Поиск
Маршруты

Ашан

Обзор
Фото
2
Отзывы
196
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
741 оценка
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
Для меня Ашан в Балашове - это в первую очередь хороший магазин с богатым ассортиментом. Некоторые товары я покупала только там. Хотела бы выразить благодарность всем работникам магазина, что даже в сложных условиях во время распространения коронавирусной инфекции вы продолжали свою работу и прилагали огромные усилия в заботе о безопасности своих покупателей. Поступая так, вы действуете в духе одного библейского высказывания, которое побуждает заботиться об интересах других. Мне очень жаль, что такой замечательный магазин скоро будет закрыт. Хочется пожелать, чтобы все сотрудники смогли поскорее трудоустроиться. Пусть за вашу доброту на вас исполнятся слова из 19 Псалма, где сказано, что человеку, который делал добро, Бог даст по желанию его сердца и исполнит все его добрые замыслы. С уважением, ваш покупатель!
5
1
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2019
Есть все что нужно. Но фрукты и овощи не первой свежести. Вялые укроп и петрушка,испорченная хурма. Чаще нужно менять товар. Сотрудников много,а толку никакого. В семечках на развес неоднократно видела моль. Больше товары на развес (печенье,крупы,сухофрукты,семечки,орехи,чипсы) там не беру только в индивидуальной упаковке.
1
Юлия Вьюркова
Знаток города 24 уровня
10 ноября 2019
Хотели поесть блины. Даже не знала что блины можно так испортить. Начинка без соуса, сами блины безвкусные и без масла. Больше питаться там не буду
4
1
Г.С.
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2019
Хороший торговый комплекс, многообразие товаров для дома, товаров для детей, канцелярских товаров и многого другого. Действуют скидки на ряд товаров. В кафе можно перекусить
ЛСК
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2020
Огромный выбор товаров. Много касс. Часто скидки. Персонал всегда готов помочь!
9
2
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2019
Большой удобный магозин в нем есть все. Есть замечательные кафешки причем на разные вкусы и с пицей и с блинами и с комплексными обедами не дорогими кстати сказать. Есть парк развлечений для детей, много разных магозинов собрано в одном пассаже и с детской одеждой и обовью и со взрослой. В магозинах скитки. Очень удобно.
7
Мария Владимировна
Знаток города 6 уровня
11 июля 2020
Отличный магазин.Удобно расположен,просторный,чистый,вовремя убирается просрочка и неликвид. Товары на любой кошелёк. Нравится,что можно купить практически что угодно ,от хлеба до водопроводного крана.Персонал вежливый.
6
1
Алексей Коновалов
Знаток города 14 уровня
27 июля 2020
Отличные импортные товары. Испанские шампуни, французские зубные пасты. Недорогие российские товары "Каждый день". Уютное кафе. Поход в этот магазин, где чувствуешь себя, как в настоящем городе, - единственная отдушина в нашей глубинке. Остальные супермаркеты, по сравнению с ним, - обычный колхоз. Пожалуйста, не закрывайте этот гиппермаркет.
3
Вит М.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2020
Полное игнорирование покупателей. На вопросы, ответ молчание или убегание. Умственно отсталых что ли набрали? Просрочку не хотят убирать. Полки пустые. Еду в пятерочку, там такого отношения нет. И товар выкладывают.
3
2
Y
ya.lenok-81
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2019
Классный магазин. Можно купить всё в одном месте. Большое разнообразие товаров, красивое оформление Нового года. Есть ёлки, гирлянды, шарики, игрушки и подарки.
15
3
Игорь
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
Очень плохое качество плодово овощной продукции но при этом цена на нее не низкая Ашан перестал быть доступным магазином с низкими ценами хотя раньше это позиционировалась сетью Ашан А жаль!!!
9
2
Нина
Знаток города 8 уровня
7 июля 2019
Всегда свежаяг зелень! Это очень радует, холодильник работает на ура! Это сейчас летом очень хорошо. Большой выбор продуктов.
1
Сергей Д.
Знаток города 28 уровня
10 февраля 2020
Формат магазина не понятен как мини Ашан. Да ещё эта оплата с раздельным пиканьем товара кассиром. Обычно две кассы работают. В пятницу вечером очередины! Огого какие.
Диана.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2020
Здравствуйте!Когда началась эта вся распродажа перед закрытием,мы решили на последок посетить и что вы думаете?Лучше бы мы не ходите,писать всё не буду,но напишу самое страшное разочарование по крайне мере для меня,я люблю очень красную рыбу.и решили взять несколько пачек лосося форели и в тот же вечер оказались они в мусорке,когда распечатали пахло ухастно и была в какой то слизе,хотя на вид когда покупали была очень хорошая,а распечатали у меня даже кот от неё как ошпаренный убежал,и это не единственное что было,писать это всё муторно,не хочу,но не раз убеждалась что съедобное покупать там точно ничего нельзя.Спасибо!
2
ОЛЬГА БОРДАКОВА
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2019
Пользуюсь примерно 10 раз в месяц. Привлекают скидки, акции. Очень нравятся "ашановские" продукты "Каждый день" и "Красная птичка": вкусно, дёшево, качественно. Не нравится то, что слишком часто передислоцируется товар. Хотя за это - плюс мерчендайзерам.
2
Сергей Паринов
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Всё хорошо в этом магазине,но безглютеновых продуктов очень мало, хотелось бы побольше ассортимент
13
2
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Ассортимент хороший и продуктов и всего остального. Парковка огромная. Минус чаще всего продукты дороже чем в магните и качество собственной марки хромает...
