Поиск
Маршруты

Ашан

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
2666
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
11791 оценка
Оцените это место

2666 отзывов

По умолчанию
Ринат Счастливцев
Знаток города 10 уровня
25 апреля
Отличное место, всё есть. Товары, уборная, на чем посидеть, wi-fi, своя хорошая кухня где готовят хорошо и цены адекватные, тележки удобные. Не навязчивые оповещения, отличная музыка. В общем приятно закупаться когда все потребности тела можно удовлетворить. Атмосфера приятная, по мне так лучшее место среди аналогов, ну разве что немного вне города. Спасибо Всем кто это создаёт, поддерживает, развивает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гражданин
Знаток города 12 уровня
8 июня
Ашан один из лучших магазинов. Огромный выбор товаров. Вкусная разнообразная еда. Качество товаров на высоте. Касс много, никаких очередей. Часто продают товары по акции. Персонал грамотный,вежливый. Расположение магазина удобное. Большая парковка.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 19 уровня
14 января
Отличный гипермаркет со всеми плюсами. В первую очередь радует огромный выбор товаров на любой вкус и бюджет. В магазине всегда чисто, светло и приятная атмосфера, что делает покупки комфортными. Большое удобство — просторная и бесплатная парковка. Нравится система удобного вывоза тележек до машины. А главный бонус — это расположение прямо в торговом центре «Мега». После магазина можно отлично продолжить день: поесть, прогуляться или заглянуть в другие бутики. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Сарапулов
Знаток города 14 уровня
25 апреля
Очень большой ассортимент, сотрудники грамотные, вежливые, быстро подскажут где искать нужный вам товар. Действует социальная программа, цены на товары выставляют доступные. Поясню, есть огурцы за 150 рублей, есть и за 250 рублей. И так практически на весь ассортимент. В зале чисто, касс много. Товар разложен грамотно, быстро находишь нужное.
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР С.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Внутри Ашана есть "мое кафе". Сегодня16 марта решил перекусить . Заказал 2 ханум с мясом. Продавец Зульфия очень шокировала. Хоть и в перчатках но руками укладывала в контейнер то что заказал. Этими же руками она и кассовый аппарат трогает и сканер штрих-кода . Никакой гигиены! Даже брать не хотелось! После того должен есть? 😡 Затем выбрала маленький контейнер . Пыталась его закрыть надавливая. Потом пюре что ли есть? Пожалуйста обучайте работников прежде чем допускать до работы!
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
8 мая
Хорошие продукты своих марок и своя кухня. Лучшая шавуха в городе из супермаркетов. Много скидок, всегда можно что-то подобрать. Приветливый и отзывчивый персонал.
1
1
Диана Б.
Знаток города 6 уровня
7 марта
Много разных вещей. Начиная от еды и заканчивая бытовой техникой. Много касс,работают быстро. Хороший отзывчивый персонал, очередей практически нет
3
Посмотреть ответ организации
Taty
Знаток города 9 уровня
11 мая
Очень замечательный супермаркет, все что нужно есть в одном месте, устал ходить есть зона отдыха и перекуса, что очень удобно, кассиры приветливые, молодцы. Приходите в Ашан за продуктами 👍
1
Посмотреть ответ организации
Гузал Гарифуллина
Знаток города 4 уровня
7 января
Приходит смс:делаем скидку 130руб на покупку от1300, никаких скидок. Это шутка? Не смешная.. А еще мне понравилось:я выбрала пампушки чесн. , а касса пробила круассаны. Увидела только дома. Спасибо!!! Вобщем доверять не стоит. А вот в Ленте все по честному.
