Поиск
Маршруты

Ашан

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
37
Отзывы
1783
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
7543 оценки
Оцените это место

1783 отзыва

По умолчанию
Igor OSIPOV
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Часто бываю в данном магазине.Очень нравиться широкий выбор ассортимента. Много скидок.Так же хочу выделить чистоту как в Нутри магазина так же и при входе.Даже в снежную погоду всегда вход чистый.Овощи фрукты широкий выбор цена и качество 🔥.За овощами только в Ашан Богородский.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Андреевич
Знаток города 6 уровня
18 января
Неплохой ашан рядом с домом. Есть просторная бесплатная парковка. В самом магазине узковато конечно, в некоторых местах, по пятницам и выходным очень большая толкучка. Но обычно работают все кассы и быстро обслуживают. Так же есть удобные кассы самообслуживания. Почти всегда, под конец недели не бывает многих любимых продуктов… Нужно как то более активно пополнять пустые полки, особенно хлебный отдел.
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Выражаю огромную благодарность сотруднице Элине !!!!! Какая божественная выпечка в ее смену ,это не передать словами ,это надо пробовать!!! Беляши ,пицца , чебуреки ,да вообще все что она там готовит ,просто тает все во рту ,очень-очень вкусненько !!! Ходим в ее смену всегда с моими коллегами !!! Берегите такую сотрудницу ,просто золотые руки у нее! Молодец Элина 👍🏻😍 спасибо большое за твои вкусняшки!
3
Людмила
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Очень хороший гипермаркет, все покупки почти совершаю здесь, и продукты, бытовая химия, и много всего остального, рядом с домом , очень удобно. Приветливые работники, охрана, всегда помогут, подскажут, если что- то непонятно. Ни разу не было испорчено настроение ничем. Огромное спасибо всему персоналу за качественную работу!
4
2
Павел 962428
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Магазин хороший. Большой выбор товаров, включая собственные марки. Бывают скидки на отдельные виды товаров, впрочем, как и в других сетевых магазинах. Находится в "шаговой" доступности. Единственный минус - в зимний период в магазине душно и долго находится в одежде просто невозможно.
1
2
Галина
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2025
Для микрорайонов Богородский и Финский этот магазин - лучшее место, где можно купить разнообразных продуктов. Большой выбор овощей и фруктов, мяса, молочной продукции, сладостей. Просторно.
2
2
Китероид
Знаток города 23 уровня
7 января
Отличная парковка, Ашан компактный но есть все, овощи и фрукты свежие. Персонал залов отзывчив. В магазине довольно чисто
Посмотреть ответ организации
Matsur Shahidi
Знаток города 12 уровня
28 марта 2025
Не назвал бы это гипермаркетом. Ассортимент сильно уступает, как если бы это действительно был гипермаркет. Скорее супермаркет. Товары заставлены на полках, тесно между рядами. Выбор консервов огорчил, особенно рыбных. Овощи и фрукты выбор неудовлетворительный, молочка также.
Виктор Б.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Отвратительно! Слов нет! Магазин стал похож на помойку, да и с заоблачными ценами. Про доставку вообще молчу. Делаешь заказ в обед, пишет доставка завтра. То что у вас нет курьеров, это не мои проблемы. Отказывайтесь тогда от доставки. Ну а если уж написали что прибудет к 23:00, то будьте любезны исполнить обязательства, а не говорить в 22:58, что заказ будет в любом случае отменён. Позорище.
Посмотреть ответ организации
Максим Б
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Чисто. Народу немного. Отзывчивый персонал. Все, что надо-есть. Касс достаточно, нет очередей. Дополню отзыв: уберите пожалуйста "кисломордых" (уж извиняйте, по другому не сказать) кассиров, мало того, что долго обслуживают, не здороваются, ещё и настроение портят своим безразличием к покупателям! Верните старых кассиров, они всегда внимательно относились к покупателям
4
1
Александр А.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Ставлю три звезды за то что два раза брал селедку фирмы Каждый день в пластиковых круглых баночках, весом вроде 300 грамм, кусочками, и, оба раза с таким запасом тухлятины что сразу в мусор. Возврат не делал , цена там вроде чуть больше 100р, но персонал наверняка знает об этой продукции. Не покупайте этот продукт, хотя по срокам там всё Ок!)
1
Milaslava
Знаток города 15 уровня
10 июня 2025
Хороший магазин. Только на полках беспорядок в некоторых отделах ,в ценниках тоже нужно порядок навести. В целом есть всё необходимое, парковка большая, много овощей и фруктов. Если нет времени ехать в большой магазин, этот идеально подходит!
