Поиск
Маршруты

Ашан

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
658
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
2046 оценок
Оцените это место

658 отзывов

По умолчанию
Вера К.
Знаток города 6 уровня
3 марта
Магазин стал намного лучше, чем в недалёком прошлом. Значительно чище, продукция отлично упорядочена. Есть стенд с продукцией по скидкам и уценёнкой. Зло́рово, что есть набор медицинской продукции первой необходимости. Кассиры очень вежливые, жаль, что работает всегда только одна касса.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Куриленко
Знаток города 25 уровня
24 января
Небольшой Ашан на районе, как говориться. Всеё есть, хороший ассортимент фруктов, овощей, хороший выбор мяса от курицы до кролика. Да тут много чего нет, что есть в огромных Ашанах на МКАД или за городом, но в городской застройке отличная альтернатива пятерочке, перекрестку и тому подобным.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 11 уровня
27 апреля
Небольшой, но ёмкий в плане продукции, все что нужно, в нем есть. Чистота в зале, сотрудники готовы помочь, если понадобится помощь. Доступность магазина отличная, прямо рядом парковка.
Посмотреть ответ организации
полина
Знаток города 4 уровня
9 января
Все сотрудники вежливые.Хорошие цены.Очереди нету.Всегда чистота,порядок ,а выбор товара большой.Магазин очень хороший,и красивый советую всем покупателям
1
Посмотреть ответ организации
Александр Филиппенко
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Хороший магазин , большой ассортимент овощей , за витринами и ассортиментом следят , но самое главное у магазина своя удобная бесплатная парковка и чистый магазин
Посмотреть ответ организации
Светлана Бирюкова
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Хороший, уютный, небольшой магазинчик. Товары хорошего качества. Персонал приветливый. Начальство приятное в общении. Ассортимент достойный, многа интересных акций. Рекомендую посетить этот магазин.
Анастасия Якунова
Знаток города 5 уровня
2 мая
Хороший магазин с большим ассортиментом. Персонал не очень приветливый — видимо сильно устают😅 Низкие цены, качественные товары. Все нравится, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
сегодня я как обычно совершала покупку на кассе самообслуживания, и внезапно другая покупательница попросила меня предоставить ей мою карту магазина, чтобы у неё была скидка на её покупку. раньше я отказывалась предоставлять подобную "услугу", но обычно это вызывает у всех вокруг лютое возмущение, и я чувствую себя небезопасно, поэтому пришлось согласиться. после этого сотрудница магазина подошла ко мне, и отчитала за то, что моя карта магазина неправильная, и у бедных пенсионеров не получилось получить по ней скидку. это было очень неприятно. 10 лет оставляла здесь свои деньги, но больше в этот дурдом ни ногой.
6
4
Посмотреть ответ организации
Misha Stankevich
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
хороший ашан, удобные кассы самообслуживания решили вопрос очередей! Близкий и доступный к дому, что еще нужно👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 25 уровня
27 декабря 2024
Магазин то может и не плохой, но кассиры как церберы сорвавшиеся с цепи. Кассир Анна Сошкина, очень была недовольна, что я не взвесила фрукты и овощи -«Ну, вообще уже» сетовала она… Анна, если вам не нравится ваша работа, можно поискать другое место и не портить покупателям новогоднее настроение! Нажимать на кнопки кассы ваша прямая обязанность. Вообще уже!
3
Инна
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Есть все необходимое, чисто. Отдельная благодарность сегодняшней смене (08.10.25), кассиру и охраннику, приятные добрые люди😌
1
Посмотреть ответ организации
Elenasinc
Знаток города 12 уровня
26 октября 2024
Старый добрый маленький супермаркет «для своих» жителей. Цены всегда низкие. Выбор небольшой, но при этом - базово достаточный. Из минусов: постоянные очереди на кассы. Видимо, не хватает кассиров для того, чтобы справляться с потоком покупателей в «час-пик»
1
2
поцелуева лариса
Знаток города 7 уровня
29 марта
Откройте две кассы,на одной собирается большая очередь, сейчас очень многие платят наличкой. Терминалы стоят свободные,а администрация не хочет открывать
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Пора менять персонал магазина Ашан на Печорской ул . Кассир Азиз Мавлонов невнимательно относится к своей работе а именно : при предоставлении мною карты Ашан не спрашивая меня списывать ли балы , сразу озвучивает сумму покупок. На мой вопрос почему не спросили отвечает мне а вы не спрашивали !!! Я ничего не могу сделать вещает он .Я попросила позвать администратора , рабочий магазина Аркадий неохотно среагировал тыча на меня пальцем ! Подошла Сошкина Анна и говорит ой надо кассу снимать неохота мне -дай ей 50рублей. Не разобравшись в ситуации , так запросто отдает деньги!? Да еще приговаривая :обращать внимание на все покупателей мол не (царское дело) нервов у неё не хватит. Прошу вас обратить внимание на поведение персонала .
