Поиск
Маршруты

Асату

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Г
Гаухар Мангалова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Все хорошо. Кухня хорошая. Очень вкусно большой выбор. Всегода свежее. Персонал очень вежливый. Обслуживание на уровне. Атмосфера уютная. Кстати есть мороженное. Большой ассортимент напитков. И что удобно там можно взять с собой обед ужин.
Г
Гульмира Ермагамбетова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Очень классное кафе Большой ассортимент блюд Доступные цены Вежливый персонал Порции огромные Очень всё вкусно
Я
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Помещение кафе просторное. Еда вкусная, разнообразная. Вежливый персонал!!! Появились комплексный обед и ужин (с 18.11.2024 г.) за 1500 тенге.
Антон Желонкин
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Вкусная еда, большое разнообразие, приветливый персонал.
Ilya Galkin
Дегустатор 5 уровня
22 мая 2024
Приличная столовая, на обеде много людей, в остальное время можно даже поработать
Александр П.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Все отлично, кроме вентиляции, После воняешь едой
Д
Диана Молдагали
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Раньше блюдо было лучше порция тоже. Сейчас совсем не нравится. Ты не можешь съесть полученную еду
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2