Поиск
Маршруты

Asco

Обзор
Фото
7
Отзывы
254
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
366 оценок
Оцените это место

254 отзыва

По умолчанию
И
Илья М.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Не знаю как бензин на этой колонке,а дизель хороший,тянет очень хорошо машина после заправки на данной колонке. Цена хорошая и качество тоже. Так что могу порекомендовать. Частенько направляюсь на колонках данной фирмы, всё хорошо.
1
Джонни Депп
Знаток города 10 уровня
4 февраля
Ужасный бензин, никогда не заправляйтесь здесь. После заправки на это станции машина начала глохнуть и пропала тяга. Как только заменили бензин в баке проблема исчезла. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ БЕНЗИН!!! Кстати и по поводу персонала-отвратительно. За кассой стоял полный мужчина, был очень не доволен появлением людей на заправке. Т.к. мешали ему играть в телефон.
4
Груша Грушева
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Это кошмар. Заправилась и через непродолжительное время машина просто перестала ехать, прыгает, обороты теряет, газ не работает. Я просто встала на трассе. Машину отбуксировали до заправки нормальной, залили бензин и машина хоть поехала. Теперь надо смотреть двигатель, что ваш бензин там натворил.
6
3
нур гуль
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Удобно расположена. По цене выгодно. К качеству бензина претензий нет. Есть туалет, чисто всегда, есть магазин если что то нужно.
Римма солнышко
Знаток города 14 уровня
14 октября 2025
На заправку эту заехали впервые "приспичило" - туалет чистый и без запахов и бум. туалетная есть и заправились бензином (ценник норм и качество)
Андрей Смирнов
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Качество топлива оставляет желать лучшего, после заправки проехал 30км и загорелся чек, показал ошибку, оказалось бедная топливная смесь, поехал на сто машина в порядке бенз слили, заправился на другой азс езжу дальше без ошибок
3
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2025
То же где то месяц назад заправил полный бак. Через час езды остановился минут на 20. Потом завожу, а машина начала вся вибрировать и дрыгаться. Заглушил. Опять завёл, и то же самое. Доехал до ближайшей проверенной азс, долил 95, и стало норм.
3
Роман Демидович
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
На бензоколонке отсутствует персонал, потом через 2 минуты откуда то из под прилавка появился человек . После оплаты бензина Оператор отказывается отдавать чек, держит в руках и несет какую то чушь про то , что на него я сильно дышу и ему плохо становится, заговаривает зубы. На других бензоколонках сначала заправляют, затем оплата, на этой все наоборот. Никому не советую данную заправку.
3
3
Kirill Vereshchagin
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Я не знаю чем вы буторите бензин, но это ужас. Я ели 100 км проехал, ещё и под горловину залил. Вместо 5л на 100 у меня расход до 8 поднялся, но тем и лучше, хоть сжёг его по быстрее. Дозаправился на нормальной АЗС уже сотым и машина хоть ехать стала. Боюсь представить, что там со свечами. Хорошо, что машина просто не заглохла по трассе. Даже не думайте тут заправляться, это не АЗС, а гроб для мотора, бенз воняет не пойми чем.
4
Владимир Мишин
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Качество топлива на 10 баллов ! Плюс персонал который всегда поможет и подскажет ! Советую
1
2
Мария Елистратова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Заправлялась бензином,всё отлично, качество хорошее, двигатель работает ровно. Остальные услуги пока не пробовала.
Муса Аюбов
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2025
Крайне не советую данную заправку. Во первых, творит чудеса. В бак в 60л поместилось 67л. Это ещё пол беды, через 30 км вылез чек, при диагностике показало, что топливному насосу хана. Я не знаю почему такая оценка высокая, но отзывы накручены
5
Arctic bob
Знаток города 5 уровня
16 июня
На одной колонке пистолет с 95м не отстреливает, на другой не работает, тот что работает, но не отстреливает, кое как заливает, 55 литров целое дело залить. В добавок ко всему сонный работник, который буквально спит на рабочем месте и не верно выдает сдачу.
