Поиск
Маршруты

АСК

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
36 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Обращалась к электрику Владимиру с проблемами с генератором, привезла машину в 18:00, на следующий день вечером уже все было готово🔥 мастер отвечал на все вопросы, быстро нашли необходимую деталь и провели диагностику, однозначно рекомендую
Илья
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Заехал в данный сервис в связи с некорректной работой двигателя. Благодаря многолетнему опыту автомеханик Денис почти сразу смог найти причину неисправности и за короткий срок ее устранить. Также электрик Алексей произвел замену старой магнитолы на новую и параллельно исправил мелкие недостатки по электрике за приемлемую цену. Советую и рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8123
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Раньше обращался сюда, все было ОК. Но сейчас все изменилось. За 2 месяца обращался дважды. ! раз несколько раз гоняли в магазин за запчастями (не могли толком сказать, что нужно), а когда купил, то оказалось, что у них нет инструментов, пришлось ремонтировать в другой СТО. 2 раз менял масло в двигателе. Сумму заломили 1100 р.(500р за снятие защиты), а когда через 2 дня обнаружил течь в пробке, устранять отказались, говорят пробка твоя, мы здесь ни при чем. Не советую обращаться.
2
1
Жека П.
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Сначала вроде ок делали, но потом стал замечать что что-то тарабанит. Один раз докрутил защиту, а после следующего раза она опять не докручена. Не ведитесь, ремонт может потом дороже обойтись
Антон Макаров
Знаток города 15 уровня
17 июня 2025
Максимально безграмотный сервис!!! Чуть не сгорела машина по их вине!!! Будьте осторожны!!! Обходите этот сервис, если дорога ЖИЗНЬ и авто. На BMW M4 G82, эти чудо мастера поставили второй ряд форсунок 1050 вместе с впускным коллектором RK Autowerk производства США, поставили через пластиковый тройник, что уже нарушение, так он еще и с течью. Понятия у людей нет безопастности и то что течет бензин. Ставили второй насос в топливный бак- нарушена технология, трубки одеты без термопосадки, как результат они все не держались и машина глохла при запуске ДВС. Трубки на спортивный автомобиль закорячили от жигулей. Безграмотность и колхоз в одном сервисе. Сломали штекер дросельной заслонки, пришлось менять. Установили второй мозг Reflex для управления вторым рядом форсунок, как итог, установка не правильная, и Reflex сходил с ума считая что топливная смесь Е100 и заливал мотор, что чуть не положило мотор, но успел вовремя выдернуть этот дополнительный мозг. Фото и видео кошмара, того что творят эти безграмотные люди, называющие себя мастерами, присутствуют. Кошмар за ними пришлось еще и убирать за свой счет. Авто 1 год с минимальным пробегом, в идеальном состоянии было пригнано им. Все что они ставили, пришлось переделывать во всех 100% выполненных работах. Очень опасные люди, не доверяйте им свои автомобили, это может привести к их поломки, или же возгоранию что может привести к летальному исходу вашему же. Уровень мастерства- обслуживание детских трехколёсных велосипедов.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гинкул
Знаток города 6 уровня
3 января 2021
Хорошие ребята, быстро нашли неисправность, которую искали на других станциях месяц. Мастеру по компьютерной диагностики особая благодарность. (Выручил)
4
1
Владимир Сергеев
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Делаю тонировку тут уже много лет на свои авто,всегда профессиональный подход и только качественные оригинальные материалы.👍
Юрий Венгерь
Знаток города 19 уровня
29 декабря 2025
Лучшее СТО ! Все свои машины обслуживаю здесь!
Мурад Иманаков
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Быстро и качественно 👍
1
нина ч.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2020
Отличное сто, вежливый персонал, детали подобрали, заказали, установили, я довольна.
2
2
Анна Клыкова
Знаток города 9 уровня
5 июня 2022
Шиномонтаж не советую. Мастер делает не качественно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Абульян
Знаток города 15 уровня
14 мая 2021
Генераторщики хорошие, рекомендую. Остальных двух не знаю.
1
1
Михаил Русяев
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Цены мастер Сергей называет просто из расчёта "на дурака"!
4
1
Vlad Z.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2022
Менял масло, все окей
2
1
Посмотреть ответ организации
олег
Знаток города 8 уровня
17 мая 2022
Хорошие мастера
1
1
  1. 1
  2. 2