4
1
Александр Зелепукин
Знаток города 6 уровня
10 июля 2020
Отличная парковка, много различных магазинов, мест отдыха игровые комнаты для детей.
Мария Р.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2019
Большой ассортимент товаров и цен, частые распродажи. Отличный магазин!
3
Demon Dimon
Знаток города 6 уровня
27 августа 2019
огромный пассаж ассортимент огромный есть диванчики где можно присесть отдохнуть тележки и кафешки и аттракционы вообщем всё супер!!!
3
Alexey SharKy
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Был один раз, но в принципе все устроило, цены приемлемы, товар достаточно разнообразен, практически все есть. Один раз зашёл, пару кругов по магазину и вуаля! Затарился.
11
1
АЮ А.
Знаток города 4 уровня
18 января 2020
Не магазин а концлагерь какой то, система ужасный легко войти, но очень трудно выйти, толкучка, тотальный осмотр охраны короче этот магазин нужно обходить стороной
2
1
Анна
Знаток города 8 уровня
24 октября 2019
Чистый туалет.Детский мир.Кинотеатр.Ашан.На этом плюсы закончились.Магазины одежды-можно смело закрывать.Шмотье которое там годами висит-никто не покупает.С обувью-та же история.Нужно заселять ТЦ сетевыми магазинами,если одежда:то что-то типа Оджи или Твое,а не вонючим(в прямом смысле слова)китайским трепьем.
5
2
Алексей Еремин
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2019
Охрана люди недалёкие, распугивают всех покупателей
Настена А.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2018
Ну все как и обычно в нашем городе.много касс но работает одна или две.очереди длинные. Товар хороший и выбор большой
4
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Цены не такие уж низкие,фастфуд ужасный
1
3
Жанна
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Плохая вытяжка и вентиляция воздуха.постоянно пахнет едой во всех отделах.а летом так еще и духота.
11
3
Елена Ясакова
Знаток города 8 уровня
12 января 2020
Очень хороший магазин!!!! Низкие цены. Приветливые продавцы.
3
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2019
Ашан делает всю привлекательность посещения Торгового центра , магазин отличный, они с гипермагнитом делят первое место в городе по посещаемости и разумным ценам. КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ!
6
Алла Котельникова
Знаток города 8 уровня
17 января 2020
Большая парковка, фуд корд, туалет, и не дорогие магазины, ещё есть детская зона с атракционами, зимой заливают на улице коток бесплатный.
3
П
Петр Ч.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
АШАН лучший магазин в городе. Классные акции, много товаров, которые можно купить только здесь. Самый лучший выбор пива в городе... Только почему Наша Радуга? Ашан враде уже давно данный формат переименовал в АШАН 😉
5
Наталья
Знаток города 19 уровня
11 января 2020
Понравилось посещение нипермаркета радуга, удобно,все что нужно есть.
12
2
Анна
Знаток города 12 уровня
28 июля 2019
Всё в Ашан. Там постоянные скидки, акции и вежлевые продавцы!
3
И
Ирина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
Часто стою в очереди,потому что мало на кассах продавцов. Как вижу просрочку сразу предупреждаю продавцов
3
Алексей
Знаток города 8 уровня
1 января 2020
Самый большой выбор продуктов в городе. Снял звезду за проблемы при оплате. Зачастую некоторые терминалы неработают
2
1
Татка ***
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Очень много касс, а бывает работает только одна. В общем, цены приемлемы и обычно совпадает с тем, что пробили в чеке.
1
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2019
Большой выбор товара, приемлемая ценовая политика, частые скидки и акции. Есть свои минусы, как и везде
5
Андрей Белоусов
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2019
Минус звезда за отсутствие своего входа и выхода, долеко от главного входа.
3
1
Helga6688
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2020
Огромный ассортимент товаров, постоянные акции!
5
2
Ирина Паштанова
Знаток города 10 уровня
11 июня 2020
В магазине всегда можно купить отличные продукты, бытовую химию, текстиль .
4
Кирилл Борисов
Знаток города 12 уровня
22 июля 2018
Выбор и цены
5
Виктория Ф
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Много разных магазинов, удобно что все в одном месте. Большая парковка
11
1
игорь сергеев
Знаток города 8 уровня
10 июля 2018
имеется все как продуктового направления, так и непродовольственного ассортимента
6
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2020
Большая парковка возле торгового центра, есть кинотеатр и много разных торговых отделов! Единственный минус - система расчётов в самом гипермаркета "Ашан". Для пожилых людей не всё понятно...
5
Дмитрий Маренков
Знаток города 13 уровня
27 января 2020
Не понятный ТЦ. Магазинов мало. И нет брендированной одежды. Внешний вид желает оставлять лучшее
6
4
Storm Raven
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2019
Большой торгово-развлекательный центр. Есть кинотеатр, зона фудкорта, аттракционы для детей.
3
Е
Елена Ш.
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Его переделали из большого ткацкого комбината. Для маленького города это просто шикарный тц где есть магазины как для взрослых так и для детей. Очень светлый и чистый.
8
1
Homo sapiens
Знаток города 21 уровня
12 августа 2019
Неплохой торговый центр для такого города. Есть фуд-корт, аттракционы, детская комната, ашан и много бутиков. Не пойму только, почему работает контактный зоопарк, если их запретили.
4
Алексей Чернышов
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
Все отлично! Семейный гипермаркет.
9
А
Афанасьева Елена Анатольевна
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2019
Хороший ассортимент. Что-то дороже Магнита, что-то дешевле и бывает значительно. Есть удобная парковка.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4