Поиск
Маршруты

AScar

Обзор
Фото
12
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,7
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Хорошее СТО,работают замечательные люди,знатоки своего дела,были проездом и нужно было срочно почить авто.Мужчины сделали всё быстро и качественно.Большое спасибо, привет из Новосибирска))
Баярма Сундупова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Самое плохое сто. На словах работу выполнили, а по факту ничего не сделали. Запросили немалую сумму, а по факту заплатили не за что😡
2
1
Баир Б.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2020
Очень хреновое СТО, отношение персонала грубое, в ходе работ повредили запчасти, еще и хотели скрыть это и на претензии не отвечают
1
2
Андрей Иванов
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Очень хорошая шинка.
1
2
  1. 1
  2. 2