Поиск
Маршруты

Аско

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
174 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Ника И.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2021
Хотели сделать страхование жизни и недвижимости. К нам вышел специалист,сказал что нужно подождать и ушел на 30 минут. Спустя 30 минут подошёл и сказал,что он не может нас принять. Что страхование произойдёт по телефону. Первый раз такое вижу и нахожусь в шоке от такой организации работы.
3
А К
Знаток города 14 уровня
13 октября 2021
Очень тесный и не удобный офис,вечно толпы людей. К моему агенту претензий нет - всегда можно позвонить и подойти буквально на пару минут для того чтобы подписи поставить на готовые документы.
4
Посмотреть ответ организации
алексей брильц
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2021
Являюсь постоянным клиентом. По телефону договариваемся с агентом о времени. Приезжаю в назначенное время, через 5 мин. уже полис без очереди на руках.
3
1
Посмотреть ответ организации
Организационное управление З.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2021
Охранник общается недоброжелательно! Из 3 х часов приёма граждан ещё 30 мин выгоняют на обработку. На улице жара 31град., клиенты ждут на улице. Пойду в другую страховую. Маски не выдают, выгоняют.
4
Светлана
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Страхуюсь 9 лет. Сейчас называется Югория. Просторно,чисто. Удобный график работы-можно и в обед приехать и после работы успеть.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Километровая очередь, принимают в основном по знакомству, а остальные стоят по 2 часа, ждут своей очереди. Заранее не предупреждают когда считают страховку, что были изменения и страхуют только на год
3
Евгений Чикишев
Знаток города 13 уровня
23 июля 2022
Всё очень чётко оформляется по документам страховой линии. Вежливые сотрудники компаний. Я не разочарован остался после визита сюда
1
2
Ольга Фарисей
Знаток города 7 уровня
8 августа 2021
Офис в ТРК Тарелка. Указано работают ежедневно. Приехала утром 7.08.21 не работают, днем все в таком же виде. Приехала 8.08.21 тоже все закрыто. Онлайн продлить страховку нельзя только в том офисе где оформляли. Хоть бы табличку повесили.
3
Михаил Синельников
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2020
Плохое отношение к клиентам, любят создавать огромные очереди, так как, не умеют организовать приём людей.
3
2
Владимир Акишев
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2021
Все машины страховал здесь без проблем и по выплатам тоже.Лет 15 пользуюсь этой компанией.
1
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
27 августа 2017
Никокой заинтересованности в клиентах. Всегда много народу и не сразу разберештся куда можно обратится. Само отношение менеджеров очень хамское.
6
2
Ирина Б.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2021
Продлить страховку в другой области невозможно. Продлить через сайт онлайн невозможно, т. к. оформляли в офисе. Оказывается нет общей базы для офисов Аско по стране.
3
Максим
Знаток города 4 уровня
4 июля 2020
1..2..4..июля хотел вписать в страховку водителя отстоял1.40 в очереди ,сказали что висит база,4июля позвонил в г.Миасс сказали всё уних работает приезжайте.приехал,простоял в очереди,зашёл отдал документы жду.....опять оотказ (база на работает)как быть????прошу деньги за строховой полис,говор
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Пашутова
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Доброжелательные сотрудники, застраховали авто быстро и без проблем и со скидкой!!!
1
Марина
Знаток города 5 уровня
20 июля 2021
Работа офиса в г. Златоусте на ул. Тургенева, д. 7 возмутительна! Мало того, что вместо 3х специалистов работает 1, так клиентам не разрешают ждать приема в офисе, охранник выгоняется на улицу (а сейчас стоит 27-градусная жара!). То есть специалисты и охранник сидят в кондиционируемом помещении, а люди, которые приносят деньги (и совершено немалые) плавятся под солнцем! Охранник груб и подходит вплотную к клиентам, не соблюдает социальную дистанцию!
8
Посмотреть ответ организации
сергей бастрыков
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2021
Искусственные очереди с клиентами не общаются очередь ждёт на улице очень неудобный график работы с клиентами
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Марцинкевич
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Очень хорошие и доброжелательные агенты. Профессионалы своего дела!