Алибеков Катиб
Знаток города 3 уровня
10 января
Вчера залил топливо. 95После этого ужас !!! Бензин - шлак . Расход увеличился 2 раза Клапана стучат. Мотор вообще не едет на этом бензине. Короче топливо плохого качества!
1
Вера Жарова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Приехал всегда одно и тоже покупаю уже прекрасно знаю цену а в этот раз оператор юнус говорит на 100 меньше думаю дай да чек попрошу он начал говорить что комп заглючил надо подождать зашел другой пробил все заново пробил кстати другие вещи под предлогом главное чек дать походу деньги мимо кассы делают учиридители Фарид думаю стоит разбираться !!!
2
Евгений П.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Заправлялся 92. Чуть машина не померла. Пропала тяга, затроил двигатель. Либо с водой плеснули, либо что-то бодяжат. Через заправку в другом месте проблема ушла.
3
Олег Остапкович
Знаток города 5 уровня
23 мая
Все годно , заправка и топливо хорошие, давно на ней заправляюсь. И бензин и дизель хорошие 👍
Чиханцов Владимир
Знаток города 2 уровня
22 июня
Заезд с симферопольского в область, удоный. Рядом магазин продуктов и общепит. Нормальный вариант и заправить машину и если нужно сходить в магазин или поесть.
1
vektor licenzii
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Колонки старые! Яндекс. Заправка не работает, узнаешь это по факту. Бензин сомнительного качества. Опасный заезд и выезд с заправки. Мало место на заправке, нет возможности выехать к ростиксу
8
1
антонина алексеева
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Чистая заправка, вежливый персонал, качественный бензин. Советую
Данила Леонтьев
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Сотрудник совершенно не умеет общаться с клиентами, набычил за то, что я зашел в помещение, пока он принимал бензовоз, двери открыты, никого на рабочем месте нет, и я не могу там находиться? Все в камерах, обвинил меня в возможной краже денег из кассы. Если есть недоверие к клиентам, то пусть закрывает заправку и принимает свой бензовоз. Развернулся и поехал дальше к нормальным людям. Не советую.
11
1
Дмитрий К
Знаток города 16 уровня
21 августа 2025
Качество топливо не очень после заправки на данной АЗС двигатель на авто после того как проехал немного стал топить. И машина глохнуть, не советую данную АЗС
3
Михаэль
Знаток города 5 уровня
18 марта
Выгодно тут заливать бензин и по обслуживанию всегда достойно.
Андрей Сальников
Знаток города 14 уровня
22 июня
После того как залил полный бак 92го на этой заправке, расход топлива увеличился с 10 до 10.8 и машина начала ехать «рывками»
2
ИП Ермохин С.В.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Единственный плюс это низкая цена на ДТ и бензин. Вроде и чистенько на заправке. Но вечно спящий и раздраженный кассир чеков не дает, и очень агрессивный. Будет время пожалуюсь в роспотреб.
1
Наталья Филягина
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Накрученный счетчик, обман покупателей. 2 августа заправляла там полный бак дизелем. Колонка показала 78 литров. У меня бак 72 литра, в него физически не войдет на 6 литров больше. При малых объемах заправки покупателям это и не заметить. Я ехала с мигающей лампочкой уже 30 км, уже боялась не доеду до другой заправки, пришлось на этой заправляться. Первый и последний раз на ней заправлялась
11
1
Владимир Велижанин
Знаток города 2 уровня
3 марта
Обычная заправка, топливо вроде бы хорошего качества, и нормальные подъезды к заправке
Титова Ксения
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Всегда здесь заправляюсь,отличное качество, вежливый персонал, чистота.
2
Neketa S.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Очень много вопросов к качеству топлива, заехал из необходимости тк до дома не дотянул бы, буквально через километр машина перестала набирать обороты и начала отстреливать, что вы льете людям если даже древний волговский мотор переварить это варево не может?
3
Евгения Г.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Очень чисто и красиво и в магазине и в туалете. Персонал - приветливые котики. Кофе - очень вкусный.
4
любовь к.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Заправка отличная, бензин качественный лью 92.Цена меня устраивает. Персонал вежливые и отзывчивый. Очень милые люди. Есть маленький магазинчик для покупок в дорогу. Советую.
