Поиск
Маршруты

Асхана

Обзор
Меню
Фото
7
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 5,0
372 оценки
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
А
Александр Манамса
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Очень популярное место в обеденное время! В период с часу дня до трёх есть возможность не найти место для парковки, что уже говорит о том, что место любимо горожанами! Хорошая кухня и блюда стабильно одинаковые на вкус на протяжении лет, видна работа технолога. Еда всегда свежая! В столовой есть своя перкарня и кондитерский цех: хлеб, выпечка и торты собственного производства. Отдельная любовь - пироги! Место уютное и расположение столовой удобное. Рекомендую к посещению!
А
Андрей Самсонов
Знаток города 11 уровня
2 мая 2025
Столовая с большим выбором блюд. Все вкусно. Персонал вежливый. Обслуживают быстро. Есть выбор десертов, напитков и салатов. Интересный интерьер в столовой
1
Светлана Зенкова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Великолепная круглосуточная столовая. Качество блюд на 5+. Приветливый персонал. Повара отличные, все очень вкусно, аппетитно. Все свежее и чувствуется, что готовят с любовью. Рекомендую.
1
Наталья Бояркина
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Большой выбор блюд, ценник немного завышен, но готовят вкусно. Совет: ни в коем случае не пытайтесь заказать пирог в выходные дни или понедельник с доставкой, не дождетесь.
А
Алексей. Кулюкин.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Очень хорошая гостиница чистая и без всяких запахов. Столовая хорошая с большим ассортиментом блюд.
Е
Евгений Афанасьев
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Очень хорошая столовая, всегда всё вкусно. Большой выбор осортимента и салаты и горячи блюда. Так же делают пероги с разной начинкой очень вкусные.
Н
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
По еде замечаний нет, всё достаточно вкусно, хочу написать по поводу доставки еды. Хотела заказать пирог на День рождения, звонила за день до нужного времени, отказали по причине "рано, звоните завтра в 8 утра". Хорошо, позвонила ровно в 8.00, оказывается поздно (!) у них уже есть 2 заказа и они не могут мне его привезти к тому времени, которое нужно мне. Я осталась без праздника
1
1
Жандос Раджанұлы
Знаток города 4 уровня
7 марта
Место уютное ,хорошое.Продовцы очень вежливые,асортимент в еде большой особенно выпечка.В целом очень хорошое место 10/10
1
А
Аскар Ермакбаев
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Выбора много и вкусно. Но порции чуть маловаты и дороже сравнение с другими.
Е
Евгения Дерябина
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Всегда все вкусно и разнообразно. Только дороговато. Зато круглосуточно
1
Смирнов Андрей
Знаток города 12 уровня
3 июля 2025
Хорошая гостиница и столовая. Есть фруктовый салат, на утро супер.
C
Cool Paren
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2023
Про гостинице Мереке есть отличная столовая:отличное меню,вежливый персонал,быстрое обслуживание,доступные цены про хорошем качестве,рекомендую
1
С
Сункар Сункаров
Знаток города 15 уровня
23 марта 2024
Хорошая гостиница, одноместный обычный номер в марте 2024 стоил 15.000. Входит завтрак. Чисто, тихо. Если нужна гостиница в этом районе города - рекомендую.
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2024
Рабочий район) депрессивный - с утра под окнами ездят камазы и прямо под окном есть лежачеа от чего грохот часов в 6 утра как будильник) впрочем за свои деньги топ)) особенно порадовала столовая - цены средние ну и вкусно)
Михаил
Знаток города 19 уровня
6 апреля
Вкусно и недорого, огромный выбор, все свежее
Игорь Лёшин
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Очень вкусные пироги на заказ!!! Есть и торты. Хорошее обслуживание. Чисто красиво, уютно.
1
Рустам Мадымаров
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Большой выбор блюд вежливый персонал все хорошо единственное вешалки для верхней одежды стоят рядом со столами и их мало
2
Д
Диас Балтабаев
Знаток города 3 уровня
6 июня
Хорошее обслуживание вкусная еда все отлично
Айна Омирбекова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Хороший ассортимент, но цены завышены и персонал грубый
Наталья Банаева
Знаток города 9 уровня
27 января
Супер спасибо большое за хорошее настроение
А
Александр Нацаренус
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Отличная гостиница с приемлемыми ценами. На первом этаже имеется кафе, еда разнообразная и вкусная. В стоимость номера входит утренний завтрак. Один минус далеко от центра.
3
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Улицу найти очень не просто, даже с помощью Дубль ГИС! Сервис понравился. Из-за сложности поиска, теряет много клиентов в том числе потенциальных.