5
3
Анатолий Антипов
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Супермаркет остаётся верен себе : чистота, удобный подход к выбору товаров, приятный микроклимат, доброжелательность персонала оставляют желание вновь посетить этот магазин.
2
Марина Титникова
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Хороший магазин, чистый, фрукты и овощи перебраны, гнили нет. Цены адекватные, много скидок и акций. Один огромный минус это ступеньки, разрушены на половину, каждый раз спуск это лотерея, дойдешь до низа или навернешься( особенно переживаю за пожилых людей
Анастасия К
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Хороший магазин. Работает несколько касс. Хороший ассортимент косметики,товаров для гигиены, есть канцтовары. Есть своя продукция" Каждый день" , "красная птица" . Качество своей продукции нормальное. Особенно у красной птицы. Остальное как и в других супермаркетах. Минусы: дорогая молочная продукция,мало акций.
3
Валерий П.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Постоянно пользуюсь услугами этого маркета. Достаточно большой выбор товаров. Персонал постоянно в движении, выкладывает новый товар, убирает тот, что подлежит удалению. Качество товара, как правило, в пределах допустимого, а иногда и самого высокого. Кассы работают с учётом нагрузки, но иногда кассиров недостаточно и приходится довольно долго стоять в очереди. Но это бывает не так часто. Постоянно поддерживается чистота. Не помню случая, когда бы увидел грязь на полу или ералаш на полках. Особенно аккуратно всё в мясном и молочном отделах. Постоянно добавляются фрукты и овощи, что позволяет выбрать и приобрести товар. Но, как недостаток, независящий от персонала, недостаточно активно работает система скидок. Особенно это бросается в глаза после посещения "Дикси", который определённо перехватывает значительное число покупателей благодаря своей умелой маркетинговой политикой.
3
Людмила .
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Частенько заглядываю в этот магазин. Весной брала семена на рассаду по 3 рубля.... И все взошли)))) есть что найти для себя и для дома. Беру их заморозку овощную ничем не отличается от дорогих брендов,слоёное тесто,творог. Бывают акции разные. Хороший магазин и цены приемлемые.
1
Темный-Маг Брежнев
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Качественный супермаркет "у дома", есть всё необходимое и даже большее. Вежливое быстрое обслуживание, всё комфортно. В целом, чисто, ухожено, рядом парковка для автомобилей. Практически идеал потому, что в 99 процентах случаев можно не ехать далеко, а закупиться здесь. Плюс, брендовые товары " Каждый день" на удивление качественные для своей ценовой политики. Торт Прага за 200 рублей сломал моё представление о действительности так как оказался потрясающе вкусным. И не из мерзкого дешёвого сырья а на удивление вполне нормального.
5
1
Светлана Васильева
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Не плохой магазин. Магазин находится рядом с домом и это удобно, однако в отделах овощей и фруктов в течении для никто не перебирает. К вечеру придёшь, много гнили, товар не перебрали, новый не добавили. Часто в вечернее время большие очереди в кассу.
1
Анна
Знаток города 16 уровня
23 мая
Были здесь проездом. Сам магазин маленький, выбор небольшой, внутри неаккуратно.
Посмотреть ответ организации
Лев Карпович
Знаток города 14 уровня
14 июля 2025
Наконец то здесь ь установили кассы самообслуживания! Это очень радует. В целом всё хорошо теперь, потому что не надо стоять в очереди.
2
Марина В
Знаток города 15 уровня
4 января 2024
Постоянно посещаю магазин, хорошие скидки, надлежащего качества товар, не встречала просрочки, фрукты и овощи большой выбор и хорошее качество
1
1
Елена Х
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Магазин некорректно выдаёт сдачу. Просто странным образом минусовался рубль. Часто цена на ценнике и в кассе отличается. Из плюсов только режим работы.