Тамара Рак
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Большой просторный магазин. Товаров, продуктов уйма, всегда всё свежее, заполнены все короба, пустого места нет, везде различные товары. Можно найти всё, что нужно и не нужно. Расчёт на кассе тоже очень удобный, выбивают чек, а оплачиваешь сам через автомат либо картой либо наличкой. Зал чистый, товар надлежащего качества, неприятных запахов нет. Во всех смыслах приятный магазин, надо переодически посещать.
6
3
Макс Настоящий
Знаток города 12 уровня
4 февраля
Ашанчик , младший брат Ашанов. Столовки нет , поесть только на вынос . В зале порядок , ассортимент присутствует. Охрана - лютые скуфы, решают любые вопросы. На входе трутся цыги и их выводок , что-то впаривают . Такое чувство что этот ашанчик стоит в северном Казахстане в 50-х годах того века… А так все нормально,чисто , уютно по домашнему))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Синякова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Хороший магазин. Если есть карта магазина, то достаточно выгодно покупать. Охлажденная курица и полуфабрикаты дешевле чем в других супермаркетах. Выбор хороший.
4
александр громов
Знаток города 16 уровня
22 октября 2025
Обычный Ашан. Плюсы - большая удобная стоянка. Минусы - бaрдак в проходах, палеты, тележки с непонятным. Цены. Как всегда, Ашан уже не тот... Очень дорого, лучше пойти в другие сетевики, благо их сейчас вагон! Единственно, можно туда за чем-то конкретным, чего нет нигде.(я например беру кур зернового откорма).
Посмотреть ответ организации
Кнкуш Азатян
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Хороший магазин, впечатления положительные, программа лояльности радует, сотрудники более чем отзывчивы и тактичны, большой выбор продуктов, удобное расположение на районе
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Отличный магазин. Все практически есть. Доступность прекрасная. Персонал отзывчивый. Ставлю 5 звёзд однозначно
3
1
Посмотреть ответ организации
S
Shell Kelingg
Знаток города 4 уровня
11 мая
Все хорошо, единственный минус, что за 20 минут до закрытия все перестают быть дружелюбными, начинают торопить, и чуть ли не прогонять. Ну камон, 20 минут еще, а нас уже гонят, ладно если бы один человек подошел и 1 раз сказал, тогда окей, но когда за 5 минут подошли 3 сотрудника, и все уже какие то злые, это начинает уже бесить, типо мы слышали это минуту назад, можно мне уже довыбрать?? А в общем все хорошо, единственный минус
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Довольно часто ценники не соответствуют стоимости, которую видишь пробивая товар на кассе. Асортимент бедный, но лучшего в доступности нет. о качестве говорить не приходится, такое впечатление, что для этой сети отгружают второй сорт
Анастасия
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Не люблю этот магазин, хожу по острой необходимости. Овощи/фрукты часто не свежие. Регулярно пустые полки с детскими творожками. В проходах стеллажи, с коляской не проехать. Удобно что есть кассы самообслуживания, но даже это не делает магазин для меня привлекательным.
5
1
Aleksandr Popesko
Знаток города 6 уровня
4 июня
Не гипермаркет конечно, но гораздо крупней любого продуктового в Щёлково. Линейка любого товара больше. Купить можно всё (для жизни и быта в целом), как в гипермаркете, но с выбором немного поскромнее...
Посмотреть ответ организации
Артём Поротиков
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Все отлично, большой ассортимент продуктов, всегда все есть. Охранники за всем следят, безопасность на высшем уровне. Работники всегда рядом и помогут
1
Гамбургер
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Очень хороший магазин, в пешей доступности. Большой ассортимент различных товаров(в основном продукты питания) Фрукты и овощи всегда свежие. Персонал всегда готов помочь. Имебтся кассы самообслуживания.
3
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Хороший выбор товаров, качество товаров соответствует требованиям, чистота поддерживается, расположен в шаговой доступности, много в продаже фруктов, овощей, но дорого. Часто загромождены проходы неразложенным товаром, трудно проезжать тележкам, да и не соответствует пожарной безопасности. Очень мало акций на товары, в основном нате, у которых скоро заканчивается срок годности. И всё дороговато, особенно для пенсионеров. Но зато наценка на товары больше 100%, продавцу выгодно. Но не покупателям.
