Поиск
Маршруты

Ашан

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
868
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
3748 оценок
Оцените это место

868 отзывов

По умолчанию
koFe_ман
Знаток города 9 уровня
26 марта
Очень грубый персонал. Посещал этот магазин 11 марта, в тот день не работала QR маркировка. Когда подошёл к девушке узнать, когда же она все таки заработает, та лишь грубо кинула в ответ - "а мне то какое дело?". Когда к кассе самообслуживания подошла бабушка в возрасте и попросила помочь ей с оплатой товара, все та же девушка сказала, что ей надо разобраться самой. В итоге помогал я.
2
Посмотреть ответ организации
александра л.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Иногда приходится сюда заходить. Входная дверь неисправна уже давно. Сегодня когда входила, она начала закрываться. Кое-как проскользнула. Ждёте несчастных случаев? Пробивала товары на кассе самообслуживания. Было четыре пакетика корма Феликс. Код почти не видно. Администратор вместо того чтобы помочь спокойно, разговаривала очень грубо. Мол это касса самообслуживания и она не обязана это делать.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 12 уровня
19 июля 2025
Приезжаю по субботам вечером к 22 часам, встречаю жену. В магазине полки полупустые к этому времени. Хлеба , птицы, овощей практически нет. Касса работает одна. Народ есть, очередь всегда. На терминалых самообслуживания только 1 сотрудник и то не всегда. Если хотите купить продукты в это время, точно не сюда( после 22.00) хотя больше негде) . Покупайте днём!)
Олег Ковтун
Знаток города 18 уровня
10 января
Зашел в магазин. Взял 2 батона и хлеб. На кассе самообслуживания пробил и оплатил. Оплачивая одел очки и увидел что батон в каких то черных хлопьях. Попросил заменить - отказали. Ссылаясь на то, что я трогал батон руками. К сожалению зубами не смог. В пакете он был. Отнесу батон в РоссПотоебНадзор. Пусть они тогда им вернут!
2
Посмотреть ответ организации
grandotour
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Разнообразие товаров высокое, магазин недавно добавил кассы самообслуживания и поэтому очереди разгрузились, товары всегда свежие, персоналу не хватает доброжелательности
1
3
Сергей Цокур
Знаток города 12 уровня
1 апреля
Был в Ашане возле авто и ЖД вокзала не понравилось.*** на кассе взвесил мандарины на кассе самообслуживания прикрепил ценник но на кассе с касиром по итогу были в чеке пробиты совсем другие мандарины самые дорогие из списка и также бекон брал торговая марк,,дымов ,,а в чеке почему-то оказался ,,венский самый дорогой за 400 рублей если идёте в этот Ашан то пробивайте товар на кассе самообслуживания иначе вас обманут
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Все понравилось, удобный магазин, очередей почти нету - потому что все кассы работают, много и качественной продукции, не разу не замечала просрочки, будем приезжать чаще
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Открылись в 7:30 , очередь в одну кассу и больше ничего не работает, пошли в 50 минут включать терминалы , пригласили к ним людей, а там не работает оплата , в итоге простояв в очереди потом в кассе, чуть не опоздала на автобус , не купила ничего и ушла, отвратительный сервис , смысл тогда открываться в 7:30 если ничего не готово к работе?!
2
4
Денис К.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Минус 2 звезды за то, что они специально убирают все ключи из камер хранения, так видите охране легче работать. Минус 1 звезда за выпечку с творожной начинкой: не знаю как они ее хранят, но не первый раз попадается продукция ч плесенью внутри, через упаковку ее не видно. В остальном норм.
1
1
Любовь Ерохина
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Вчера купила продукты в Ашане,где.Клин ул.Карла Маркса Голень индейки оказалась,тухлой(две шт)срок до 10.08,к сожалению продукт испорченный,семья это подтверждеает,при вскрытие,все быди в ужасе.Дело не в деньгах,а какими продукты в магазине.Хотя за тухлые продукты ,почему я должна платить.Нахожусь далеко от Ашана,на даче д.Стрелково.СНТ.Алея Перова.Больше Ашан посещать не буду и другим буду посоветовать.
