Поиск
Маршруты

Ашан

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
562
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1928 оценок
Оцените это место

562 отзыва

По умолчанию
Светлана Островская
Знаток города 19 уровня
4 августа 2025
Большой магазин с хорошим ассортиментом, выбор есть на разный бюджет. Не уютный, много откровенно гнилых овощей и фруктов. А самое не приятное - обслуживание. 29.08 примерно в 18-30 дама на кассе вела себя как барыня голубых кровей, ни приветливости, ни сдержанности, швыряла пробитые продукты не глядя на их хрупкость. Поставьте кассы самообслуживания, если персонал ваш работает через силу и с неприязнью ко всем покупателям.
1
Светлана Алефиренко
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Очень печальное впечатление. Минимальный ассортимент. Отсутствие безглютеновой линейки продуктов. Из безлактозных - только одно молоко. Ягоды бррр. Неудобное расположение стеллажей. Тесно. Тяжëлый запах. Один кассир. Второй раз сюда не пойду.
Елена
Знаток города 18 уровня
13 июля 2024
Большой магазин. Разнообразный ассортимент продуктов, напитков и других товаров для дома и не только. Есть витрина с сувенирами – недорогими наборами Чак-чака, тематическими магнитами с достопримечательностями Казани, фирменными бальзамами. Что не очень понравилось – большие очереди и, как правило, работает одна касса.
2
1
Eduard E.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Ассортимент товаров хороший, есть местные продукты. Но ужасная парковка перед магазином. Асфальт отсутствует совсем, одни ямы. Это при том, что парковка платная, начиная с 31ой минуты.
3
Рафаэль Абдюшев
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Неплохой ассортимент, плохая переборка Фров, накидали гнилого лука сверху горой👍в целом Неплохой колхозный супермаркет. Персонал умерено доброжелательный.
А
Адель Хазеев
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Ашан, уже давно известный гипермаркет, который пользуется популярностью у населения, за счёт небольших цен, хорошего качества, хорошей логистикой и достаточно большим ассортиментном
2
1
Светлана Плетнёва
Знаток города 5 уровня
16 апреля
На Колхозном рынке, в Ашане, на кассе нагло *** потребителей,т. е пробивают скидочные товары по первоначальной цене, ссылаясь что скидка была до 15 апреля, а сегодня 16, что поменять некому... Люди набирают полные тележки товара, не смотрят в чек, а нечистоплотные кассиры этим пользуются... Данный кассир отказалась предъявить свой бейджик, ссылаясь, что у неё его нет и что она здесь не работает (наёмная) Бред... 👎, Призываю Всех, просматривать свои чеки, не отходя от кассы!!!
Посмотреть ответ организации
SMM24052025
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Ценники не всегда соответсвуют стоимости товаров. Приложение периодически зависает. Не все сотрудники вежливы по отношению к покупателям, порой демонстрирую неадекватное поведение. Среди овощей, фруктов и акционных товаров периодически встречается товар с плесенью.
2
1
Кролик Рукосуев
Знаток города 28 уровня
8 августа 2025
Писать отзыв на «Ашан» — всё равно что пытаться рассказать историю о дыхании. Это происходит. Это необходимо. Но вряд ли кто-то будет аплодировать вам за то, что вы вдохнули. Это место, где реальность была отполирована до блеска, упакована в плёнку и расставлена по полкам в строгом соответствии с Великим Планом Маркетологов — древних жрецов потребления, которые знают, где должен стоять кетчуп, чтобы вы купили ещё и лопатку для барбекю, хотя у вас нет балкона, не говоря уже о дворе. Ходить по «Ашану» — как блуждать по идеальному сну, который видел робот. Всё на месте. Всё предсказуемо. Даже воздух пахнет не едой, а возможностью покупки еды. Я не жевал целлофан. Но, побыв в «Ашане», я понял: если бы я его жевал — это было бы по теме. Потому что атмосфера здесь — как упаковка: прочная, гладкая, функциональная, но не для того, чтобы наслаждаться, а чтобы доставить содержимое. В «Ашане» нет прикола. Нет внезапного запаха пирога с черникой, который тянет тебя к бабушке из детства. Нет случайного разговора с продавцом, который расскажет, как правильно варить борщ. Здесь нет истории. Здесь есть список. Вы приходите. Берёте продукты. Платите. Уходите. Никто не поёт. Никто не танцует. Даже музыка на фоне — это не музыка, а фон, специально подобранный, чтобы вы не заметили, что стоите в очереди уже десять минут. Но! На выходе я купил булочку. Маленькую, тёплую, с хрустящей корочкой и запахом, который почти напоминал, что я — человек, а не автономный агрегат по закупке бытовой химии. И пока я шёл домой, жуя её на ходу, под летним ветром, который не был упакован ни в какие стандарты, — я вдруг почувствовал: даже в мире, где всё расставлено по полочкам, даже в сердце гигантской машины потребления, можно украсть один маленький момент тепла. Так что, «Ашан»: Ты не волшебен. Ты не удивляешь. Ты просто есть — как гравитация или налоги. Но за булочку — спасибо. Она была вкуснее, чем ожидания. А это, знаете ли, почти чудо.
