Поиск
Маршруты

AS studio

Обзор
Фото
10
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Светлане! Это не просто мастер маникюра, а настоящий профессионал с большой буквы и прекрасный подолог. Раньше я думала, что мои проблемные ногти и натоптыши на стопах уже никуда не денутся. Но Светлана знает о ногтях всё (и это не преувеличение, учитывая её стаж более 10 лет!). Она работает с самыми сложными случаями, при этом постоянно повышает свою квалификацию, поэтому всегда в курсе современных и безопасных методов лечения. Мало того, что она решила мои медицинские проблемы (вросшие ногти, огрубевшую кожу), так она ещё делает ручки и ножки не просто здоровыми, а по-настоящему красивыми и ухоженными. После процедур хочется носить открытые босоножки и не стесняться своих рук. Светлана — находка для тех, кто ценит здоровье, стерильность и качество. Теперь только к ней! Рекомендую всем, у кого есть проблемы со стопами и ногтями, а также тем, кто хочет просто идеальный маникюр/педикюр🩷
Надежда Косенко
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Здравствуйте!) хочу поблагодарить Кристину за ее идеальную работу, я в восторге, и одновременно немного в шоке, что с первой попытки пришла к человеку, который сделал мои ногти идеальными, благодарю 🥰
петр торощин
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность за профессиональную помощь и внимательное отношение! Обратился с серьёзной проблемой — вросшим ногтем, который причинял сильную боль при ходьбе у моего ребёнка. Благодаря вашему профессионализму, аккуратности и деликатности процедура прошла безболезненно и комфортно. Вы не только устранили проблему, но и подробно объяснили, как правильно ухаживать за ногтями в дальнейшем. Особенно хочу отметить: Высокий уровень мастерства и владение современными методиками Тщательную стерильность и безопасность процедур Индивидуальный подход к каждому клиенту Детальные рекомендации по домашнему уходу Тёплую и доброжелательную атмосферу во время приёма Спасибо за то, что помогли вернуть здоровье ногам моего ребёнка! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. С уважением и благодарностью Петр и Максим.
Нина Шевченко
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Прекрасные сотрудники вежливые, приветливые, профессионалы в своём деле. Помогают в любой ситуации.
Глеб Блинов
Знаток города 14 уровня
13 октября 2025
Помогли рещить давнюю проблему,спасибо
  1. 1
  2. 2