Поиск
Маршруты

Ашан

Обзор
Фото
11
Отзывы
132
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
391 оценка
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Наталья Терехова
Знаток города 10 уровня
5 июня 2020
Сегодня была в Ашане,Владимир Дворянская 10.Мужчина -кассир работал на кассе в грязных рваных перчатках,ужас просто .Это соблюдение условий Роспотребнадзора?Ведь человек работает на кассе,все товары берет своими грязными руками в дырявых грязных перчатках!!Полная антисанитария!
4
GoodShot Why not?
Знаток города 13 уровня
1 октября 2019
Низкие цены, вежливые продавцы, большой выбор продуктов
5
3
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 11 уровня
18 июня 2020
Хороший ассортимент,продавцы при мне помогли нескольким покупателям найти товар,хотя сами при этом были заняты.Не было неприятных сюрпризов на кассе,когда цена на товар оказывается другая,нежели на ценнике.Прохлада в магазине в жару-приятный бонус.
2
1
Посмотреть ответ организации
Leonid 1C
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
Очередь на весь магазин, а работает одна касса... Мне нравится ходить в Ашан, но после такого посещения даже думать не хочется чтоб закупиться здесь (по данному адресу) "Простоял" около 15-20 минут и очередь ни капли не изменилась (я то продвинулся до кассы почти в плотную (не беспокойтесь), но длина ни капли не изменилась, разве что по периметру дальше не пошла) Кстати, кассир работает так будто очереди нет..... Была бы возможность записать видео или аудио то жалоб было бы не счесть. А сколько народу просто ушло не дожидаясь возможности попасть на "прием" к кассиру. Жаль что не удосужились такой чести.... Небольшой совет: поставьте точки самообслуживания заместо 4-ех бессмысленных позиций для обслуживания покупателей с корзинками. И очередь быстрей будет продвигаться и престиж точки возрастёт. На этом всё!!!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2019
Добрый день! Часто хожу в этот магазин , в основном за продуктами.Нравится молочка под брендом ,,Новый день,,.Но последняя покупка 11.10.19 в 18.10 любимой ребенком ряженки подпортило отношение к магазину.Ряженка производства 09.10.19 оказалась забродившей и кислой, вскытый пакет пришлось вылить.14.10.19 я принес один вздутый и один пустой пакет ряженки администратору .Заполнил бланк на возврат денег за два пакета, на что админ. отказалась вернуть деньги за пустой пакет от этого же числа ( наверное я должен был из кружек вылить ряженку в пакет братно и принести в магазин).Грубое отношение персонала,сказали что я сам виноват в некачественном продукте.Наверное следует позвонить в Роспотребнадзор, что бы они разобрались в этой ситуации.Жалко не денег, а покупателей которые купят такой же не качественный товар.
4
Ирина Г.
Знаток города 12 уровня
21 августа 2020
Ашан - это отличный магазин! Мало акций, но в среднем цены нормальные. Радует порядок в торговом зале и лучшая молочка в городе. Большой плюс - это пекарня и автомат с кофе.
Л
лилия к.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2020
Нравится, всегда все есть, свежее, товарный вид хороший, персонал вежливый, витрины всегда битком. И площадь Ашана отличная!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Os.
Знаток города 9 уровня
14 июля 2019
Товар по завышенным ценам, что намного разнится с другими магазинами такого же названия. Выбора почти нет, на кассах постоянная очередь!
3
Жанылай Алиева
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2020
Удобное местоположение, скидки на многие товары и вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Обухов
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2020
Отличный супермаркет с очень большим ассортиментом, качественный товар на разный кошелек! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чибисова
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2018
Большой ассортимент товаров с низкими ценами, по сравнению с другими супермаркетами. Но очегт большие очереди на кассах.
3
1
Е
елена з.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2019
Очень испортился в последнее время, редко найдёшь атаковские товары, а на другие ценники завышены
3
Наташа Гусева
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
хороший очень магазин, доступные цены
3
1
Посмотреть ответ организации
данила кечин
Знаток города 13 уровня
16 августа 2019
Цены большие, очереди большие, полки иногда пустые, просрочка пепеодически поподается
3
1
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2021
Ашан всегда выручает не столько товарами первой необходимости (их можно купить на каждом углу), сколько разной мелочью и тем, для чего нужно куда-то ехать искать. Вот для авто можно ВСЕ купить тут например, детей не вытащить из-за игрушек, ну или снэков на развес взять на застолье.
Тата Кросс
Знаток города 13 уровня
16 октября 2020
Самое "печальное" в этом магазине это очереди в час пик и пока откроют все кассы стоять уже не где. Наверно пора уже выучить это время и открывать сразу все кассы, не дожидаясь возмущения покупателей. И расстраивают продавцы... улыбок никто не ждёт и распростёртых объятий, но зачем же всем видом показывать "как мы (покупатели) вас достали"?
1
Кот Барс
Знаток города 10 уровня
2 января 2019
Нормальный магазин. Плюс за отзывчивый персонал и приятные кассиры! Минус за выбор продукции, и расположение товара внутри магазина, сложный поиск товаров в магазине.
4
Светлана М
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2020
Ну все бы ничего, товара много, цены адекватные, но ооочень большие очереди на кассах, и один раз меня там обсчитали, причем "ошибка" была очевидной( в чеке один и тот же товар пробит был дважды, заметила только потому что немного покупок было и деньги уже в уме подсчитала)
Оля Любавина
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2020
Низкие цены, широкий ассортимент, вежливые продавцы. Хороший магазин.
