Рекомендую, если есть такая потребность.
Посмотреть ответ организации
Игорь Михайлов
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2023
Лучшая стоматология в городе. Дали самую низкую цену на импланты, до обращения в Асдент оценивал в трех других клиниках. Соотношение цена - качество - сервис просто идеальное. Все посещения на процедуры/операции согласовали и подстроили под удобный мне график. Импланты сделали очень быстро и всё идеально подошло. Предоставили скидку за первое обращение. Доктор учла повышенную чувствительность, гигиену полости рта сделала полностью безболезнено, при этом наркоз не понадобился. По завершению работ сразу выдали комплект документов на возврат НДФЛ, могу теперь еще 13% вернуть от затраченного. Я в восторге просто от профессионализма людей, везде бы так
5
1
Ягуся
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
всей семьей лечим и делаем зубы, только тут! сразу видны отзывы не умелых конкурентов, которые портят рейтинги действительно классной стоматологии! Цены приемлемые, все по карману каждому! Хотите халявно идите в городские стоматологии и насладитесь ценником,просторным кабинетом и хамством! Ну и гнилыми зубами в будущем! Никогда не понимала, тех кто пишет, что можно найти лучше, УДАЧНЫХ поисков! А ЭТО САМОЕ КРУТЕЙШЕЕ МЕСТО В ГОРОДЕ!
4
Посмотреть ответ организации
Казачка
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Обратилась в клинику по рекомендации знакомой и не пожалела.Врач Стакин А.П. - врач от Бога.На консультации все подробно объяснил, предложил ряд вариантов от дорогого до бюджетного.Удалила несколько зубов, все прошло отлично.Сделал протез верхней челюсти, который встал, как влитой.Огромное спасибо всему персоналу, а особенно хочется поблагодарить челюстно-лицевого хирурга , Стакина Андрея Павловича - у Вас золотые руки! Желаю вашей клинике процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Потапов
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Очень понравилось клиника.Вежливый персонал,демократмчные цены! Можно сравнить,будите приятно удивлины.Профессиональная чистка зубов 1.5 часа -свои зубы не узнал :-)Самое главное стоматолог(Стакин А.П.)профессионал своего дела,выполнил сложную трансплантацию зубов мудрости взамен утраченых.все доступно объяснил и рассказал!рекомендую клинику!
8
1
Дмитрий Ященко
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Очень хорошая зубная клиника. Врачи и медперсонал вежливы и отзывчивы, цена - качество соответствуют. Работают до последнего пациента.
Посмотреть ответ организации
Роман Ананьев
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Очень тесная комнатка, где на 10 квадратных метрах находится лечебное кресло, рентген кресло и дребезжащий на всю мощь автоклав. Плюс навязывание ненужных процедур. Но деньги же платим не только за лечение, но и за комфорт, которого нет. Специалист молодая, стажа нет, консультация не понравилась. Вообще м за такие деньги можно найти и лучше в Комсомольском районе. Не рекомендую.
1
13
светлана лимкина
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2020
Вновь хочу выразить благодарность Андрею Павловичу за его профессионализм, чуткое отношение к клиенту и быстрое решение проблемы. Снова пришлось обратиться по поводу удаления верхнего зуба семёрки. С утра обратилась, в обед зуб уже был удален, что было очень важно для меня, т к боль не давала покоя несколько дней. Процедура прошла безболезненно и быстро. Вот что значит профессионал своего дела. Дочь тоже обращалась ранее по поводу удаления восьмёрки и тоже все прошло на высшем уровне. Спасибо Вам, Андрей Павлович за Ваш труд и за то что Вы есть и помогаете людям.
7
2
Константин Соболев
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Андрей Павлович и Анастасия Романовна низкий вам паклон, золотые руки, все расскажут, индивидуально к каждому, не конвейер, как во многих даже дорогих клиниках
Посмотреть ответ организации
Алексей .
Знаток города 20 уровня
3 мая 2023
Приятные люди ... Все очень вежливые. Чистота . Порядок Быстро приняли Предложили ряд вариантов от дорогого до бюджетного... Рекомендую. Цены нормальные.
6
1
Сергей Ж.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Андрей Палыч большое спасибо Вам! Всем ... Лечитесь у этого врача, он профессионал с большой буквы! Лёгкие руки и большой опыт врача, ещё раз спасибо большое Вам !
1
Глухов Станислав
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
Пока всё устраивает ! Я в процессе лечения уже два месяца! Работы много, врачи клиники специалисты своего дела ! Качество и приемлемая цена !
7
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Лопатина
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Благодарим доктора Стакина Андрея Павловича и его команду за прекрасную рабоу. Очень профессионально и качественно, Спасибо
1
1
Виктория Моисеечева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Просто супер, опытный врач, отличный хирург. Все переживания были напрасны.
1
Катюша Иванова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2020
Отличная стоматология. Доктор умничка, спасибо огромное спас меня от рассечения щеки. Цены приемлемые.
3
Галина Решетова
Знаток города 8 уровня
25 мая 2021
Отличная клиника и врач отличный! Обращались ни однократно, очень квалифицированный врач! Попала экстренно, восстановили зуб полностью! Класс!! Советую!!!
8
1
Регинп Поликарпова
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Очень хорошая стоматология. Всё по делу и без боли. Спасибо вам за труд и наши красивые зубки.
6
1
Антон Секлетов
Знаток города 24 уровня
23 января
Современная стоматология! Спасибо за сотрудничество! Развития вам и процветания! Спасибо!
1
Нина Мелик-Алавердян
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
О это самый лучший стоматолог города!!!
1
Дмитрий Христ
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Рекомендую…
Наталья Гаврилова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2020
Контингент не ахти
3
13
Посмотреть ответ организации
Лилия Галяутдинова
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Цены космические .дорого
3
15
  1. 1
  2. 2