Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Оклейка машин

АС тонировка

Рейтинг 4,4
18 оценок
Открыто до 23:00
+7 (963) 757-52-53
Показать телефон
Москва, ул. Маршала Савицкого, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Оклейка машин АС тонировка, Москва, фото
Еще 18
Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
15
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Полировка автомобиля
Полировка автомобиля
1000 ₽
Заправка кондиционера фреоном
Заправка кондиционера фрионом
3000 ₽
Химчистка автомобиля
Химчистка автомобиля любой сложности
1000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Маршала Савицкого, 5
Маршрут

Контакты

+7 (963) 757-52-53
Показать телефон
www.okleika007.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Улица Маршала Савицкого
249 м
3
Улица Маршала СавицкогоЛедовый дворецПоворот на Милицейский посёлокЗахарьинские дворики
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Kaspi Red
Бронирование фар
Оклейка такси
Предварительная запись
Антигравийная пленка
Автовинил
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
18 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Марина Романенко
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Здравствуйте! Делюсь впечатлением об организации. Позвонила на услугу по тонировке и химчистке автомобиля .Работу сделали хорошо,качественно, почистили авто как новое, затонировали пленкой, качественно и цена соответствует. Всем рекомендую данный автосервис.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Королев
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Парни професионалы в своем деле. Предложили цену ниже рынка, чем в других местах, созвонились, обсудили все нюансы, подстроились под клиента и подобрали мне улобное время длч меня. Отдал машину на тонировку и полировку, забрал машину через 2 дня результат превзошёл ожидания! Сделали пару приятных бонусов. Спасибо администратору Станиславу и его команде. Ребята все теперь только к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Лебедев
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Всех приветствую! Меня зовут Владислав, и я хочу поделиться своим негативным опытом с услугами по тонировке лобового стекла. Вчера мы договорились о том, что мастер приедет для выполнения работы. Сначала он уехал домой, но после моего звонка мне сказали, что он сможет приехать, если я доплачу за выезд. Я согласился. Однако, когда я пришел на место в назначенное время, мастера там не оказалось. Администратор по имени Сергей сообщил, что мастер будет доступен только 4-5 августа, и никто не мог дать внятный ответ о ситуации. Я звонил по указанному номеру, но мне сказали, что такое бывает, и что мастер уже уехал. На вопрос о нашей договоренности с доплатой все просто забыли и утверждали, что ничего подобного не говорили. В итоге, я узнал, что это не первый случай подобной неразберихи. Хочу предостеречь всех: будьте бдительны! В этом заведении работают, но никто не знает, кто там администратор и как организована работа. Мой опыт крайне негативный, и я не рекомендую обращаться сюда.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных