Поиск
Маршруты

Ашханэ

Обзор
Фото
14
Отзывы
135
Особенности
Рейтинг 4,4
504 оценки
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Марат С.
Знаток города 9 уровня
10 апреля
Проездом из другого города. На вид столовая чистая ухоженная, в туалете встретились пару тараканов именно в унитазе, не стал сильно на это обращать внимания, так как начитавшись отзывов о вкусной еде. Сама еда не вкусная, котлеты и фрикадельки сырые ( красные ) из еды не понравилось ни чего. Единственное, персонал вежливый. Буду голодным сюда не ногой.
rafroz65
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Столовая напомнила мне мое детство. Еда оочень вкусно приготовлена. Выпечка разная, треугольнички, сосиска в тесте, перемечи;обилие разных салатов, напитки(компоты из яблок и сухофруктов, кисель, чай черный, зеленый, кофе, какао) Вежливый персонал, приветливые, , быстро обслуживают, аккуратно и точно. Везде чистота и порядок.
1
С
сергей алябьев
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Заведение на втором этаже. Попал туда ближе к закрытию, но все равно персонал нашёл чем покормить. Первое и второе всё довольно вкусненькое но и без изысков. Нормальный такой общепит. Ценовая политика средняя . На мой взгляд именно СТОЛОВАЯ.
Валиева Светлана
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Заходили покушать. Всё чисто. Еда вкусная. Есть разнообразие салатов,супов,вторых блюд. Приветливая девушка предлагает на выбор ,обслуживает хорошо. Цены тоже приятно удивили ,взрослый человек может пообедать на выбор от 200-300рублей. Это очень приемлемо,даже пенсионеру сходить пообедать это будет не так накладно. Многие проездом в городе,тоже поесть можно.Рекомендую данное заведение.
3
Артур М.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Отличное место, если хотите быстро и вкусно пообедать. Все аккуратно и чисто. Доброжелательный персонал.
Света Ш.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Непонятное заведение, по пути с дороги хотели покушать. Заехали. Перед нами видели, что туда зашли люди. А перед нами дверь оказалась закрыта. Никакой вывески типо закрыто на обслуживание или что-то подобное . Походили вокруг да около, увидели, как оттуда выпускают людей и опять закрывают дверь на ключ , поняли, что нам тут ничего не светит и уехали с пустотой ... в животе. Совет персоналу: если вы закрыты на какое-то мероприятие, вешайте хотя бы табличку.
1
1
ранис незамутдинов
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Хорошее заведение для бюджетного и вкусного обеда. Чисто, аккуратно, вежливый персонал. Обедал там несколько раз, а также был на нескольких мероприятиях, все хорошо. Имеется отдельный зал на 10-15 человек.
981554 Салимшина
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Очень вежливый персонал. Раньше всегда было вкусно. В последний два-три месяца как то не очень. Всегда там брала пюре картофельное а в последнее время как вода. В зале чисто. На столах есть салфетки, соль, перец, горчица. Не смотря на что в последнее время не очень не которые блюда всю равно любим туда ходить. На 4 баллов оцениваю.
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
3 июня 2025
Вкусная еда. Заботливое обслуживание. Большой зал. Из минусов: очень громко хлопает входная дверь. Остальное отлично.
Табзиля Зянгурова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Хорошая качественная еда и не дорого. Девочки молодцы вежливые и обслуживание на высшем уровне. Рекомендую
IlnurS
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Вся продукция в магазине свежая и вкусная: выпечки очень много, нравятся сочники. В столовой разнообразное меню, цены приемлемые, вкусно.
U
ufkbyf bdfyjdf
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Добрый день всем. Мы неоднократно проводили здесь поминки. Готовят девочки на совесть, очень вкусно, достаточно большие порции, пироги как домашние - много начинки, рыба в кляре аккуратные кусочки без единой косточки, гуляш просто таял во рту. Спасибо поворам и заведующей.
3
392115 Хабибуллина
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Персонал очень приветливый, сама столовая очень приятная. Но еда подвела. Уха как будто из старой рыбы, котлеты очень сильно пахли бараниной и мало специй. Может конечно был просто не удачный день в столовой 🤔
1
891542 Миназиева
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Это самая давняя наша как бы столовая,все там вкусно не дорого,еда как в СССР,чисто уютно,я правда дома сама люблю готовить,редко хожу,но это час единственноая столовая в городе где кормят и вкусно и разнообразно,спасибо поварам,респект
2
Борис Ж.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Очень дорогая столовая. И я бы понял эти цены, если бы еда была вкусной. Но увы, да ах. Лично от себя - не советую!
ринат г
Знаток города 20 уровня
21 апреля
Очень дорогая столовая. Я скажу так - что она неоправданна дорогая. Да, порции большие. Но по вкусу… в общем мне не зашла столовая
Ильфат Габдуллин
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Очень вкусная, и свежая еда. По возможности всегда туда заедаю подкрепиться! Но если мой быстрому хотите покушать, надо примерно с 11.00-12.00 зайти, а то нарвётесь в очередь)
Регина Ахметзянова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Прекрасное заведение. Всегда все вкусно, качественная еда. На обед заходим, еда самая вкусная, обслуживание прекрасное. А на юбилеях работают девочки на все 100.