1
Екатерина Павленко
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Довольно неплохой подбор продуктов на любой кошелек. Чисто, персонал уважительный. Обслуживание на кассе быстрое
2
1
Mike VENEDIKTOV
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент товаров по относительно демократическим ценам. Опять же присутствует кулинария. Есть удобная доставка.
1
Соня
Знаток города 3 уровня
4 января
Очень хороший магазин охрана хорошая строгая но помогают на касе сама обслуживания огромный осартимент ивсе свежае
Посмотреть ответ организации
Сергей Рогачёв
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
Превосходный магазин. Есть абсолютно все, что нужно для дома. Магазин великолепно сбалансирован, имеется своя кухня и выпечка, сотрудники доброжелательные. Все устраивает! Всегда есть овощи и фрукты, обилие кондитерских изделий и самое главное отличная программа лояльности. Легко реально копить и тратить кэшбэк, если понимаете простейшую математику методом 2 корзин!
4
2
VITO SCALETTA
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Делали заказ на доставку на сумму около 4000 рублей, всë собрали, заказали оплатили, и спустя некоторое время сообщили мне что заказ собрать и привезти не смогут и отменят мой заказ. Остался недоволен. Больше не буду делать заказ на доставку отсюда((( но в целом я люблю этот гипермаркет и часто что то покупаю когда мимо прохожу
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Ставлю 4 т. к. на больших морозилках ценники расположены в дали и приходится напрягать зрение, рассматривать что почëм, так же хочу отметить нет места как в других магазинах для тележек, все бросают на входе это затрудняет движению покупателей Дайте свободу покупателям и они пойдут потоком! Напечатал покупатель который раньше ходил в магнит.
....
Знаток города 6 уровня
10 марта
Я очень люблю этот магазин! Здесь всегда можно найти всё необходимое, а персонал всегда приветлив. Я часто сюда прихожу и ни разу не сталкивалась с тем, чтобы в магазине не оказалось того, что мне нужно. В общем, я с уверенностью могу рекомендовать это место всем.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Широв
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Сегодня (8 июня) столкнулся с крайне неприятным поведением сотрудницы вашего магазина из молочного отдела. Я просто попросил показать мне где находится йогурт, но вместо вежливого ответа и помощи получил грубость и хамство, наверное я ее отвлёк от беседы по телефону. Девушка с темными волосами, нерусской внешности вела себя крайне недоброжелательно, хотя я обращался к ней спокойно и вежливо. Такое отношение совершенно неприемлемо для сети, которая позиционирует себя как клиентоориентированная. Очень жаль, что сотрудники позволяют себе подобное поведение, больше сюда не вернусь. Прошу разобраться в ситуации и принять меры.
4
1
Ева Карпенкова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Очень часто хожу,товаров всегда очень много, в основном свежие, внутри есть такие магазины как аптека, обувной, сухофрукты, 585 золой, суши вок, и сам Ашан
Елена К
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2025
Магазин Ашан довольно большой, большой ассортимент продуктов. Мало хозяйственных товаров и канцтоваров. Минус нет фудкорта. Только кофе
Посмотреть ответ организации
Екатерина Левина
Знаток города 7 уровня
11 марта
Всегда большой выбор любой категории товаров- хожу больше за рыбной продукцией и овощами
Посмотреть ответ организации
Ирина Зарубина
Знаток города 13 уровня
25 июля 2023
Выбор огромный, продавцы вежливые, компетентные , чисто, расположение отличное, огромная парковка, единственная и огромная проблема в обмане веса, то есть если берёшь батон колбасы там написан вес, а при проверке веса на контрольных весах вес не совпадает и на прилично от 100-250г
1
Лена Рогачева
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Ценю магазин за большой ассортимент товаров, акции с кешбеком (в том числе для семей с детьми), внимательность и доброжелательность сотрудников. Продукты свежие, за хранением продуктов следят - мясо без мороженой корки, мороженое без хрусталиков льда. Хотелось бы иметь возможность выбрать мясо наразвес. Пользуюсь кассой самообслуживания, на парковке всегда есть свободные места.
2
1
Привет, я Пузырик
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Выбор товаров больной, но не всегда есть. Иногда чувствовала щапах чего-то испорченного. Кассы есть везде и почти нет очередей, а самый сок, что есть кассы самообслуживания если товаров не много. Но очень много место занято товарами со склада, которые не могут разобрать. Расположение магазина нормальное. Заходила туда, когда надо фастом (быстро) закупить липтон или онигири. Мб (может быть) даже за продуктами, но уже со своим молодым человеком. В целом магазин норм))) Хорошего дня!
1
1
Алексей Б.
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Выбор товаров в магазине огромный. Есть товары на любой вкус и кошелек. Персонал незаметный, обычно не спрашивал их о помощи. В магазине в среднем чисто, только часто стоят палеты с товарами, ожидающие выкладку. Касс в магазине много, кроме того есть зона касс самообслуживания. Процесс оплаты через кассы с кассиров не тривиален с первого раза: требуется просканировать товары и получить талон на сумму к оплате, которую нужно внести через терминал наличными или картой.
Александр Карасев
Знаток города 11 уровня
8 июля 2025
Сегодня в 18:20 посетил магазин, в отделе с куриными яйцами стоял не разобранный паллет, а на витрине не было нужного сорта яиц. Я заглянул в верхний ящик, т.к. показалось, что это именно те, что мне нужны (немного приоткрыл и сразу закрыл, когда увидел, что это не те). Из середины зала с криком «ЧТО ВЫ ТАМ РОЕТЕСЬ, не надо там рыться» прибежала продавщица. Что значит не надо там рыться? Я не к ней домой пришел, чтобы она вопила. Надо вовремя разбирать паллет с товаром, чтобы никто не искал нужный товар по закрытым коробкам.
3
1
Ирен Сатурн
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Хороший магазин, чисто много холодильников. Оптимизация кассиров, пошла очень значительно сократила очереди. Много скидок, не нашла товар с истекшим сроком годности. Зато товары у которых осталось пару дней, отмечены жёлтыми ценниками и цена снижена до 70%
1
2
G
Gorynych
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
и 1 звезды много, заказали доставку, получилась с этого ашана, пиццу привезли полу пустую(бекона не было, халапеньё пару кусочков и все обильно залито дешевым "острым" соусом, часть товаров не привезли вообще на сумму 1000+ рублей, уш не знаю косяк конкретного магазина или как, но с ашанов в Юбилейном таких проблем не было, и товары все привозили и пиццы нормальные со всей начинкой указанной в составе
4
А
Анонимный отзыв
7 августа 2023
Чисто, ассортимент хороший, склада своего нет, поэтому продукты всегда свежие. Залежалого товара мало, но бывает, хочется признать, что убирают его быстро. Просрочки не было, но с 1 днём хранения попадается часто. Возврат как то делали, все четко, ни с кем ругаться не пришлось. Всегда отдают по цене указанной на витрине.
2
1
Аннет
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Жуки в геркулесе!! Сегодня покупала по скидке геркулес деревенский в упаковке. Пришла домой открыла , думаю кашу сварю. Стала высыпать "Якобы названный геркулес" в миску с молоком, а там повыпадали жучки. Люди, не берите по скидке курпы в Ашане!! Склад заражен. Требует обработки. Ато притащите жуков домой. Очень не приятно. Выкинула упаковку.
2
Лариса Бородина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Большой магазин возле дома, набор продуктов повседневный, выбор большой, хорошие бонусные программы, есть для пп индилайт, рыбка, отруби, батончики, овощи и фрукты различные, раз в неделю закупаться можно, но без изысков.
1
Гриша Бекин
Знаток города 3 уровня
30 июля 2022
В магазине очень чисто, полы моют постоянно ценники на товар стоят под этим же товаром на кассах очень редко отличаются и даже если отличаются всегда готовы пробить товар по ценнику , товар в хорошо состоянии мятых порванных товаров очень мало , постоянно огромное количество скидок и акций , персонал ходит весь по форме и очень отзывчивый всегда подскажут и помогут. На кассах очередей больших особо нет , только если под вечер , но кассиров всегда хватает и присутствуют кассы самообслуживания , для многих очень не привычно что оплачивать на терминал , но это сделано для того чтобы кассиры не обманывали и в целом к этому надо просто привыкнуть , расположен магазин в доступном месте есть парковка . В целом магазин очень хороший .
1
2
Настя Т.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Не плохо. Но дважды купили свинину с сильным душком и один раз курицу, там бываем проездом поэтому возратом не занимались, но обидненько деньги в мусорку((( Буду покупать там ещё, но кроме мяса и птицы.
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Демьяненко
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Частенько хожу в этот Ашан, расположен удобно в центре района, в самом магазине светло, чисто и всегда полные продуктов полки. Да, это не огромный Ашан у МКАДа, но он и не должен таким быть, все всегда на своих местах и постоянно проходят акции со скидками. Наверное это самый выгодный магазин на районе. Мне нравится 👍
Павел И.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Неприятно там находиться. Все захламлено. Цены дороже чем в приличных супермаркетах, больше не поеду туда.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6