1
Виктор Лушников
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Не делают страховку на газель
1
Юрий Александрович
Знаток города 4 уровня
24 января 2021
Охранник просто быдло.Потребовал от меня одеть маску на что я вежливо спросил почему у него самого маска на подбородке болтается.В итоге я был засыпан семечной кожурой и злыми словами.Короче зазвездился похоже товарищ... желания там появляться больше нет.
6
Посмотреть ответ организации
Артем Цыпляев
Знаток города 2 уровня
21 января 2021
охранник лютый грубиян сидит лузгает семечки .касса работает не по-человечески, человеку работающему с 8-17 туда не попасть,альтернатив решений не каких.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 мая 2020
7 мая приезжали два раза.не работали.пришлось в другой компании застраховаться,т.к.срок поджимал.жаль ,всю жизнь страховали в аско,так получилось.может это к лучшему.☹️
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Знаток города 9 уровня
6 января 2022
Отношение к клиенту такое, как будто ты им что-то должен. Отказался от услуг данной компании
3
Вадим Черданцев
Знаток города 15 уровня
29 октября 2021
Добрый день. На мой взгляд, это лучшая страховая компания нашего региона. Пользуюсь данной компанией не первый год. Ни каких проблем с выплатами по страховым случаям не возникало.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим лапутин
Знаток города 4 уровня
14 мая 2021
Не могут застраховать, причину не называют, так и не понял, это из-за ДТП два года назад, или из-за другого региона. Первый раз пришел, второй, попробовал через приложение, позвонил на горячую линию, сказали приезжайте в Челябинск. Серьезно?! У меня ОСАГО просрочен, как я поеду из Миасса? на электричке? вы хоть в курсе, что если страховая не дает полис то и вы будете платить штраф? или я ошибаюсь..? Неприятно, три года оформлял ОСАГО норм было, а сейчас пришлось в другую компанию, хорошо хоть там не сидят мычат, а оформляют полис.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сиятский
Знаток города 21 уровня
3 июня 2021
Отличная страховая. Страхуюсь только там. Не навязывают дополнительные услуги.
1
Вячеслав Курилов
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Потрясающе.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кудрявцев
Знаток города 13 уровня
3 августа 2020
Все отлично. 5 минут и страховка готова
1
Максим Трофимов
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2020
Страхуюсь здесь постоянно. Надёжная компания.
1
2
Е
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2019
Быстрое обслуживание, грамотные специалисты
3
1
Александр
Знаток города 11 уровня
4 мая 2021
За свои деньги надо сидеть в очереди. Хамоватый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
игорь лавров
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2021
Когда-то долгое время страховался сам, и машину, и от клеща всю семью. Но когда после аварии они стали переадресовывать в другие страховые компании, попращался с ними ......
1
L
Lehii
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2020
Охранник борзый! И некоторые огенты о себе высокого мнения! А так страховая классная оценщики умные мужики не зря свой хлеб едят!
4
1
О
Оксана Ягупова
Знаток города 12 уровня
9 октября 2019
Всегда за страховкой обращаюсь туда,внимательные сотрудники
4
егор егорович
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2020
Эталонная организация на рынке страхования
2
Сергей Кондрашов
Знаток города 19 уровня
29 марта 2020
Машину страхую здесь. Только эта компания вызывает доверие.
1
Посмотреть ответ организации
Mr Green
Знаток города 7 уровня
14 октября 2022
Страхуемся там от всего лет десять уже. С выплатами не тянут. Считают честно.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Р.
Знаток города 3 уровня
30 января 2018
Внимательные, отзывчивые сотрудники
6
1
Алиса К.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2020
Несмотря на то, что у офиса есть парковка, места там не хватает и клиенты паркуются во дворе.
3
1
Валера Ульянов
Знаток города 4 уровня
30 января 2020
быстрое обслуживание.
1
2
А
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2020
Приветливый и отзывчивый персонал
3
mannanov.leha
Знаток города 17 уровня
20 августа 2021
Самая лучшая страховая компания 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ахтямова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Отлично но медлено
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Колодин
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
За ранее напоминают об истичении срока действия полиса.
1
1
Сергей Хомутов
Знаток города 12 уровня
17 июня 2021
Выгодные предложения
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чернышева
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
Замечательная компания
3
1
Александра Останина
Знаток города 5 уровня
22 мая 2019
Совдеп, грубые рабоиники
5
2
Ромо Греков
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2020
Что сказать пришёл деньги заплатил и ушёл
1
  1. 1
  2. 2