Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Клининг

АСК

Рейтинг 1,0
76 оценок
Временно не работает
Санкт-Петербург, Малая Морская ул., 4/1
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Клининговые услуги АСК, Санкт‑Петербург, фото
Клининговые услуги АСК, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
53
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Малая Морская ул., 4/1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
ascrf.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Адмиралтейская
86 м
2
АдмиралтейскаяГостиный дворНевский проспект
Станция метро Адмиралтейская
22 м
4
Станция метро АдмиралтейскаяМалая Морская улица – Станция метро АдмиралтейскаяНевский проспект / Станция метро АдмиралтейскаяИсаакиевская площадьСпуск со львами
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Братья Чистовы
Рейтинг 5,0
Ву
Рейтинг 4,8
КлинОн
Рейтинг 4,5
Супер-Клининг
Рейтинг 4,4
Доктор Ковров
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,0
76 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
CALM
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2019
Мастер выполнил работу, потом назвал стоимость, длительность работы меньше 5 минут, ничего не обговорил с нами, просто показал ценник в конце, вместе 700, 3000 рублей. Не платите, пишите жалобу, вызывайте полицию, это мошенничество, тем более вы ничего не подписывали.
11
Nikitin Vitaly
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2019
Обратился по ремонту 7 plus iPhone. Обманули меня и поставили вместо оригинального экрана какой то дешевый Китай, где нажатия на экран периодически то срабатывали, то нет, то вообще нажимаешь в нижней области экрана а срабатывает с верху. За ремонт заплатил 15т.р. В итоге продавливая экран чтобы сработали нажатия, лопнул экран. Заманивают бесплатной диагностикой и заменой экрана в 2000 т.р.
6
Андрей Козлов
Знаток города 4 уровня
22 июня 2019
Ужас!!!!! Несколько дней назад перестала охлаждать холодильная камера в холодильнике хот поинт аристон, обнаружил наледь на испарителе в морозильной камере, пригласил специалиста с АСК, приехал специалист, сразу же схватился за трубку сзади холодильника и диагностировал, что там забита система, и нужно срочно заменить хладогент, заменил. Что сходу обошлось мне в 7000руб.На просьбы проверить тэн и датчики отказал мотивируя это тем что все будет работать. В итоге холодильник остался с теми же проблемами, а компания АСК с моими 7000руб.Сейчас меня всячески отфутболивают и кормят завтраками, мол ждите приедет специалист и решит проблему. В итоге ничего. Короче если у вас есть враги рекомендуйте им эту компанию.
15
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных