Поиск
Маршруты

AS Tuning

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
171
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,7
46 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Александр Зяблов
Знаток города 12 уровня
13 июля 2025
Всем доброго времени суток, хочу поделиться с вами положительными эмоциями 😊 Только приехал домой с ночной смены, а по пути с работы заехал к прекрасному человеку и отличному мастеру своего дела Александр 👍👍👍 Вчера мы договорились и обсудили,что как и почём .Нашёл объявление на авито и смело обратился за помощью затонирование авто стёкл. Это мастер своего дела 👍👍👍 Смело рекомендую вам 👍👍👍 Не пожалеете и цена и качество работы на отлично 👌👌👌
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Капустяная
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Делала тонировку на двух машинах. Очень быстро, качественно и профессионально. Плёнка не пузырится, без разводов. Сотрудник Александр очень вежливый профессионал!!! Спасибо за Вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Качество и скорость работы мне нравятся, после тонировки она не пузырится, результат хороший. Сотрудники были вежливы в общении со мной.
Посмотреть ответ организации
Даня Малый
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Добрый день,заказывал пленку не смотря в живую подобрали успоковали,обслужили по полной обращусь 1000% еще,сразу понятно что проф👍🏾 Все дистанционно достаточно написать по номеру в Вац ап.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей О
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Быстро и качественно затонировали переднюю полусферу. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Лисняк
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Мастер отличный . Все сделал на 5 +. Быстро качественно Единственный мастер который взялся. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Власенко
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Александр-мастер своего дела!!! Не все берутся снять старую пленку, которая уже начала расслаиваться и покрылась пузырями,особенно с заднего стекла, где идёт обогрев. Александр сделал работу быстро, качественно и по приятной цене. Спасибо за прекрасную работу.. в следующем месяце поеду к нему клеить атермалку на передок.. СОВЕТУЮ ВСЕМ ДАННОГО МАСТЕРА...🦾🦾
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ткаченко
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Бронировала автомобиль в данной студии у мастера Александра. Опыт мастера заметен по качеству работы и скорости выполнения.Подобрали необходимый материал, всё сделано аккуратно,без разводов и косяков,а это я люблю) когда человек знает своё дело!Дает гарантию на материал.Что не мало важно, в боксе уютно,чисто и прохладно.Довольна до сих пор.Спасибо Вам и процветания вашему бизнесу.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
makarander12345
Знаток города 11 уровня
30 марта 2023
Отличный комплекс у спального района ,в котором есть порядка 8 ми мест самомойки ,автомойка , пылесосы, робомойка,детейлинг,шиномонтаж,тонировка , также не по далёку можно купить водичку, кофе,чай.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Рекомендую. Образауюсь не первый год. Качественно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Филипп А.
Знаток города 16 уровня
18 июля 2025
Все круто, респект! Качественно и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чередняков
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
За пол часа наклеил передние боковые, быстро и профессионально.
Посмотреть ответ организации
yrii spivak
Знаток города 23 уровня
2 июня 2024
Клеели полоску на лобовое стекло, всё хорошо видно что человек знает своё дело, да и цена 1500 р НО что не понравилось клеел брызгал на стекло и сооружений и внутри естественно разводы после работы так стёр с панели с нутри и всё!!! Лобовое с наружи даже не протёр!! Просто следующий раз не поеду туда...
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Рыжков
Знаток города 10 уровня
1 января 2025
Всё гуд..
Посмотреть ответ организации
В
Валентин Стрыкало
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Всё чётко
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2