2
6
Тимур Иванов
Знаток города 9 уровня
11 июня
Заправился и попал на ремонт в 20к, не советую, бензин с водой. Проехал от заправки 5км и встал
Артем Тюфяев
Знаток города 13 уровня
5 августа 2024
Заправка Asco - отличный выбор! Чисто, быстрое обслуживание, качественное топливо. Всегда рекомендую! 👍
1
7
Juugboy
Знаток города 2 уровня
20 марта
Нормальный недорогой бензин и обслуживание шустрое.
А
Андрей Соколов
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Новый формат заправки порадовал. Персонал доброжелательный и участливый. Сервисность обслуживания на отлично. Качество бензина хорошее. Претензий нет. Ценник не завышен.
2
Константин Емельянов
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Отличная азс,бензин не разбавляют, вежливый персонал.
Constantin Slednev
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Заправлял мотоцикл, залили 23 литра в бак обьемом 19 литров. На вопрос в чем магия - ответили я тут кассир, я ничего не знаю.
2
Анна Полушкина
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
порядок на заправке и в магазине, все чисто, удобно расположено. Девчонки на кассах веселые стоят, обслуживают быстро.
Игорь Щербаков
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Волшебники!!! В бак на 75 литров с остатком 8-10 литров могут залить 78!!!? Раньше заправлял по пути на дачу, подкупала цена (не сильно низкая, но 2-3 рубля экономия). Теперь понимаю в чем суть дела, рублей на 600 с бака меня поимели... В итоге топливо дороже выходит чем на нормальных заправках, и по качеству вопросы есть (почитайте отзывы).
5
Иван Кондратьев
Знаток города 5 уровня
10 июня
Топливо плохое. Понадеялся на популярность владельца. Машина потеряла тягу . Больше на эту сеть азс не поеду.
А
Александр
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2021
Новая заправка бензин качественный заправляюсь, проблем с машиной не возникало, получите на кассе карту скидок. Пока цены не подтянули ко всем остальным тут выгодно. Советую по пробовать и решить и оставить свой отзыв. Подтвердить моё наблюдение или опровергнуть. Может с вашей точки зрения не всё так хорошо. Имеется заправщик, денег не просит и не навязывает свои услуги, это прекрасно он исполняет свои обязанности. Открыл бак, спросил какое топливо и сколько залить , молодец. На кассе предложат бесплатные мелочи если заправились свыше опреденного количества топлива.
3
1
яна золотова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Работают хорошо. Персонал вежливый. Делается все быстро и слажено. В магазине, туалете всегда чисто и все помыто.
1
2
елена жундубаева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
АЗС куда мне удобно заехать по дороге. Вежливый персонал. Бензин нормальный
1
Новикова Ольга 32А
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Раньше опасалась там заправлять автомобиль. А когда срочно пришлось заехать, так как бензин заканчивался, поняла что зря я опасалась. Все на хорошем уровне. Качественный бензин ⛽️ Месторасположение - рядышком с моей работой.
1
Петр п.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Ужаснейшая заправка, некомпетентный сотрудник, который еле понимает русский язык, бензин воняет не пойми чем
1
Никита Г.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Могу только похвалить, сколько раз заезжаю, всегда быстро, видно что клиентом дорожат. А еще не мудрят с топливом, качественное, машина не ругается потом.
1
Иванов Иван Иванович
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Самая лучшая заправка в городе, отличные цены и качество топлива) Девушки очень приятные, милые, красивые и добрые) Всем советую, заезжаем не стесняемся)
1
8
комфорт строй
Знаток города 3 уровня
13 мая
Отличная заправка ,всегда чисто ,вежливый персонал,стараюсь у них заправляться .
Кафе Весна
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
На прошлой неделе заправил 95-го полный бак, после чего обороты снизилась, машина начала дёргаться, увеличился расход топлива. При полном баке обычно езжу 800 км, на этот раз всего 600. Некоем случае не направляйтесь там.
2
Егор Суровцев
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Нравится эта заправка, мне удобно заезжать - по пути. Персонал там вежливый, бензин хороший, лью 95-й, по количеству залитого бенза тоже без претензий. Рекомендую)
2
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6