Вячеслав Крылов
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Хороший отель. Вкусная кухня, отзывчивый персонал. Не совсем удачное расположение, рядом с заводом, а в целом, достойное заведение! Рекомендую!
Любомудров Михаил
Знаток города 4 уровня
22 августа 2019
Приятное место где можно вкусно поесть, не высокие цены, достаточно богатый выбор блюд. Можно заказать торты и пироги. Готовят очень вкусно. Советую.
4
Алдар Косе
Знаток города 11 уровня
24 июня 2021
При возможности не упускаю момента там отобедать или позавтракать,как дома ,приветливый персонал,хорошие повара,останавливался в гостинице,порекомендовал бы своим знакомым
1
Вадим
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Рекомендую. Баланс цены и качества. Очень понравился завтрак. Есть парковка.
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Большой выбор блюд. Отличное обслуживание.
D
Dark Side
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Гостиница хорошая, может быть и стоит своих денег... Но душевая кабинка очень маленькая.
А
Анонимный отзыв
1 мая 2020
Отличное место если вы даже ночью хотите покушать, сами повара или продавцы может так скажем, раньше 2 года назад были очень веселые с настроением всегда, сейчас уже как то все хмуро, но деп вкусная, цена средняя, между дорого и дешево
2
1
тагир мукашев
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Недорого кормят вкусно как дома большие порции
А
Александра К.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Заказали торт Панчо на ДР, сухой, не пропитанный, заявленный ананас в составе отсутствует вообще, от слова совсем. Сметанного крема тоже нет. Разочарование! Не дорожат репутацией! Не рекомендую!!
3
1
Н
Наталья Слыш
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Хорошая кухня . Всегда заказываем на торжества пироги и торты . Очень большой выбор
1
1
М
Максим Медынин
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Столовая норм. По нашим гаишникам видно что кормят сытно
Антон Антон
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Заезжаем часто все свежее и вкусное цены приемлемые
1
Арман Нарынчинов
Знаток города 10 уровня
18 января 2024
Постоянно как бываем в УстьКаменогорске стараемся пообедать именно здесь,готовят хорошо и есть выбор,останавливались в гостинице,чистые уютные номера
В
виталя б.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2020
Отличная столовая большой выбор разных блюд, салатов десертов , можно заказать с доставкой в офис или домой.
4
1
Т
Татьяна Оришина
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2020
Отличная столовая, вкусные и разнообразные блюда и десерты, а торты самые лучшие в усть-каменогорске
2
1
В
Вольдемар Клостер
Знаток города 7 уровня
11 января 2022
Неплохая и недорогая гостиница. Чистые номера, на первом этаже есть столовая, готовят по домашнему. Из недостатков это близкое расположение к казцинку
Е
Елена Емельянова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Очень понравилось на вкус и атмосфера очень приятная. Девочки просто молодцы. Спасибо всем большое! С наступающем Новым годом вас всех!
1
Warp Engine
Знаток города 3 уровня
15 марта 2020
Всегда есть что покушать на выбор, очень хорошо что работают круглосуточно, когда бы не приехал знаю что голодным не уйду.
4
Mikhail Mikhailov
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Жена там пироги всегда заказывает на вынос. Готовят очень вкусно.
1
С
Сергей Ковригин
Знаток города 5 уровня
20 июня 2020
Отличная столовая быстрого питания неплохо готовят довольно-таки работают круглосуточно а также соблюдают режим карантина масочный режим большой ассортимент часто там кушаю
3
Д
Даулет Хан
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Персонал отличный. Атмосфера вообще кайф особенно люкс. Блюда очень вкусно. все по кайфу . Очень хороший гостиница. Рекомендую всем. . . . В комнате чисто и уютно
1
Д
Даниар Д.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Вкусная еда, вежливый, терпеливый персонал, приятная атмосфера
1
1
Р
Роман Шишкин
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2024
Вкусная кухня,торты и кондитерские изделия
Дмитрий
Знаток города 22 уровня
1 декабря 2023
Отлично. Вкусно, аккуратно-красиво, чисто, цена очень хорошая. Время работы с рассвета до заката.
1
Иван
Знаток города 13 уровня
11 июля 2022
Отличная гостиница. Понравилось практически все. В комнате есть все для отдыха, в ванной тоже. Отзывчивый персонал, всегда готовый придти на помощь. Рекомендую!!
Alexandr Lyovin
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Вкуснейшие и свежие выпечка и торты
1
S
sundikov
Знаток города 9 уровня
30 августа 2019
Хороший ассортимент и цены демократичные. Всё свежее и вкусное.
3
Оксана Тугунова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Отличная столовая, большой ассортимент по меню.
  1. 1
  2. 2
  3. 3