3
3
Посмотреть ответ организации
БелНарцисс
Знаток города 8 уровня
18 января
Неприятное ощущение осталось, после последнего посещения. Купила на Новый год ликер Бейлиз, когда стали в бой курантов пить его, оказалось совсем не тот ликер, пьешь как будто спирт. Оказался подделкой. Теперь мы все разочарованы. Думали администрация магазина Ашан не допустят подделок в своем магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Плотников
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
удобный и большой гипермаркет, где можно найти практически все: от продуктов до бытовой техники. Цены здесь часто ниже средних, а ассортимент просто огромный. Особенно нравится, что можно быстро купить все необходимое в одном месте. Обслуживание доброжелательное, а зал всегда чистый и просторный
3
1
elena c
Знаток города 13 уровня
28 мая 2025
Часто в зале грязно, особенно, где мясо и овощи, не меняют ценники - пробиваешь по сканеру одна цена, на ценнике у товара она иная. Помощи от сотрудников ждать не приходится, они дефилируют с занятым видом мимо. Или их нет от слова "совсем". Если, например, случится ситуация, что вы после оплаты разбили товар - так как порвался пакет, приобретенный на кассе, никто не предложит вам обратиться на ту же стойку информации, так как по закону магазин обязан! возместить ущерб, а наоборот, если вы замешкались - уберут следы, как будто все хорошо...а если все же после этого обратитесь, то виноваты Вы сами - надо было сразу. Короче, ни о какой ориентации на клиента здесь речи быть не может. Хаос, царящий в зале, особенно, во время нормальной, даже не пиковой загрузки, тоже не радует. Ну, и внимательно смотрите на сроки готовой продукции. Как-то так.
4
Марина Львовна
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Давно не была в ашане, на прошлой недели заглянула, мне понравился ассортимеет, есть выбор, так как в городе в мелких супермаркетов невозможно ничего найти, есть скидки, брала фарш их производство, качество лучше некоторых известных марок)
6
Ильдар Юсупов
Знаток города 5 уровня
3 мая
Очень большой ассортимент товаров. Цены на фрукты сдегка завышены. В торговом хале лчень чисто. Мясных изделий, особенно шашлыка, из конины и баранины нет в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Флюра Хуснутдинова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Очень большой выбор продуктов,а также большой ассортимент необходимого товара.Бывают хорошие скидки, обслуживание:всегда вежливый персонал.Очень часто приезжаем и остаёмся довольны
3
3
Павел
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Есть всë что нужно для дома, семьи и авто. Даже свежая и живая рыба👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2025
Часто бываю в Ашане!Очень нравится ,все,что душе угодно,можно нвйти.Всегда акции,все свежее,персонал вежливый.Всем рекомендую!
3
2
Олег
Знаток города 19 уровня
17 июня 2025
Неудобные магазины, выбора очень мало. Хотя везде чисто. Магазины со вторыми этажами, вообще тупость.. нам на инвалидной коляске вообще туда не заехать.
3
2
Вероника Н.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Выбор большой, практически есть всё, но цены за последнее время так взлетели, что нет смысла ездить и закупаться, можно так же спокойно посетить магазин возле дома.Сейчас даже их собственная марка превышает цены известных марок.
4
Николай Павлович Круглов
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2025
Были проездом в вашем замечательном городе , решили зайти в Ашан покушать, купили курицу гриль в маринаде. Так там маринада даже рядом не было, курица даже не соленая совсем. Извините но это не вкусно.
7
3
Юлия Веретенникова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Сегодня 3.10.2025 г произошла ситуация, которой я даже названия придумать не могу. Заказала 110 пакетиков влажного корма Вискас. Оказывается больше 100 пакетиков покупать нельзя! 🤯Касса не пропустила и мой заказ отменили. В любых магазинах онлайн и оффлайн для своих двоих питомцев я покупаю столько, сколько нужно. Но в этот раз произошел какой-то сюр. Предлагаю Ашану писать на витрине магазина и в каталоге в приложении, что товары этого магазина - не публичная оферта! Да, кстати, деньги пока не вернули за заказ
4
3
Посмотреть ответ организации
Иван Юманин
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Очень классный супер маркет, часто бываем, приезжаем из Черниковки, очень удобный, все свежее, большой выбор, удобная парковка
3
2
Сергей Провоторов
Знаток города 23 уровня
20 января 2025
Отличный магазин с большим выбором товаров. Есть даже то чего нет в городе. Акции на товары которые в городе гораздо дороже. Цена соответствует спросу 👍
3
1
Андрей Т.