1
3
Динара Х
Знаток города 9 уровня
3 июня 2024
Дважды не совпадала цена пробиваемого товара на кассе с той, что указана на ценнике в торговом зале. На кассе была дороже. Неприятно, когда обманывают. В целом в магазине неуютно, как будто нет порядка, бываю там не часто, но на кассах всегда очереди
2
3
Dmitry.Kuchugurov
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Небольшой магазин, работает давно, ассортимент устоявшийся, персонал вежливый , спокойный, четыре звёзды за небольшой ассортимент. В остальном можно ставить 5. Испорченных продуктов не попадалось.
Илья
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
Upd. 2020: в последнее время стало гораздо лучше с овощами и фруктами: свежие, есть выбор. Мясо тоже стало хорошее появляться. Часто сейчас находим более качественные и более дешёвые продукты, чем в других магазинах в районе. Обычный локальный магазинчик, ассортимент весьма средний по мясу и в особенности по овощам: часто картошка, морковка, лук и прочие базовые овощи либо отсутствуют либо такого качества, что страшно посмотреть и это в летне-осенний сезон. В остальном более-менее, есть своя линейка продуктов Ашан. Персонал вежливый, работает быстро, но изредка кассиров не хватает.
7
Посмотреть ответ организации
Ирина Горбач
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Замечательный магазин: цены очень низкие, ассортимент- все: от лука до зубной пасты. Помещение огромное, потеряться можно, если в первый раз. Точнее, оно небольшое, а с лабиринтами полок и стеллажей. Кассиры все вежливые, сразу предложили оформить карту лояльности. Рекомендую.
3
2
Рита Светлова
Знаток города 14 уровня
18 января 2022
Большой выбор товаров первой необходимости. Приемлемые цены. Персонал временами внимательный. Удобное месторасположение, есть небольшая парковка. Чисто. Очереди часто, но обслуживание быстрое.
1
1
Мария
Знаток города 23 уровня
15 октября 2024
Хороший, большой магазин. Много чего есть, но к сожалению овощи и фрукты попадаются гнилые
Александр
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Обманывают с ценой, на ценники одна цена, пробивают по другой. Сегоня 24.06.23 покупал в этом магазине следующие товары: КП/СЛИВКИ У/П 10% 1000г. ценник был под ними 172.90 руб., сейчас смотри в чек, пробито по 196.31 руб. тоже касается и мороженного КП/ ЛАКОМКА СЛИВОЧНАЯ на ценники была цена 39.90 руб., а пробили как 44.38 руб. Будьте внимательны и лучше обходите этот магазин стороной.
2
1
Софья Россинская
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Что касается ассортимента и качества товара то с этим относи ельный порядок. Хорошие скидки на фрукты и овощи в предпраздничные дни. Огорчает организация работ касс, пока не соберут толпу в очень малой площади для очереди дополнительных касс не откроют Почему не понятно, тк потомоткрывают доп. кассы достаточно оперативно. Короче руководству требуется минимум усилий чтобы стать самым популярным магазином. Удачи.
2
Инкогнито 4350
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Не плохой магазин Атак. Всегда полный ассортимент продукции. Практически каждый день скидки на какой-либо товар. Овощи и фрукты лучше приходить покупать к часам 10.30, не ранее, так как свежую продукцию начинают выкладывать с этого времени.
4
1
Мура Муркина
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Разнообразие продуктов, не встречала ни разу просроченных товаров. Полки всегда полные, магазин чистый. Единственный минус это очереди в кассу. Иногда работает всего 1 касса. Но обслуживают быстро. Персонал вежливый))
3
Борис Л
Знаток города 14 уровня
29 мая 2023
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Приемлемые цены. Порядок и чистота на полках. Удобное расположение. Быстрое и вежливое обслуживание. Рекомендую для повседневного посещения.
3
1
Шаульский Алексей
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
В целом хороший магазин, но давно пора сделать кассы самообслуживания Бывает долго приходится стоять в очереди. В остальном все нормально , все есть, все можно купить
4
Е
Евгения Евгения
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2019
Добрый день. Я хочу порекомендовать продуктовый магазин "Атак" это самый лучший магазин продуктов, очень часто иду с работы и захожу в него чтобы купить что-то из еды на ужин, выбор особо не большой но достаточно много чего интересного можно выбрать, а главное свежие продукты! Сколько раз была в этот магазине, и могу смело сказать они следят за своей работой, все продавцы, вежливые и добрые, всегда убрано, что аж приятно заходить в него.