3
Сергей Знакович
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Всё чисто и красиво. Цены радуют. Ассортимент товара и кассы самообслуживания. Когда еду на дачу, постоянно захожу туда. Советую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
4 октября 2024
Это не полноценный Ашан, а какая-то лайт версия. Больше похож на обычный сетевой магазин. И продается здесь тоже самое, что и у конкурентов: хоз товары, продукты, вино, косметика, канцтовары, какие-то плюшки для садоводов. И да, сама компания не признает свои магазины в городе полноценными. Например, через официальный сайт нельзя заказать продукты к самовывозу из этого магазина и доставку тоже нельзя заказать. В кассы всегда очереди, потому что из восьми работае одна или две кассы. Горки сваленных в кучки товаров на соседних с кассами полках- это те, кто не захотел терять здесь время. Из плюсов можно отметить большую площадь зала , относительно дешёвые цены на некоторые товары и периодические распродажи.
1
Диана В.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Сегодня посетила данный магазин, при покупке безалкогольной продукции кассир на кассе самообслуживания потребовала паспорт, хотелось бы чтобы вы провели беседу с данным сотрудником по поводу продажи БЕЗАЛКОГОЛЬНОЙ продукции продажа была совершена 30.07.2025 в 19:36, касса 9 смена номер 0292, так как магазин не имеет права устанавливать собственные правила, запрещающие продажу безалкогольного пива
3
Андрей Гарцев
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2024
Хороший магазин. Часы работы очень удобны. Приличный ассортимент в наличии. Цены как и везде. Правда не всегда работает достаточное количество касс, потому бывает время когда много народу и приходится подождать очередь в кассу. Ещё много осложняется тем что вокруг магазина идут работы по реконструкции и рядом расположена автостанция и ЖД вокзал. Поэтому парковка постоянно практически заполнена. И много таксистов, бестолку стоящих и занимающих место на парковке!!!.....
1
Ксения
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2025
Большой магазин, ассортимент соответственно тоже большой. По ценам... что то дешевле, что то дороже, чем в других магазинах. Есть кассы самообслуживания, но из за их установки убрали кассиров и обычные кассы до 2х, вроде🤦‍♂️
1
сапунова лариса
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Ашан на привокзальной площади !Рекомендую!Чисто всегда,товар свежий,обслуживающий персонал вежлив с покупателями.И что важно:цены на полках с товарами видны и совпадают с кассовым чеком,имеется аппарат для проверки цен покупателем,чёткие весы для самообслуживания,словом, Ашан -ещё один хороший штрих для Клина.
1
Стас
Знаток города 12 уровня
22 марта
Есть хорошие товары, но на входе помойка без мусорного ведра (фото). Висят разные ценники на один и тот же товар (груши).
2
Посмотреть ответ организации
Г
Геращенко Марина
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Мой любимый магазин. Большой ассортимент, хорошее качество товаров, акции, скидки, социальные часы - 100% забота о покупателях
1
Мария
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2023
Рано открывается, работает до 23.00 Большой ассортимент продуктов, овощей, фруктов. Есть своя линейка по всём продуктам (немного дешевле чем более знаменитые). Часто не работают весы, постоянно что-то переставляют, приходится искать. Традиционно кассы работают не все, часто очереди в час пик. Нет касс самообслуживания. И также часто сбои в работе их ПО, поэтому некоторые продукты на кассене пробиваются, честно бесит, потому что шёл туда именно за тем или иным. В целом неплохо, но Ашан стал дороговат, по сравнению с тем же Пяточком. Хотя и является масмаркетом. Скидок особых не замечаю, многое стала брать в интернет магазинах, потому что дешевле.
5
Роман Терпугов
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Хороший такой ашанчик. Небольшой. Ассортимент не отличается разнообразием, как в гипермаркетах, но, в целом, все, что нужно обычно найти можно. Кассы, разумеется, все никогда не работают, очереди человек по десять бывают регулярно. Но это, как и во многих других ашанах, ничего необычного.
1
Артём Лобанов
Знаток города 12 уровня
20 мая
Хороший Ашан) есть всё необходимое,продукты свежие,персонал работает отлично, мне понравился магазин!!!
Посмотреть ответ организации
D. G.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Из-за установки КСО очереди заметно сократились, стало приятнее совершать покупки. Правда, бывает, при совершении покупок на КСО, в спину дышит дежурный кассир, это немного напрягает, но ещё более напрягла ситуация, когда видимо, кассир витал в облаках, и меня остановили на выходе, хотели приписать мне не оплаченную покупку на другом КСО. Желаю побольше внимания и доброжелательности персоналу!