2
Prostagma
Знаток города 10 уровня
5 октября 2025
Выпечка там не очень, а вот ассортимент энергетиков шире, чем в пятерке. Остальное устраивает. Меня, правда, однажды там оса укусила, но это пустяки
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Сафина
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Товара нет. Полки всегда пустые почти. Персонал ужасный. Качество товаров нормальное. На кассе могут обсчитать
Любовь Даржинова
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Понравился магазин: купили чак-чак в шоколаде всем друзьям и себе, бальзамы на травах, колбасы местные. Упаковали все в термосумку тут же. Рядом вокзал, так что донесли сумку легко, сели в поезд и поехали в Москву. Спасибо, Казань!
2
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Уже не первый раз сотрудники данного магазина вносят в чек несуществующие товары, вот сегодня опять я переплатил 103 рубля за два килограмма картофеля которого я не покупал. Я купил на развес примерно 2 кг картофеля один паккет в районе 1200 гр другой 700гр, и каким то чудом мне в конце чека приписали еще два кг картофеля этого же весового, причем ровно по 1 кг как в аптеке блин.
4
1
JoyNata
Знаток города 18 уровня
21 июля 2023
Неплохой магазин с большим выбором товара и небольшим цеником. Он поменьше обычного ашана но все необходимое тут имеется. Найти его очень легко и есть удобная парковка
2
Галина Соколова
Знаток города 12 уровня
23 августа 2023
Выбор товаров большой и цены разные. Расположение удобное, персонал вежливый. Просрочку не видели. Парковка есть.ина кассе обслужили быстро.
2
1
Оксана Фирсова
Знаток города 12 уровня
20 июня 2024
Разнообразные товары, цены демократичные. Плюс дополнительные скидки. Чак Чаков много и разные, шоколадные даже есть. Хоз товары нужные есть. На кассе быстрое обслуживание.
1
1
Полина Блаченова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Ужасный магазин, занимаются противоправными действиями. Постановление от правительства о подтверждении личности гос услугами действует с 30 сентября) А им видите ли ничего не пришло. Также было замечено неуважительное отношение к покупателями. Отсутствие большей части продукции на прилавках уже второй день.
1
Посмотреть ответ организации
Арслан Аширов
Знаток города 5 уровня
3 марта
Здравствуйте это худший место в Казани для покупки продуктов сотрудники полный беспредел, они даже не хотят разговаривать игнорять просто тупо забили и всё)) я говорю позовите менеджера они отказываются говорят их нет) сотрудники 3 марта 19.:49 прошу принять меры
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2024
Не уютный, неудобный магазин. Ассортимент в целом нормальный, но очень неудобно. Фрукты овощи были не свежие, гнилые помидоры. Посещение 16 октября
Лия М
Знаток города 2 уровня
24 января
Ценники никогда не соответствуют на кассе, кассир пытается скрыть ценники!!! Всегда проверяйте цену
2
Посмотреть ответ организации
Сергей цыганов
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2024
Самый простой магазин этой сетки супермаркетов которые посещал. Внутри тесно и много залов, если не местный долго приходится искать нужный продукт. Парковка грязная, и на удивление платная.
3
Алия Гайнутдинова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Хороший супермаркет с удобными маленькими тележками для корзинок и большим количеством ящиков для хранения сумок. Расположение торговых залов удобное. Холодный и теплый отделы расположены в разных залах. Работники следят за чистотой и порядком. Продукции много. Не такой огромный выбор товаров от разных производителей как в гипермаркете Ашан, помещение небольшое, это всё таки бывший супермаркет Атак. Но есть всё необходимое. Много лет каждую неделю здесь отовариваемся. Рекомендую.
3
2
Забиров Ринат
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Отличный магазин, миниатюра обычного Ашана, все аккуратно и чисто, очередей на кассах нет, все понравилось. Выбор товара меньше чем в обычных Ашанах. Персонал доброжелательный. Парковка бесплатно на 30 минут. Расположение удачное рядом с жд вокзалом.
3
1
Раэлия Орлова
Знаток города 22 уровня
8 сентября 2025
Удобный небольшой магазин . Цены на многие позиции ниже, чем в других подобного рода магазинах . Народу не так много . Тихо ,спокойно . Охрана на высшем уровне !
1
Юлия Мищенко
Знаток города 30 уровня
30 апреля 2024
Магазин большой, не тесный. Есть зал с охлаждением для молочных и других продуктов, требующих специальных условий хранения. Ассортимент обширный.
Сергей Безруков
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Хороший супермаркет. Чисто и удобно. Широкие проходы, очень большой ассортимент товара.
3
vikkivicki
Знаток города 25 уровня
15 марта 2023
Отличный магазин, вежливые и компетентные сотрудники. В зале чисто, большой ассортимент товаров, продуктов, овощи и фрукты свежие, акции приятно радуют ценами. Рекомендуем.
4
Марсель фассаев
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Ну так себе конечно. И птички летают в здании и иностранцев много. По продуктам вполне достаточно выбора и акции.
1
1
Надежда
Знаток города 28 уровня
23 августа 2021
Большой магазин, наличие парковки его вытягивает. За последние полгода стало чище в торговом зале. Наконец перестали готовить выпечку и не пахнет в зале. Ассортимент хороший, есть все первой и не только необходимости. Также у них хорошая сборка и доставка заказов.
2
Посмотреть ответ организации
Катя М.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
в последнее время пристрастилась к киндер ломтику, куда не зайду обязательно куплю, он очень легкий и вкусный и зубы от него не так болят, если сравнивать с другими шоколадками. но уже просто в КОТОРЫЙ раз захожу в этот ашан между пар, думаю захвачу-ка киндер ломтик, а он продаётся только в упаковке по 5 или сколько там штук. вот нигде такого нет, только здесь. и ты либо покупай 5 штук и таскай это в сумке, чтобы таяло, либо подавись!!!!! ну спасибо! + убрали из пекарни лепешку с томатами и базиликом, это просто пока 👋 и наймите вы уже больше сотрудников, невозможно.. стоит 30 человек на две кассы, прилавки пустые, некому выложить товар
4
4
Лариса Е.
Знаток города 11 уровня
19 июля 2025
Почитайте закон внимательно, про вход в магазин с собакой, а потом расклеивайте наклейки на входную зону! Были проездом в Казани с 17 июля 2025 г. Останавливались в отеле Дон Кихот с корги. В Ашан пустили с условием, что корги будет на руках! На руках, Вы серьезно, почти 15 кг. Оставить ее не где, Собака со всеми прививками и документами. А бомжи, что рядом ночуют и ходят в этот магазин нлрмально?! Вонь стоит просто ужас.
2
Наиля
Знаток города 13 уровня
27 июля 2022
Отличный магазин в торговом комплексе Родина. Всем советую Баумана 44 Товар чётко расставлен. Сразу можно выбрать всё от Малышевского до горячительного Класс класс на кассе быстро и сами упаковали в пакет. Кассир Айрат. Я даже не поверила ' а так бывает. Я в восторге. Наиля Анасовна Респект.
3
3
Светлана Егорова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Хороший магазин, за долгое время посещения не попадалось плохой продукции. Немного мудренное строение помещения, но найти необходимый товар можно.
1
2
Сергей Двое глазов
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Магазин спрятан внутри квартала, с улицы можно пропустить, выбор есть продуктов, но вот с выкладкой, с ориентироваться сразу тяжело и тем более, продукты макароны и другая продукция спрятаны через промтовары, сразу и не найти, а так свежие продукты и по нормальной цене.
2
Весы Сломались
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2019
Здесь на самом деле удобная,достаточно вместительная парковка,бывают скидки,на кофе особенно приличные,всегда большой выбор свежих овощей и фруктов,в том числе экзотических,быстро обслуживают на кассах.Впечатления от посещения супермаркета самые положительные!
3
Посмотреть ответ организации
Лия Сибгатуллина
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2020
В этом магазине "Атак" всегда свежая молочная продукция, большой выбор колбасных изделий и мясо птицы. Замороженные продукты удобно расположены, разнообразие специй, свежей зелени. Хороший магазин, только вот не хватает весов( одни весы на всю зелень!). И ещё - ранее стоял определитель цен, а теперь нет. Хотелось бы, что бы такой удобный инструмент был во всех залах этого магазина.
