Поиск
Маршруты

Asgard

Обзор
Фото
11
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
93 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Александр Лысаков
Знаток города 13 уровня
22 октября 2021
Когда жил рядом, часто посещал эту автомойку. Рядом, удобно, персонал приветливый и добросовестный. Пару раз даже палаты привозил. Всё устраивает. Единственный минус - грунтовый заезд. После дождя измуздыкаешься, пока до асфальта доберёшься.
2
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Нормальная автомойка, с адекватными ценами. Внутри сделали ремонт,починили аппарат с кофе) Удачное месторасположение, пока моют можно сходить в бассейн или в парк)
3
Шатова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Мойка работает,более того сменился хозяин,сделан ремонт,работает кофемашина,и закуплена эффективная "химия",цены остались на прежнем уровне. Рекомендую.
2
1
Павел
Знаток города 13 уровня
24 марта 2020
Ставлю 3 так как в салоне неважно уберают и разводы после мытья остаются, стоики и дверь с внутренней стороны даже не трогали грязь осталась как и до мытья, на заднем сиденье остался мусор. Подъезд к мойке лужи и грязь, не удобно выехал и в грязь. Вобщем как то не очень.
3
Георгий М.
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Моют нормально, но с режимом работы - беда. Недавно приехал в обед, примерно. Всё занято по записи. Записался на 17.00. Приехал вовремя. Всё закрыто. Потратил дополнительно время на разьезды бесполезно, ещё и планы пришлось менять.
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Приехала точно ко времени по записи, следом заехала машина… Никогда еще мою маленькую машинку не мыли так долго! Верх без сушки и пылесос почти 1,5 часа!
1
Евгения Т.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Записалась на мойку утром, приехала по времени, сказали ждать, простояли 20 минут ни чего не изменилось Уехали
1
Валерия Баркова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Приехала по записи, оказалось 2 машины на одно время, т.к. человек приехал раньше пришлось пропустить, записалась на следующий день. приехала. а там вообще замок, всё закрыто, телефон не отвечает.......
1
Денис Чернов
Знаток города 2 уровня
10 июня
Всё отмыли на отлично!
Марина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Помыли на совесть , качественно,в салоне идеально чисто.Всем рекомендую.
3
Н
николай денисенко
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Быстро хорошо.. Но не помешало бы в комнате ожидания сделать кофеавтомат
3
1
С
Сергей
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2019
Моют на отлично но, надо записоваться 2 раза заезжал хотел помыть машину пришлось ждать окола одного часа в живой очереди. Кто по записи у того приоритет)))
4
Д
данил нагорнов
Знаток города 6 уровня
22 июня 2021
Хорошее качество мытья автомобилей, хороший персонал,цены не космические, Сам здесь довно моюсь Одним словом мойка ТОП ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
3
1
Asigaru
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2022
Моют нормально, но проверять стоит. Очередей нет.
3
А
Анонимный отзыв
28 марта 2020
Моют качественно, быстро и не дорого. Из минусов, лужа перед въездом
2
2
Марина
Знаток города 14 уровня
24 мая 2021
Раньше мыли лучше, натирали до блеска, и администратор всегда проверял и цены были ниже. Сейчас цены выше, моют намного хуже и хозяин хам. Не советую. Буду искать другую мойку
3
8289 Кузнецов
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Приветливый персонал качественно и добросовестно выполняют свою работу, больше всем спасибо.
3
1
Артур
Знаток города 3 уровня
2 мая 2021
Раньше мыли лучше, плюс администратор всегда проверял. Теперь это обычная мойка
3
1
Владимир Волков
Знаток города 11 уровня
15 мая 2020
Рядом с мойкой есть сфера обслуживания ремонта а/ машин. Кузовной, покраска, мелкосрочка, ремонт пластика. Пока всё ремонтируют, можно сходить в бассейн Альбатрос.
3
Евгений В.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
Был сегодня на Мойке. Помыли быстро и хорошо. 👍
3
1
Андрей Баранов
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
Автомойка ужасная, общение с клиентами оставляет желать лучшего.
2
1
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Раньше была хорошая мойка, но похоже сдулась. График работы у ребят свой. С утра в воскресенье видно по следам, что заезжала машина. Дверь закрыта, внутри голоса, но на телефон никто не отвечает. Для избранных видимо.
3
1
Игорь Г.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2019
Все понравилось Вежливые ребята, работают на совесь Огромный плюс, что пока мыли машину, разрешили играть в PlayStation!!!
3
1
Петр У.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Качественно моют за разумные деньги
3
1
Александр Сухов
Знаток города 14 уровня
24 октября 2019
Всё честно и старательно! Самое лучшее соотношение цены к качеству.
3
1
Олег К.
Знаток города 10 уровня
13 октября 2021
Ребята моют на совесть. Всё хорошо.
3
Николай Чикишев
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Кроме Марины никто работать не хочет, если ее нет то надо смотреть и проверять каждое больное место машины
2
1
В
Владимир Ч.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Моют хорошо, качественно и не дорого
4
Алексей Щербаков
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Хорошо моют и быстро
3
1
Я
я э.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2017
На четверочку с +, но ребята стараются
5
И
Ирина Заливина
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Хорошая мойка
Михаил Юзефович
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Пахнет рыбой
3
Алексей Поставничий
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Норм моют
Андрей Каволевский
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Мойщица Марина в хлам
1
Leonardo
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Хорошо помыли
3
1
Александр Шастин
Знаток города 16 уровня
12 мая 2021
Моют хорошо машины
3
1
Слава Д.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2023
Мойка отличная
2
Ирина З.
Знаток города 14 уровня
23 августа 2020
Отличная мойка!
1
1
roman berngardt
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Дороговато
3
1
Ю
юрий шарабарин
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Медленно
2
1
Виктор Гребнев
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2021
Супер
4
Светлана
Знаток города 11 уровня
14 июня 2022
Ничего хорошего
1
  1. 1
  2. 2