Поиск
Маршруты

Аско

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
43 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
А
Анна Вотлашова
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Много раз оформляла страховку имеено в этой страховой! Мне очень нравится, отношение к клиенту хорошее, всё быстро, четко и без нареканий! Приду еще обязательно!
Alima Z.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Хочу оставить отзыв , о страховой компании ОСАГО, все наши страховки , что от клеща, что от несчастного слачая , что при страховке машины, специалист в ОСАГО , Гульнара Карымова, всегда все делает оперативно , профессионально, качественно , мне все нравиться.
Диана П.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Постоянно оформляем страховые полисы на авто и от клеща в этой страховой, Карымова Г. С. делает качественно и быстро, без нареканий, всегда напоминает об окончании срока.
Вадим Баранов
Знаток города 9 уровня
5 января 2022
В прошлом году пришёл что бы оформить очередной полис ОСАГО. И после подачи документов начались странности. Внезапно полис сервис и ответ не приходил несколько дней, при этом остальные люди приходили и без проблем оформлялись. На вопрос " Что мне делать?" сказали "Нам всё равно. Можете попробовать купить полис в другой страховой фирме." Учитывая что я не знаю други страховых в городе я искал в интернете "полис онлайн" но на его оформление нужно не менее 3х суток, а пока я ждал ответ в Аско срок моего полиса подошёл к концу. После других поисков решения в интернете, нашли ответ от центробанка. Что надо писать в какой-то союз страховщиков. При очередном походе в офис Аско администратор сама лично занялась делов и нашла таки решение. В итоге могу сказать что, видимо видимо "Аско-Страхование" зажрались и потеря одного клиента для них ничего ровным счётом не значит. В остальном вроде нет претензий. P.S. Очень не удобно что оплату они принимают только налом.
1
Виктория М.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2020
Всегда страхуем автомобили в Аско. И от клещей тоже здесь. Нравится обслуживание, все расскажут, объяснят. Внимательно отношение к каждому клиенту. Чем дольше страхуешься в Аско, тем дешевле страховка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдмон Дантес
Знаток города 8 уровня
12 мая 2021
Хамят сотрудники сервис 0,общаются на "ты", жалко листка бумаги отправили распечатать в другое место только чтобы не работать,по факту то что я напечатал им не нужно было,работают дамочки которым не хватает мужского внимания,принес аско полис спросил можно ли вписаться они некомпетенты они ничего не понимают все по 1000 раз звонят в москву переспрашивают,остальные отзывы купленные 100%
2
1
Посмотреть ответ организации
Гумар Байгутлин
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2020
Оформляю там ОСАГО. Быстро, ненавязчиво. Правда за выплатами не приходилось обращаться (и слава Богу).
3
1
Тимур Б.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Очень дорого
Eddy E.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2020
Компетентные сотрудники
2
1
В
Владимир Новаков
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Хорошо
1
Посмотреть ответ организации
The Prophet
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2018
Быстро, удобно.
3
1
Сагындык Н.
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2021
Все профессионально,
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шевченко
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2020
Сообщают об сроках страховки.
2
1
ТАТЬЯНА м
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2022
Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2