1
оксана гареева
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Бываю не часто. Но в последний раз помогли найти в отделах всё то, что нужно. За это отдельное спасибо!! Просто времени было очень мало прохаживаться. Всё быстро и оперативно
3
Инкогнито 9114
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Я ваш постоянный клиент раньше такого не было а сейчас сотрудники магазина вообще оборзели грубят хочешь что то спросить они как будто глухие, и нечего не слышат и не отвечают разворачиваются и уходят я сильно разочарован потому что я в неделю 3 раза средний чек 4-5 тыс в ресторан покупки делаю.
2
1
mari_development
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2019
Мне не нравится расположение внутри, как то все неудобно .Там раньше были торговые повельоны, их убрали и поставили Ашан. Тут главное вовремя прийти,с утра все в наличии, вечером уже как успеешь. Цены как везде,не особо отличаются скажем от 5 или магнита,просто выбор больше и у них своя марка "каждый день",она дешевая. Парковка прямо при входе огромная.
2
2
Рита Малерчук
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Я даже не знаю что хуже и а что лучше начнем с плюсов 1.большой выбор выпечки молочной продукции и мясных продуктов 2.есть пару просторных отделов но их мало 3.есть охранник и неокторые сотрудники вежливые 4.много ячеек хранения вещей Минусы 1.платнач парковка 2.есть так и просторные помещения так и очень маленькие которые находчтся в правой стороне магазина 3.очень холодно в отделе с холодильниками прям до жути 4.хамское и наплевательское отношение вижу на полке вода открытая отнесла работнику говорю уберите пожалуйста а мне выдают :ну положи н аместо где взяла че ты мое время тратишь потом уберем 5. ДО РО ГО 6.качество товар что то с чем то купили продукты неделю назад и половину выкинули срок был нормальный а продукты настолько отвратные что я не могу хотя в других магазинах такого не было Итог ХОТИТЕ НЕПРИВЕТЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ ИСПОРЧЕННЫЕ. ТОВАРЫ НА ПОЛКАХ И ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКТОВ ТАК ЕЩЕ И ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ ПАРКОВКА? Езжайте! Но это ужас а не магазин
3
Евгений Валерьевич Савельев
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Утром всегда мало персонала,образуются очереди на кассе. Отсутствие персонала значительно сказывается на скорость сборки онлайн заказа. От сюда страдает и качество.
Радик А
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2023
Обычный магазин у дома. Выбор товаров не сравним с настоящим. Был в Казани и появился час времени решил заехать в Ашан, нашел по навигатору ближайший. Приехал и .... Парковка платная свыше 30минут если. Альтернативы нет. Заехал зашёл ... Посмотрел и вышел. Зря потраченый бензин и время.
2
3
Инкогнито 2320
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Самый отстойный Ашан в котором я был в городе, возможно влияние оказывает такой же отстойный рынок рядом. Напротив есть платная парковка. В центре города такое убожество! При небольших размерах умудряются создать очередь на кассе, был пару тройку раз, история одна и та же.
2
2
Dmitrii Tychkin
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Плошадь гипермаркета большая, много выбора , но всегда работает почему-то 2 кассы, это единственный минус, могли бы установить 2 кассы самообслуживания, для молодёжи.
3
1
Нелли
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Большой выбор молочной продукции, в торговом зале чисто, нет посторонних запахов. Персонал вежливый.
2
1
Аделя
Знаток города 14 уровня
16 января 2025
Мы с Юлей берём здесь пп батончики, и она ещё часто берет тут киндер шоколад
1
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
Вежливый персонал, большая парковка, большой выбор продукции. Вкусные пельмени 👍
3
Юлия Микешина
Знаток города 11 уровня
27 марта 2024
Хороший выбор приятный выкладка товара доступные цены и очень прият ные кассиры и охрана . рекомендую!
1
араик саркисян
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Плюсы: 1) Большой ассортимент 2) Много дешёвых товаров 3) В каждом ценнике указано соотношение цены/1кг Минус: нет касс самообслуживания
1
Сергей Самойлов
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2021
Всегда все в наличии, есть продукты на каждый день. Нет бесплатной стоянки для посетителей. Можно подъехать на стоянку, но там стоит охранник, который вызывает за это плату. Магазин как и везде, есть и продукты и канцелярия и хоз товары для дома, а также автомашины.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6