6
2
Посмотреть ответ организации
Сержио Точинни
Знаток города 15 уровня
2 мая 2024
Единственный супермаркет на всей улице, зато в нём всё есть, почти как в гипермаркете. Чисто, много работающих касс.
1
Татьяна Цыпулина
Знаток города 11 уровня
13 мая 2024
Очень сложно попасть в магазин,ступеньки ,при вход в магазин,сломаны и опасные.Ступеньки в таком состоянии очень давно, много лет не ремонтируются. Директору магазина, наверное все равно и безразлично. В самом магазине, очень темно и узковаты проходы.
4
Константин С.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Магазин отвратительный, тёмный, как будто в какую то грязь заходишь
Посмотреть ответ организации
Марина И.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Нравится ассортимент овощей и фруктов, в остальном как везде, цены зашкаливают, но немного демократичнее, чем в Перекрёстке за углом. Удовлетворительно только потому, что недалеко от дома. Улучшений требуется много. Самое главное исключить неприятные запахи в помещении магазина, не хватает кислорода.
1
Е
Елена К.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
На не большой площади магазина представлен весь ассортимент необходимых продуктов. В зале порядок. Просрочки не видела. Кассиры всегда приветливы. Даже под конец дня. Минус: обычно бываю по выходным. В воскресенье на мясном прилавке уже почти ни чего нет..( но если попадаю в другие дни - все есть.
3
Юлия Адаменко
Знаток города 21 уровня
15 декабря 2022
Удобный магазин, очень хороший ассортимент, всегда можно купить свежие овощи, много видов мясных изделий. Если народу много, сразу открывают дополнительные кассы. Живу рядом, для меня этот магазин палочка-выручалочка.
1
3
Анна З.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Примите меры, стала свидетелем конфликта, когда новый сотрудник Мельникова Н устроила словесный скандал с нашими девочками(Анной, Альфией) понять не могу, почему такое поведение данного кассира.... Столько лет хожу к вам, никогда не видела такого концерта... Кто эта женщина? Противно даже стоять за покупками, постоянная у неё очередь и такое поведение!!!!! Уволить!!!!!!
4
Lenore Wolf
Знаток города 8 уровня
21 июля 2022
Обычный магазин. Цены низкие, но и много товаров не лучшего качества. Часто уже полежавшие овощи и фрукты. Морковь и картошка порой гнилые. А в целом, самый обычный ассортимент. Часто бывают длинные очереди на кассу.
5
1
AN Steizi
Знаток города 19 уровня
3 июня 2022
Выбор товаров радует Персонал увиливает от своей работы Качество товаров в принципе ничего , гнилушки не попадались) В магазине завал паллетов Обычно работает , 2_3 кассы из-за этого бывают очереди Расположение более чем удачное
1
Инесса Дмитриева
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
В данный магазин хожу каждый день и такая ситуация впервые .Покупатели обращайте внимание на чеки ,до того как уйдете из магазина . Сегодня пришла в данный магазин ,закупала товары к празднику ,в чеке было 30 наименований .Чек был электронный и пришел на почту ,к тому моменту когда я была дома . После просмотра данного чека ,выяснилось что одни и те же товары пробивались несколько раз . По чеку было выявлено 3 товара ,который пробили два раза и к тому же один товар пробили не по ценнику . Либо кассир новенький ,либо сбой системы не известно . После данного случая ,все впечатление о магазине было испорчено.
1
Оксана Валерьевна
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2022
Нравится этот магазин. Много своей недорогой продукции , всегда свежие овощи, фрукты и зелень. На кассах быстрое обслуживание. Прислушиваются к мнению покупателей
2
1
Helen Thomson
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Знаю этот магазин со дня открытия, до пяти звёзд не дотягивает никак. Цены на ценниках сплошь и рядом не те, всё вечно перепутано. Берешь товар со скидкой, на кассе пробивают по полной стоимости: "ой, забыли поменять ценник!" Самый "любимый" отдел - это фрукты и овощи. Посмотрите фото- посетителей держат за свиней. Это сегодня, 06.10.2022. И у меня таких фото много .
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6