3
Людмила
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2019
Магазин в шаговой доступности от дома, что очень удобно. В сравнении с другими супермаркетами , расположенными рядом, лучший. Огромным выбор товаров не назовешь, но всё необходимое всегда есть.
3
2
Александр
Знаток города 10 уровня
26 июля 2019
Раньше на кассе очень часто бывали очереди, из-за которых собственно я и перестал туда ходить. Кассы есть, а кассиров за ними не наблюдается. В магазине явно не хватает сотрудников
7
Александр Мезенцев
Знаток города 14 уровня
27 октября 2019
Самый маленький из "Атаков",но то,что нужно найдешь.Да и расположен в самом центре города,паркинг есть.Все без проблем.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
Маленький ассортимент, цены задрала выше колокольни, кассиры часто грубят, ну как это, ну что это, ну куда это?
5
Виктория
Знаток города 11 уровня
26 мая 2019
Слишком скудный выбор мяса. Один Торцевой стеллаж напротив овощей и все на нем выглядит не привлекательно. Дополню: сегодня узнала, что у магазина нет своего склада. Все что привозят поставщики, сразу выкладывается в зал. Поэтому часто в ассортименте отсутствуют тот или иной штучный товар. На полках можно увидеть пустые короба.
4
Анна Викторова
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2020
В Ашане много интересных акций, товары под собственной торговой маркой хорошего качества. Минус этого магазина - в часы пик заторы на кассах, при этом часто работают не все кассы.
1
Ник
Знаток города 14 уровня
18 января 2021
Будьте внимательны! Торгуют просрочкой, в том числе просроченным детским питанием. Например, сильно просроченными детскими творожками.
Rybkin Roman
Знаток города 22 уровня
4 мая 2022
Магазин, по размерам, значительно меньший, чем Ашан на Востоке. Но при этом есть все необходимое. Бойкое место, всегда много народа
1
Ольга
Знаток города 27 уровня
16 августа 2019
Захаживаю часто продавцы убивают своим отношением, товар сложно просматривать, т. к. вешалки забиты вещами. Хорошо что по размерам развешано, но и это зачастую бывает перемешано.
4
михаил петров
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2020
В кассы всегда очередь. Продукты хуже чем в 5.
3
Наталья Ш.
Знаток города 19 уровня
8 февраля 2020
Самый заурядный магазин. Ассортимент небогатый, очереди всегда. Народ ходит только потому, что рядом других магазинов нет.
4
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2020
В обеденный перерыв работает мало касс, постоянно очереди в это время
4
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 13 уровня
3 июля 2020
Здесь есть мои любимые орехи, магазин удобно расположен
3
Посмотреть ответ организации
Елена Елькина
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2020
Большой и удобный гипермаркет Самое то, для закупки на всю семью
1
Артём Пирогов
Знаток города 11 уровня
20 октября 2019
Хороший магазин, но по будням около 11.00 всегда большие очереди из-за студентов.
4
Tatyana Z
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2018
В обеденное время много покупателей, всегда очередь. По ценам - дороговат.
4
1
NADEZDA ZAVIJALOVA
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
Чисто, вкусная выпечка, товары разной ценовой категории
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Пронина
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Очень удобное расположение магазина, уютно и недорого.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Омарова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2019
Хороший Ашан, чисто, разнообразная продукция
3
1
I
I1 Z.
Знаток города 13 уровня
2 мая 2019
В обед очереди. Ассортимент небольшой. Есть выпечка, что удобно.
4
Саша Королёва
Знаток города 10 уровня
2 октября 2019
Хороший выбор, но цены от Ашана на Тракторной отличаются. В целом неплохой магазин
5
Sergey P
Знаток города 18 уровня
19 июля 2020
Всегда беда с хлебом: или нет или чёрствый
1
Ольга Паршина
Знаток города 12 уровня
18 октября 2019
Раньше магазинчик был лучше и удобнее, сейчас все неудобно и тесно, по качеству и цене на товар 5 баллов.
4
1
Е
Елена Кирилина
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Все очень хорошо,покупателей всегда вежливо обслужат и подскажут
3
1
Aleksey Manasov
Знаток города 13 уровня
7 июля 2020
Принимая во внимание "имя" ретейла, на удивление слабый уровень обслуживания в части загрузки касс. Регулярно очереди, в виду малого количества работающих касс, даже не в час пик.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Исаев
Знаток города 11 уровня
29 января 2020
Один из немногих продуктовых магазинов в центре. Есть одно но, заезд на парковка неудобный да и сама парковка плохо распланирована, это относится в большей степени ко всему ЦУМу
4
.
Знаток города 16 уровня
16 июня 2020
Консультанты в зале равнодушно-безразличные, длинные очереди на двух кассах всегда. Руководство ворует, размещая ценники аккуратно РЯДОМ с товаром, а не НАПРОТИВ таким образом, что ценник с меньшей суммой находится непосредственно под товаром, а его настоящий ценник - в стороне.
3
Яна Гридчина
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2018
Товары по низким ценам, но на кассах очень медленно обслуживают.
5
1
Марина Я.
Знаток города 8 уровня
29 августа 2019
Половина товара в паллетах около прилавков. Низкие цены только на отдельные категории товаров
3
Себастьян М.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2020
Ничего нет, ахвхвха - супермаркет, лол. Обманывают с ценниками.
1
W
woodcraft96543 w.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Очень неудобная раскладка товара, один раз хотел купить сливки, три раза обошел все молочные молочносодержащие продукты, но они оказались совсем в другом месте, не как не поддается логике.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3