3
Диляра Сайранова
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Вкусно , быстро и не дорого! Единственное, что мухи летают над едой и она не закрыта от них! Стулья не первой свежести, сидеть как-то не очень на них!
Мифтахов Рустам
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Замечательная столовая нашего города! Продукция собственного производства такие, как пельмени, голубцы, котлеты, выпечка, по настоящему домашние и безумно вкусные. Отличное место для проведения банкетов, свадеб, торжеств, юбилеев. Обслуживание на высоте!
3
1
Олег Большеглазов
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
Отличная столовка, большой ассортимент, кому нужно есть и алкоголь (водочка в холодильнике стоит) на 2021 год пообедать салатом, супом и вторым за 150-200₽ и в таком качестве (очень чисто, дружелюбный персонал), просто бомба, тем более в тайком маленьком городе! Молодцы так держать
2
2
Руслан Гареев
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Вкусно, чисто. Персонал вежливый. Народу много ходит.
Раушания Хусаинова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Вежливый, приветливый персонал, домашняя обстановка, во время обеда народу много, но несмотря на это места хватает, еда в основном вкусная и разнообразная.
3
Азат Галиев
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Проводили свадьбу там. Еда вкусная. В зале по середине стоят две колонны, из за них не всем столам было видно
3
эдуард каранаев
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2025
Всегда свежие блюда и вкусный ассортимент. Для столовой хорошо
Михаил Феденёв
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Вкусно готовят, большой выбор блюд,приветливый персонал, Но по моему мнению маленькие порции.
3
Айсылу Ахмадиева
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Залы уютные, чистые, очень понравился малый банкетный зал - светло, посторно уютно. Блюда разнообразные и вкусные. Рекомендую
3
1
Владимир Владимирович
Знаток города 10 уровня
8 августа 2024
Так себе, на троечку, последний раз ихнее что-то, похожее на плов, не смог есть. Зато цены прям как-будто для людей готовили. Продукты только переводят на помои.
Альбина Шигапова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Хорошее заведение. Можно полноценно обедать.Уютно, чисто.Очень вкусно кормят
3
14490 Давлетгараева
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, вкусная еда, приятная атмосфера, чистота и порядок, праздник удался, всë супер!
3
Анастасия
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Дёшево, вкусно, ходили со спортсменами, были очень рады!
T D
Знаток города 13 уровня
7 июня 2023
Зал чистый и просторный, еда за приемлемые деньги проезжим самое то. Булки с мясом и творогом зашли на 100%
3
1
Риназ Рамилевич Сираев
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Отзывчивые сотрудники, вкусное меню, все находится в чистоте. Халяль меню
Игорь
Знаток города 10 уровня
30 октября 2022
Приемлемое качество, стандартная столовая , доступные цены ! Просторный зал. Набор блюд зависит от времени , чем позже после полудня тем ожидаемо скуднее ,
1
Айдар Нигматуллин
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Вкусно, как дома. Вежливый персонал. Вкусная еда. Всегда большой ассортимент блюд. Приятно здесь пообедать
3
1
Артур З.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Хорошая кухня, здесь хорошо проводят свадьбы
1
Анна К
Знаток города 11 уровня
29 марта
Вкусно и недорого. Рекомендую!
Рафис Сабиров
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Всё вкусно и приемлемые цены. персонал вежливый.
3
1
Регина Зарипова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Вкусно,чисто, приятное обслуживание
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Еда необоснованно дорогая. Цены как в ресторане, обстановка как в столовке . Лучшее кафе
3
1
В
Виктор Юматов
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2021
Чистенько уютненько,ещё бы репертуар сменить транслируемой музыки,было бы душевно. Хоть и живём в Татарии,не все же мы тут татары
3
Руслан
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Брал второе, рис не доварили, говяжья котлета с непонятным привкусом.
1
1
ильмир шайдуллин
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Как в советские времена. Еда вкусная.
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Заезжали проездом, практически домашняя кухня,
рузиля нуркаева
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Вкусная еда, приемлемая цена, чисто, вежливый персонал
Ильмира Ш.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
В связи с разборками между сотрудниками, очень подвели с мероприятием, не нашли бронь и отказали в последний момент. Пришлось срочно искать другой вариант. Прошу администрацию обратить внимание, что не стоит "выносить сор из избы" и транслировать это на клиентов.
2
Константин Семагин
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2023
Обычная столовая,в которой о сервисе не слышали никогда. А покушать можно
Рустем Хайруллин
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Очень даже неплохо кормят...решил зайти и покушать, очень вкусно...и коллектив прекрасный, проводили мероприятие в Ашхане понравилось...!!!!!
Y
yahshigullov.rafis@mail.ru
Знаток города 6 уровня
10 августа 2021
Молодцы, хорошая столовая, балиши под заказ оболденные👍 Цены приемлимые
3
1
Ренат г.
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Хороший персонал, вкусное еда, цены дешёвые атмосфера приятное. Рекомендую
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3