Поиск
Маршруты

Ashley

Обзор
Товары и услуги
Фото
167
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,8
19 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Алина Насртдинова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Отличный магазин с оригинальной мебелью Ashley с США. Приехали с мужем выбрали диван и он был новый на складе в Уфе. Привезли на следующий день. Очень комфортный диван, что вставать не хочется. Менеджер приятный и отзывчивый, помог с выбором. Логистика тоже супер. Позвонили за час до доставки, подняли собрали. Все на высоте. Спасибо большое. Очень большой ассортимент в наличии и под заказ, на любой вкус. Приедем скоро за столом
1
3
Посмотреть ответ организации
Данил М.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Хороший салон Американской мебели. Качество сборки отличное, долго искал что-то подобное. Отгрузили довольно быстро. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Косцов Максим Александрович
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Уже не в первый раз приобретаем мебель в этом салоне. В этот раз очередь дошла до комода )). Хочу отметить отличную работу менеджера Артема. Все четко, все по делу. В общем твердая пятерка. Мебель не дешёвая, но качественная.
1
3
Посмотреть ответ организации
Anna Gabdrakhmanova
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Обратилась в салон по рекомендации близких знакомых. На мое счастье наш диаан был на московском складе, поэтому его доставили даже на неделю раньше. А так как мы новоселы, это было очень кстати ! Ребята в салоне заслуживают особого отзыва. Очень контактные, желающие помочь, посоветовать, к клиенту ориентированность на высоте! Желаем хороших продаж. А диван потрясающий, обволакивающий, как на облаке )
3
4
Посмотреть ответ организации
ильдар биккинин
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2022
Доставили мебель очень быстро даже раньше обещанного срока Привезли занесли собрали и за собой убрались не оставивь не единого мусора а мебель расставили в квартире по моему желанию Всё супер рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Степанова
Знаток города 13 уровня
24 января 2022
Добрый вечер. Красивый салон, качественная мебель. А самое главное, очень умный, приятный, образованный молодой человек,Андрей. Проконсультировал,показал. Профессионал своего дела. Спасибо ему большое.
7
1
Посмотреть ответ организации
Денис Коростин
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Добрый день, на ВДНХ есть три салона Эшли ,обратите внимание они отличаются, Эти два честные ребята- фото приложил , другой третий вам ничего не отгрузит будте бдительны.
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2