1
Вова89 Korolev
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Огромный выбор товаров на любой вкус и цвет.Множество товаров по акций особенно по карте лояльности.Но в среднем конечно же магазин не из дешёвых.Персонал всегда приветливый, помогут найти нужные товары, скоординируют навигацию по магазину.А вот на счёт касс...не всегда открыто достаточное количество чтобы не собирались очереди.Причина очередей думаю в посетителях которые закупаются телегами,в больших количествах всего и сразу,если ты с бутылкой минералки попал в такую очередь,то мне жаль....Я редко бываю в Ашане,но не раз видел всякие проверки по срокам годности с этим вопросом тут всё строго.Ну а по поводу парковки говорить не буду сами всё знаете (целая площадь хоть самолёт сажай)
5
2
Ева Веймар
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
Из главного - бонусная карта, можно выпустить в электронном варианте, все работает отлично. Купить можно что угодно душе, девочки на кассе чудесные. Чисто, свежо, довольно просторно. Респект. 👍
3
1
Дмитрий Рязанцев
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Здравствуйте + много разного товара в одном месте + по карте,, Ашан,, много товаров со скидкой + не встречал просроченный продукт - 3 кассы собирают большие очереди - в,, альтернативных комплексах" на многие товары цены гораздо ниже - плохая организация парковочного места, как для авто, так и для вело-мото транспорта - отвратительный интернет внутри магазина - нет касс самообслуживания
3
Анна Юнусова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Здорово теперь приезжаю в клин в Ашан очереди нет а раньше очень много было народу а щас кассы самообслуживания и удобно и чисто постоянно вижу как девочки убираются но есть один маленький минус ящики где кладут люди свои вещи половина нет ключей половина не закрываются ящики да и ещё почему-то не получается пробить на кассе манты в чем проблема пришлось отказаться от покупки жаль
2
Елена
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
30 ноября потеряли рабочую сумку с документами и деньгами. На следующий день, проанализировав ситуацию, поняли, что в Ашане, Нам вернули сумку в целости и сохранности. Благодарим охрану и сотрудников магазина. Магазин, в целом хороший: аккуратная выкладка товара, сотрудники магазина вежливые и грамотные, готовы всегда подсказать и помочь с поиском товара.
3
Посмотреть ответ организации
Лёля Любимина
Знаток города 15 уровня
6 июля 2023
Ооочень удобное расположение магазина, едешь с работы, прямо на вокзале зашёл в Ашан, купил что нужно и поехал домой. Вкусная выпечка, дети любят круассаны и шоколадные мафины, а молоко для каппучино вообще тема. Мало выбора пироженых, и здорово бы если бы были кассы самообслуживания. Потому что всегда много людей.
3
Хетаг Тигиев
Знаток города 22 уровня
28 января 2025
все чисто и опрятно максимально все в ассортименте видно что ребята стараются. единственное по больше улыбок от персонала, ходят угрюмые как будто их бьют )
1
Наталья Витальевна
Знаток города 16 уровня
11 мая 2024
Хороший магазин и место расположения очень удобно. Внутри чисто, Персонал приветливый, всегда подскажут где что найти. Возле касс почти нет очередей. Но ... ,все пролеты заставлены палетами с товарами. Столбы, палеты и "укладчицы по полочкам" это тесно и неудобно ходить покупателям.
1
2
Даниил Куликов
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Магазин испортился очень сильно, цены стали дороже чем во многих других магазинах города, качество товара надо проверять, очень часто бывает просрочка(особенно их пекарня) так ещё и очередь километр на касах
3
Майя Николаевна
Знаток города 9 уровня
24 марта
Обычный супермаркет. Наверное из-за близости вокзала всегда много народу и ассортимент скудный, все самое вкусное быстро раскупают.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Я.
Знаток города 16 уровня
10 мая 2025
Магазин большой, а выбор как в сельпо, с московскими магазинами даже близко нет сравнения!!!! Что выбешивает , после 4 вечера когда ты идешь с работы, сотрудник на гриле уже его до блеска вымыл и купить нечего , а магазин так то до 10 вечера . В общем немпонравился!
1
Д
Дима Петров
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Хороший ассортимент,свежие продукты, недостаток один-очереди в кассу.