Знаток города 13 уровня
2 мая 2024
Хороший магазин. Огромный выбор, по сравнению с другими сетевыми магазинами, номенклатура больше. Цены единственное в основном чуть больше. Но само оформление и количество товара позволяет выбрать лучшее. Есть даже раки. В других я не видел такого
3
1
Динара К.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Сегодня купили улиток в раковине за 599 , приготовили их , но к большому удивлению там были не улитки в раковине,а половинка мидии. УЖАС!!!!!!!! За эти деньги, я могла и сама купить мидии,но побольше весом. Люди, аккуратнее , НЕ БЕРИТЕ улиток в Ашане
5
3
Сергей 001
Знаток города 11 уровня
19 июня
Большой выбор товара, от продуктов до промтоваров в одном месте, очень удобно
Посмотреть ответ организации
lvitsa lvova
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2024
Мне нравится этот магазин, выбор товара очень велик. Качество товаров хорошее, много товара по акции и есть хорошие скидки. Мне нравятся кассы самообслуживания легко и быстро с ними управляешься.
3
2
Татьяна Зорина
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Часто покупаю товары в Ашане. Просторно, товар выложен аккуратно, с выбором, кроме мяса, проблем нет, цены приемлемые. Часто бывают скидки на разные товары. Не очень нравятся только грязные корзинки, лента не всегда протирается. Очень часто в последнее время сталкиваюсь с очередями на кассе, т.к.открыты на весь супермаркет только 3 или 4е. А в целом всё нраавится.
7
2
Ирина Ахмадуллина
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Удобно заезжать, ассортимент хороший, есть всё что нужно,цены такие же, как и в других гипермаркетах,есть выбор свежей рыбы,огромный выбор к праздникам всего и всегда
3
4
Людмила Яровая
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Парковка отличная большая,как на улица так и под навесом можно так сказать. В самом Ашане есть как прод группа так и пром группа. Ценники как и везде что то подешевле. Выпечка вкусная, чак чак вообще огонь всегда берём как сёбе, так и в гостиниц. Температура комфортная, только на молочке холодно. Вообщем заезжаем туда каждый год,когда в отпуск едем))) Рекомендую👍
3
1
Соня
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Здравствуйте, являюсь частым покупателем в вашем магазине. Начнем с того, что персонал неадекватный. Не умеют общаться с людьми и соблюдать субординацию, переходят на «ты». Также не умеют обращаться с оборудованием и его вообще нет в нужном месте. Например, огнетушителя под определенным знаком в кухонной зоне нет. 01.12.2026 загорелся холодильник. Персонал не умеет пользоваться оборудованием, что даже не смогли выдернуть холодильник из розетки. Предотвратил сгорание обычный покупатель, пока охранник просто смотрел на данную ситуацию. Осталось крайне негативное мнение после такого
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур Ш.
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Отличный магазин, огроменный просто, очень, очень много чего интересного и нужного, нафоткал на смартфон себе следующие покупки, скоро вернусь однозначно. Единственный минус был который раньше, это расстояние до него, но сейчас я живу гораздо ближе к нему :-)
3
3
Marina Kameneva
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
я раньше не любила Ашан, очень часто там было грязно и запах был неочень. Сейчас многое изменилось, в зале чисто, на какие-то товары очень хорошие цены. В целом, стал намного лучше. А в данный момент огромный ассортимент новогодних украшений... Подберете на любой вкус и цвет...
5
Данил Я.
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Руководству стоит провести беседу с охранниками и женщиной, которая работает на кассе самообслуживания. Ужасное отношение к посетителям, ведут себя по хамски, охранники по каким то причинам могут вступить в конфликт с посетителями и даже применит силу. Нарушение закона
4
2
Рамиль
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2025
Большое разнообразие. Есть товары, которые больше нигде не присутствуют. Ну и конечно же акции и промо. Хороший СТМ, особенно "красная птица".
3
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 13 уровня
19 марта
Ассортимент сократился или изменился не в лучшую сторону, зато цены становятся всё выше и выше!В менее грандиозных супермаркетах, цены намного приятнее, да и скидок достаточно много!
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 13 уровня
22 июня 2025
Мой один из любимых магазинов ,особенно цветочный отдел 🤩для меня это просто рай ,огромный ассортимент комнатных цветов ,по остальному ничего не могу сказать ,продукты покупаю здесь редко ,в принципе качеством довольна
3
2
Яна Галиуллина
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Хороший ассортимент, доступные цены, можно приобрести продукты по акции с хорошей скидкой.
4
1
татьяна т.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Очень большой выбор товаров и продуктов. Широкий ассортимент качественных товаров и продуктов по низким ценам собственных торговых марок "Каждый день", "Красная птица". Много акций и скидок. Вежливые кассиры.
