Поиск
Маршруты

АСC

Обзор
Фото
2
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 3,9
55 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Николай
Знаток города 2 уровня
15 января
Заправка хорошая бензин норм,но сегодня столкнулись с ситуацией немного не по теме,не успел зайти на оплату с ходу девушки напали из-за не закрытой за собой второй входной дверью,я им говорю пусть начальство поставит доводчик и ни каких проблем,на что мне ответили таблички на дверях надо читать,немного не приятно я не швейцар, не дворецкий,люди заходят отряхивают обувь,ктото торопиться,ктото пожилой думает не забыть бы какая колонка и т.д. Да персонал не виноват конечно им холодно все понятно, поэтому руководству прошу принять информацию и поставте пожалуйста доводчики на обе двери чтобы люди не ругались и заходили и выходили от вас с хорошим настроением, за раннее спасибо!
Ксения Рэй
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Прекрасная заправка. Бензин хорошего качества. Обслуживание на высоте. Так же при асс есть магазин.Девочки всегда в настроении. Рекомендую посетить данную асс
1
Николай Косинов
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Самая лучшая АЗС в Вязьме, самые добрые и самые вежливые работники, топливо всегда нормальное, заправляюсь почти через день. И самый вкусный кофе!!! 5 тысяч миллиардов звёзд этой заправке !!!
1
1
Василий
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Заправился 95 так не было выбора. На второй день загорелся чек, проверьте систему снижения токсичности. Пару дней поездил. Залил 95 пульсар, что бы перемешать это г, ошибка ушла. Качественно топлива для Жигулей.
1
1
Максим Есин
Знаток города 22 уровня
16 июня 2025
Обычная заправка. Видимо сеть в Смоленске так называется. Одна из многочисленных. Очень вежливый персонал. Приятно удивлён был. Короче особо нечего рассказывать. Просто местечковая заправка.
2
1
Ирина Карпова
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Хочу оставить отзыв о работе АЗС. Заправляла машину АИ 95 держала в руке 1400 (500×2шт, 200-1шт,100-2шт).дошла до окошка, отошла... Девушка по громкой связи обьявила что там 900 (Нет одной 500). Осмотрела и машину и карманы и прилегающую территорию, выронить не могла. На конфеты вам девушка, надеюсь будут вкусные.
2
1
иVaныч
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2023
Доброго дня всем. Хорошее качество топлива и цены немного ниже монополистов. Мало оставляет наше государство частников на рынке,а сдесь молодец предприниматель держит свою марку,удачи ему и везения большого. Всем добра.
1
1
Милорадович
Знаток города 29 уровня
6 сентября 2024
Чистая территория и внутри павильона. Санузел тоже в надлежащем виде. Минусов не нашел.
1
1
Александр aspen
Знаток города 5 уровня
22 июня
Сегодня заправился, на ценник не глянул. Оказалось, что 92-й по 90₽ за литр. Не поверю, что поставщик цену успел поднять.
александр соловьёв
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2020
Отличная Азс. Качественный бензин. Советую всем тут заправляться. Хороший магазин товары на любой вкус. Подобраны грамотно. Всем удачи.
1
Сафаров Исфандиёр
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Самая плохая обслуживания заходишь с хмурый лицо сидят говорить не умеют
1
Plvtn_57
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Заправляюсь регулярно со скидкой около 1 рубля за литр по карте АСС. К бензину 95 претензий нет.
1
1
Галина Попруга
Знаток города 13 уровня
1 августа 2025
Заправляю машину постоянно на заправках этой фирмы👍
1
Один Всеотец
Знаток города 15 уровня
7 июля 2020
Обслуживание грубое. Качество топлива не очень. Экономия в рубль не окупит проблем с двигателем.
2
1
Мамикс Владиков
Знаток города 25 уровня
21 июня
Топливо по 100 рублей. Вы серьезно?)
евгений домашевский
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2020
Хорошая заправка топливо отличное
3
Михаил Кучеров
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Удобно! Заправка, и магазин, нужные вещи есть👍
4
1
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Всё супер, классные девченки + очень вкусный кофе☕👍👍👍👍👍
1
1
Евгений Заседателев
Знаток города 18 уровня
12 января 2024
Шикарно
1
1
Юрий Плешаков
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Для Смоленска пойдет
1
1
зайцев михаил
Знаток города 21 уровня
24 января 2020
Мне не нравится топливо
3
2
андрей Михайлов
Знаток города 13 уровня
12 июня 2020
дешево и качественно
3
Мёртвый А.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Вежливый персонал
3
Верунчик
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Отличная АЗС👍
2
Роман Дыкин
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Хороший город
3
1
  1. 1
  2. 2