Лана Стрелец
Знаток города 28 уровня
7 ноября 2023
Расположение хорошее, есть парковка рядом. Ассортимент, как и в других магазинах этой сети, очереди на кассы бывают, акции и скидки присутствуют, на полках товар соответствует ценникам.
Елена Лысенко
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Мне магазин нравится. Хороший ассортимент и качество товаров, вполне приемлемые цены, можно купить и продукты, и хозяйственные мелочи. Всегда есть скидки на различные товары, что в наше время немаловажно. Этот магазин посещаю часто, никаких нареканий до сих пор не было.
2
3
Татьяна Мельничук
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Большой просторный магазин, расположен рядом с ж/д станцией и автобусной станции. Огромный ассортимент продукции, всё свежее. Цены вполне доступные.
3
1
Юлия Фёдорова
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Большой ассортимент, вежливый персонал, на кассах стараются не собирать очередь, расположение удобное. Но зачастую ценники не соответствуют реальной стоимости товаров, это очень неудобно т.к . процедура возврата товара, занимает много времени и нервов.
Александр Поротолов
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2025
Крайне не нравится персонал который тут работает. Грубый и хамский. В самом магазине большой выбор товаров и полные полки. Есть пункты самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
SR
Знаток города 17 уровня
4 января 2025
Имел неосторожность купить в данном ашане слойки с картофелем и грибами. Никогда не пробовал такую гадость. Даже не знал, что такую гадость можно готовить. Поварам стоит поучиться готовить.
Антон О
Знаток города 12 уровня
11 августа 2025
Не часто но бываю, удобно что можно купить много товаров в одном месте. Но в этот раз меня просто спасли бесплатным интернетом. т.к. в городе не работал мобильный интернет я смог заказать такси с помощью именно вашей точке. Примного благодарен!
1
Antonio Filippow
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Весь товар свежий, присутствует большой выбор, всегда следят за свежестью мяса и сроком годности, овощи и фрукты всегда соответствуют цене, можно зайти в Ашан просто взглянуть на ассортимент и уйти с тем что искал!
3
Iurii L
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
Удобное расположение на площади между железнодорожным и автовокзалами, большой ассортимент различных товаров.большое количество касс... Большой плюс - раннее открытие(7:30,возможно только летом?) ;минус-нет охлажденной рыбы и нет терминалов самообслуживания.
2
2
Дмитрий Смирнов
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Пишу про период работы с 8 до 9:30 часов. В очереди более 10 человек, можно до 10 - 16 мин простоять. Организации цервиса по обслуживанию отсутствует от слова совсем. При моём посещении работало 2кассы и пришёл кассир на 3ю, но она минут 7 перебирать пакеты, с чем то ещё внимательно занималось, но то что рядом у кассы 12 человек её не сподвигло на открытие кассы. Мотивация или иные причины не понятно, но тот кто управляет этой точкой - плохой управленец(
3
Fedot'ka
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Отличный магазин с прекрасным месторасположением. Никогда не могу пройти мимо. Еду ли я на дачу или в Москву, обязательно захожу в Ашан. Не бывает , чтобы я вышла оттуда с пустыми руками. Очень устраивает ассортимент. Возможно приобрести всё. Отличный отдел товаров для животных. Даже очки я этим летом купила в Ашане.
1
Алл Кошка
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Выбор не плохой , очень не удобно выкладку сделали надо бегать по всему магазину, понятно что это маркетинг ход
Посмотреть ответ организации
Artsberg
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2024
Ашан как ашан. Частенько заходя сюда могу сказать что тут частенько что-то разливают на пол и пахнет то пивом то винищем. Ассортимент маловат на автотовары и дороговат на строй товары такие как к примеру фасованные саморезы или гаечные ключи. Как минимум не советую брать здесь кусачки спарта т.к. те которые я брал рассыпались ( у них после перекусывания провода просто отвалилась губка).
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Ужасный магазин, ходил набрал корзину продуктов, а на кассе говорят, только наличкой и без напитков и молочки Неужто это из-за того что осталось до закрытия 15 минут, хотя бы информацию на входе вешали
1
4
Елена Зверева
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2025
Большой ассортимент. Есть готовая еда. Целый ряд полезных продуктов. Есть кассы самообслуживания.
1
Николай Беляев
Знаток города 11 уровня
22 июля 2025
Маленький магазин,товара есть разнообразие но нет что в обычному гипермаркете Ашан.парковка маленькая забита машинами,рядом есть много магазинчиков.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6