4
1
Кирилл
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Практически всегда актуальная информация на ценниках и большой выбор. Однако, очень часто происходят большие очереди на кассах. Отсутствуют кассы самообслуживания (особенно плохо, когда ты зашёл просто за бутылочкой воды) Кстати, уже появились кассы самообслуживания) лучше стало
3
1
sypertaska
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
30.12.2024 в 19.30 стою в очереди на кассу - это издевательство над покупателями!!!! Работает всего три кассы. Народу тьма. Понимаю, что выехала за город и ехать в другие магазины, просто нет сил. Ненавижу этот колхоз. Большое спасибо за такой сервис. А то, я не знала чем заняться в предпоследний день нового года.
6
2
анна анна
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Это что-то аномальное, на кассах вечно очереди, на самообслуживании в лицо смотрят и хамят, очень неприятный магазин в отношении коллектива, возможно это связано с иммигрантами.
3
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Зырянов
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Специально в Ашан бы не поехал, захожу туда если еду в Мегу. Цены как и в любом сетевом магазине не сказать чтобы дешевле чем у других. (Если только что-то по акции не купить ) Плюс всегда очереди на кассе. А так большой выбор, большая парковка .
3
1
Максим Ветров
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Раньше был отличный магазин. Ходил туда из за касс самообслуживания. Было удобно очень и быстро. А сейчас надо что бы каждый товар подтвердил консультант. Это бред, я понимаю, что воруют, но разве от этого должны страдать честные покупатели? А стоять по часу на кассе - это сумасшествие.
4
3
Алина Камалова
Знаток города 16 уровня
11 марта 2023
Раньше набирали все тут тележками. Сейчас берём очень мало, цены недемократичные. Можно купить трусики майки детям, всякие тапочки и прочее. Берём стеклоочистители каждый день, хороши. Вафли на развес очень вкусно и выгодно, бывают экзотические фрукты выгодно(завозят личи, норм ананасы, манго и тд). Колбасы и переработанное мясо очень дорого выходит. Иногда к праздникам можно урвать букеты и горшечные растения по смешным ценам. Кассиры шустрые. Ценник на прилавке всегда соответствуют на кассе, аж с 2013 года. Сейчас я иногда заказываю через СберМаркет Ашан, но только выгодные позиции.
5
Оксана Гареева
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Много интересного товара. Разнообразие новогодних подарков и сюрпризов. Залы красиво оформленны. Ушли с праздничным настроением и кучей подарков родным и любимым.
4
1
Наталья Воробьева
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Очень жаль ,что 2 магазина Ашан, на всю Уфу ((( Ашан это фрукты и овлщи высшего качествп , это такой магазин , который должен быть в шаговой доступности у народа ! Там есть всё! Игрушки супер! Цена в 7 раз ниже ,чем в детском магазине ,а качество лучше . И так во всех товарах. Сейчас у меня нет авто , я не могу себе позволить 1000 рублей на такси, ездить туда каждый раз. Поэтому еду туда только перед праздником каким то , но посещая этот магазин мы едем всей семьёй )))) прям праздник какой то и покушать там можно рядом , и хорошее настроение взять домой ))))
4
4
Рустам Зайнетдинов
Знаток города 19 уровня
18 февраля 2023
Ну просто очень большой выбор товаров как продуктов, первой необходимости, электроника, строительство и все остальное. По площади очень большой гипермаркет. Качество товаров хорошее. Очень много скидок и акций. Много касс самообслуживания и с кассиром. Очереди бывают, но долго стоять не приходится. Персонал вежливый и отзывчивый. 👍
4
1
Румия
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Очень нравится , большой ассортимент, много интересных акций и скидок. Да, есть товары , которые по цене выше у других , но в совокупности итоговая сумма всё равно выходит дешевле. Так что с АШАН , как говорится, всегда выгодно)) Кассы самообслуживания практически избавили от больших очередей. Бывают небольшие очереди, но кассиры работают быстро и стоишь в ожидании недолго.
4
1
Алиса
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
Я в восторге от этого магазина, есть всё. Большой ассортимент, приятные цены. Очередей нет, много касс. Персонал отзывчивый. Всё свежее. Всём рекомендую, если закупаться, то Ашан!!!!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6