Поиск
Маршруты

Ash

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
92 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
A Р
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Ужасный магазин и такая же обувь. Я купила зимние ботинки, они скользят. Ходить совершенно не возможно. Совершенно не клиентоориентированный персонал. Теперь я должна сделать профилактику еще за свой счет, даже скидку на это не могут предоставить. Плюс при выборе зимней обуви советуют брать впритык. Что совершенно непрофессионально!
Кира Чекалина
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
Потрясающее удобная обувь! Для ярких и креативных! Обожаю яркую необычную обувь, крайне сложно найти хорошую зимнюю обувь НЕ чёрного цвета! И НЕ бабкиного фасона! Аsh моя любовь! Гарантированный комплименты даже от незнакомых людей на улице!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Сегодня были в магазине Ash в аутлет Новая Рига.Консультировал нас Елисей.Выражем огромную благодарность за полную консультацию по товару. Он полностью разбирается в своем сегменте,чувак в своем деле просто ас!Покупкой довольны,ушли на позитиве!Выпишите премию!;)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Орлова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2024
Люблю этот магазин. Часто хорошие скидки на прекрасную обувь. Достаточно места для комфортной примерки.
1
Ариша
Знаток города 6 уровня
20 мая
Отличный магазин! Приветливые продавцы ! Подобрала несколько пар. Очень довольна покупкой! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Отличная обувь, отличный магазин. Всегда в наличии все коллекции и размеры. Скидки. Приветливые и квалифицированные консультанты. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Дина Г.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Все понравилось, прекрасные внимательные продавцы и отличная обувь.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 17 уровня
28 июля 2022
Отличный магазин. Большой выбор обуви . Оригинал. Находится в Аутлет новая Рига, но цены совсем не аутлетные. Босоножки от 15 тысяч и выше. Как в обычном магазине
1
Посмотреть ответ организации
Irina Campari
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Обувь не для скромняшек. Хотите стиля, индивидуальности и комфорта - вам в Ash! Люблю это место ❤️
3
Елена Гудович
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2022
Хочу предупредить о низком качестве данной обуви (По крайней мере, в аутлет Новая Рига). Ситуация такая, что продавая мне босоножки, обещали гарантию по браку. Обувь стоит прилично, поэтому я купилась на эту гарантию, так как с данной маркой не была знакома. Мне обещали вернуть деньги, если вдруг выявится брак и я приобрела эти босоножки. Одела их всего два раза и у босоножек слезла краска, в тех местах где был контакт с ногами. Отнесла их в магазин, там приняли на экспертизу и очень удивительно, но экспертиза не подтвердила брак. Это вроде как нормальное механическое воздействие. Получается, что производитель может просто краской на водной основе полить и так пустить в продажу не за маленькие деньги, а потом сказать, что вы под дождь попали и это нормально что краска слезла в первый день носки! Удивило еще мнение экспертов, которые такое заключение выдали. Не нужно быть экспертом, чтобы увидеть, что босоножки не успели по асфальту походить, там вмятин от асфальта еще не образовалось, так как одеты они были всего два раза. Репутацию не очень хорошую производит данная марка. И слово о гарантиях не имеет веса! Нет гарантии на деле. Буду подавать в суд.
2
1
Алена Малыхина
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Максимально неприятные дамы работают в этом магазине. Обувь отличная.👌
Анна К.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Кеды при аккуратной носке разломились пополам спустя 4 месяца. Низкое качество для такой стоимости
1
Лена Са
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2022
В этом магазине мы покупали очень много обуви качеством которой всегда были довольны. Но больше ничего покупать не будем. Преобрела ботинки в октябре 2022 года. Надела два раза и на черной резиновой подошве появились белые протертости. Резина облезла! Обратилась на возврат некачественной обуви через две недели. Директор магазина Екатерина принимает только через экспертизу! Они не в курсе, что в течении гарантийного срока 30 дней обувь можно возвратить если она не выдерживает носки. Взяли на экспертизу и вернули с отказом. Письменную претензию Катерина категорически не принимает , на доске потребителей отсутствуют телефоны проверяющих организаций и юридический адрес. В службе информации аутлета отказались выдать юридический адрес ASH для отправления претензии по почте. Думаю после проверок работа магазина улучшится.
3
1
Ирина
Знаток города 15 уровня
16 января 2024
Отличная обувь, крутой продавец!!!
2
Светлана Канзафарова
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Красивая обувь, приветливый персонал, продавец Елисей охотно поможет с выбором
3
Посмотреть ответ организации
Фатима А
Знаток города 13 уровня
13 октября 2024
Приятные консультанты , выбор хороший
1
рус исаев
Знаток города 25 уровня
1 октября 2023
Сам эш мне не очень нравится. А вот Юнайтед нюде это пушка. Просто супер дизайн. Я жене покупаю регулярно
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Дубищева
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Всегда вежливые консультанты, приятно сюда возвращаться вновь за покупками.
3
Посмотреть ответ организации
Vysotik02
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
работницы курят, захожу в магазин, и слышу «аня твои» и бежит девушка в весе принимать меня после всяких вейпов, очень не приятное зрелище, брать ничего не стали, не видно нигде бейджика, так и не узнала как зовут светленькую в возрасте женщину.
Илья К.
Знаток города 14 уровня
13 июля 2025
Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Сергей Алиев
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2020
Шикарный магазин. Отличные продавцы! Лишнего не скажут, очень приятно ходить сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения е_vgenia
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Обувь интересная, но салончик маленький внутри, тесно очень.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Большой хороший выбор. Очень много моделей. Посетителей почти нет потому что новый аутлет
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Секерина
Знаток города 15 уровня
26 июня 2020
Обожаю эту марку, но здесь это не аутлет, обычный магазин без скидок
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Агибалова
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Отличный магазин
1
Татьяна Ретюнская
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2021
Странный ассортимент.Помимо ASH еще дешевые бренды.
1
Сергей
Знаток города 18 уровня
21 августа 2023
Отличный товар за пол цены!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
26 марта 2020
Супер магазин
2
Посмотреть ответ организации
Garri Z
Знаток города 16 уровня
15 июня 2023
Хороший магазин. Достойные скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Бережнов
Знаток города 29 уровня
29 октября 2022
Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Э.
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2020
отличный выбор
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2