Поиск
Маршруты

Ашан

Обзор
Фото
1
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,0
217 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Евгений Плотников
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Был по работе . Очень долгая выгрузка и Очень долго ждал документы . Из-за 5полет простоял 7часов . Нерекомендую
5
1
В
Валентин Халяпин
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Гадкая контора. На людях экономят. Если не будешь помогать на складе принимать привезеный товар, то документы они отдадут не скоро. Отношение к водителям хамское, начиная наверное от директора до последнего грузчика.
5
1
Алексей Кравченко
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Скажу откровенно, на старом складе было не совсем хорошо на троечку, а сейчас вообще задница . Выгружать некуда , привёз 13 паллет выгрузили с простоем в 6 часов, хотя приехал без опозданий, доки отдали ещё через 6 часов .
5
1
Ильдар С.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2021
Ужасное место для водителей приехавших пораньше. Вас не будут выгружать раньше положенного времени. Такие правила у этого РЦ
6
Denis
Знаток города 23 уровня
18 февраля 2022
Большая территория, выгрузили очень быстро. Если ехать со стороны Новосиба, то поворот налево запрещён, гайцы частенько караулят, имейте ввиду.
2
2
Дмитрий Д.
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2021
Раньше было на много лучше, быстрая разгрузка, быстро отдавали документы, сейчас все уже не так. Все очень долго.
5
GLOBU$_RUS
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Не серьёзная организация, не по времени выгружают. Хотят как в Европе, а получается все через жопу, на окладе не хотят шевелиться. Выбор есть всегда. Соблюдайте чистоту и порядок ✌️
5
Василий Горбунов
Знаток города 20 уровня
6 сентября 2022
На МАРСе всё нормально. Парковки удобные, туалет есть. Ещё бы столовую, или магазин какой...
3
1
Новые Возможности
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2020
Это полный отстой сделали, персонал злой,никто ничего не подскажет. Что бы разгрузили надо бегать за ними. Примут доменты не отдают, не позвонят, ждут денег, один раз даже украли сан.обработку. Начальство наведите порядок на рц.
8
Александр П.
Знаток города 15 уровня
3 октября 2024
Всё хорошо раньше срока выгрузили привозил первая линия
1
Александр Ваулин
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Хороший РЦ, иногда выгружают даже раньше срока.
1
Евгений Н
Знаток города 18 уровня
14 февраля 2023
Обычная РЦ ,как и на всех терминалах очередь и ожидание документов,ничего особенного,
1
2
дим евст
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2021
Не вздумайте,если есть выбор, ехать сдавать груз в Ашан. Минимум персонала и никакая скорость приемки !!! " Трудяги" просто отбывают здесь свой срок и им глубоко наплевать на вас, не забывая регулярно посещать курилку и чаегонялку. Помойка!!
5
Евгения Брайлян
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Холсты не дорогие, рамки.
1
Виктор Журавлев
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2022
Ну конечно всё отлично. Я постоянно там гружусь. Персонал супер.
2
3
ДОЛБАНЫЙ ОГНЕМЕТЧИК
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2022
Очень быстро.и доки быстро.разгрузили раньше на сутки))
1
2
Сергей Бердск
Знаток города 12 уровня
2 августа 2020
Нужен нормальный управляющий, коллектив склада вызывает недоумение.
3
1
Николай Мормыло
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Как был бардак - так всё и осталось.
2
Константин М.
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2022
Выгрузили точно по графику. Документы отдали сразу. Стоянка большая.
1
2
Андреев Дмитрий
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Полная "шляпа" этот Ашан, раньше лучше был...
2
Алексей Казаков
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2023
Все как и раньше: строго по времени, раньше срока там делать нечего
2
Павел М.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2022
Выгрузка быстрая была , хотя в первый раз...
3
2
Павел Кияшко
Знаток города 2 уровня
22 июля 2021
Выгрузка долго
5
З
закиров ильнур
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2022
Хуже рц я не видел, пусть основатель этой компании, сам наденет это защитные носки и ходит в них
5
Вячеслав Семенов
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2021
Отлично
3
2
сергей рабчинский
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2022
Распределительный центр.
2
1
Дмитрий Трикилов
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2021
Долго принемают
4
вячеслав Бурчин
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
выгружают быстро
3
2
Сер Мак
Знаток города 20 уровня
26 июля 2021
Долго грузят
5
Сергей Александрович
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2021
Рекомендую
1
2
Михаил Сальников
Знаток города 11 уровня
23 мая 2020
Нормально был на рц лента
2
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2020
))) все супер
3
4
Михаил М.
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Не доброжилательные
6
Владислав Евтихин
Знаток города 9 уровня
10 августа 2020
Были в армии?Вам туда.Сдал,принял всё чётко.
1
3
Юрий
Знаток города 22 уровня
17 сентября 2022
Тут всё круто и загрузят и стоянка бесплатна но не поесть не пос ть нетьт это плохо живи в кабине от звонка до звонка
3
1
Роман Шейко
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2022
Переехали через дорогу,на территории русагро,за умным ритейлом
1
  1. 1
  2. 2