Поиск
Маршруты
Карты · Абакан · Мясные магазины

Аскизские колбасы

Рейтинг 4,8
691 оценка
Закрыто до завтра
+7 (913) 059-20-85
Показать телефон
Абакан, Аскизская ул., 152Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Аскизские колбасы, Абакан, фото
Магазин мяса, колбас Аскизские колбасы, Абакан, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
206
Особенности

Адрес

Абакан, Аскизская ул., 152Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 059-20-85
Показать телефон
аскизскиеколбасы.рф

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Станция Юннатов
141 м
4
Станция ЮннатовКомсомольскаяДетсадДетский садОнкологический центр
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Абаканские полуфабрикаты
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,4
Мяско
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,3
Абаканские полуфабрикаты
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,2
Мяско
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,2
Ермолино
Магазин продуктов
Рейтинг 4,2
Мясной гастроном
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,0
Абаканский Мясной Дворик
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 3,0
Мясоделов
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,9
Межениновская Птицефабрика
Яйцо и мясо птицы
Рейтинг 4,1
Аскизские колбасы
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,8
691 оценка
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Nаtali
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Хороший магазин, вежливое обслуживание. Мясо свежее и вкусное всегда.Но в последнее время резко повысилась цена на мясо. 😫Ассортимент небольшой, но достаточный для такого маленького магазина.Но при вежливом обслуживании глаз да глаз нужен за весами.
3
ксения крамаровская
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Хороший магазинчик, все свежее, всегда все есть, девочки продавцы молдчинки, подскажут посоветуют, взвесят как положено, нареканий нет, постоянно берём там мясо и на супы и на шашлык, ну и про колбаску не забываем.
4
Larisa Galutskya
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Сегодня я попросила продавцов в мясном отделе взвесить полкило свинины и полкило говядины. Дома я обнаружила, что говядина оказалась жилами и жиром, а мяса было не более 150 граммов. Я очень возмущена! Мясо мне не показали, а просто отрезали и упаковали. Это просто неприемлемо! Я позвонила в магазин, но не смогла узнать фамилии продавцов, так как мне постоянно сбрасывали звонок. Только с четвёртого раза мне предложили вернуться и обменять продукт на другой. Однако имён и фамилий так и не назвали. Я хожу в этот магазин уже четыре года, и раньше ничего подобного не случалось. Неужели мне теперь придётся делать фарш из собственного пальца? Жду ответа на свой отзыв.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных