Поиск
Маршруты

Asar

Обзор
Фото
11
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
140 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
S
Samira Mussabayeva
Знаток города 3 уровня
11 января
Магазин с приемлемыми ценами, из-за чего большая проходимость, всегда свежий товар, все необходимое рядом с домом есть, никуда далеко ходить не надо
1
И
Ирина Водошкевич
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Магазин небольшой,но выбор хороший, и цены привлекательные. Всегда берём там, когда срочно что то надо купить ,
В
Валерий Титов
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Один из лучших в категории "у дома" в этом районе, а может и везде! Ценник как в супермаркете, ассортим то чо надо, алкоголический отдел всегда по акции! Набор "пельмешки-водочка" всегда в наличии.
3
Жанара с поддержки
Знаток города 12 уровня
15 мая
Нормальные, адекватные цены. Удобная оплата что картой, что куар.
N
Nurlan Narimanuly
Знаток города 18 уровня
10 июня 2020
Вход неудобный, так как нужно пройти через очередь в тамбуре перед банкоматом. Ассортимент средний. Цены доступные. При выборе молочки и колбасных изделий обращайте внимание на срок годности.
1
2
М
Мика Айсбекова
Знаток города 6 уровня
11 января
Хороший минимаркет рядом с садиком (спасает по большей части что есть каспи терминал😁)
Т
Тимур Sh
Знаток города 11 уровня
15 июля 2025
Неплохой магазин у дома. Большой ассортимент товаров
9
912407 Илюбаева
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
По Навои их 2.Маленький магазин,но есть всё.Мне нравится туда ходить
Icedance00 G
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2021
Так себе, мелкий магазин, повесили красивое название, а так толком ничего нет, короче подходит если что то срочно надо купить чтобы не ходить к соседу, а в целом не рекомендую
4
А
Алла Матвеева
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Хороший магазин у дома! Всего по немногу, большой выбор и приятные цены!
2
С
Светлана Базылева
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Хороший магазин. Здесь есть практически всё. Очень удобно рядом с домом.
Д
Дана Султан
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Там была одна женщина кассирша,не люблю на ее смену попадать.Чем-то отталктвает, вечно недовольна и кричит
Oleg
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Отличное место. В магазине есть все что нужно
Валентина Зорина
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Хороший магазин, все есть, цены нормальные, персонал вежливый👍
3
7
77213 Гульнара Сулейман
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Магазин хороший. Там все можно купить. Хорошо что работает до поздна.
1
1
Т
Толеген Куангали
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Очень хороши магазин и доброжетальные сотрудники
А
Александр Мыслицкий
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Отличный магазин. Персоналу большой респект
gesha cov
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Хороший магазин у дома, широкий ассортимент
2
1
А
Александр Шарапов
Знаток города 4 уровня
7 января
Хороший магазин. Рядом, все есть!
Набиюлах
Знаток города 2 уровня
12 марта
Обслуживание на высоте
1
Э
Эльвира Бахитовна
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Хороший магазин! Цены норм! Чистинько, все есть ! Асатимент хороший 👍!
4
Е
Есет Еркайрат
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Все что надо на скорую руку есть
Е
Елена братякова
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Как говорилось ранее хорошая сеть магазинов. Хорошие цены. Что сейчас очень важно.
3
Людмила Ивченко
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Плюсы официанты быстрые
1
1
К
Камила Ниязова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Хороший магазин можно купить практически все
1
1
Асия Уразбаева
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Классный магазин, большой выбор, доступные цены)
4
К
кристина хребтова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Не плохой магазин
2
V
Vv Nn
Знаток города 8 уровня
7 марта 2025
Всё необходимое рядом
А
Амир Адильбаев
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Часто заходил после школы
1
Д
Даниал Бауыржанов
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Грязно
А
Арайлым К.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2021
Очень тесно между стеллажами
3
2
Т
Татьяна Одинцова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Постоянно тут закупаюсь, хороший магазин
1
Болыс Айша
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Дерзость, но вечно ругаются продавцы и агрессивные
1
1
Нуржанат Кумарова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Хороший магазинчик и продавцы вежливые советую
4
И
Игорь Вашов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Асаре купить тоже можно но не всё так мне нравится
1
3
А
Аяулым Салимова
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2021
Хороший магазин, всегда все есть
5
Alliya Kh
Знаток города 12 уровня
8 июня 2020
Темно, тесно. Выбор бедный
4
Марина
Знаток города 7 уровня
13 марта 2021
В целом, сеть неплохая, хотя мы ею практически не пользуемся. Я туда захожу обычно только ради Каспи-терминала.
3
1
Aisulu B.
Знаток города 11 уровня
10 июля 2021
Магазин хороший
3
2
Ego
Знаток города 4 уровня
5 июля 2020
Комок как комок
3
Ж
Жанат Кожемжаров
Знаток города 4 уровня
18 мая 2020
Отличный магаз
4
sani rey
Знаток города 11 уровня
2 августа 2020
Дёшево и сердито
3
2
Julia Falchenko
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Да, когда то это была наша любимая Куралайка!))))
3
2
М
Мая С.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Хороший магазин, цена ниже, чем в любом другом магазине
Показать оригинал · Қазақша
1
  1. 1
  2. 2