Поиск
Маршруты
Карты · Ковров · Мебель на заказ

Аскона

Рейтинг 4,1
133 оценки
Больше не работает
Ковров, ул. Лопатина, 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Мебель на заказ Аскона, Ковров, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Ковров, ул. Лопатина, 9
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Октябрьский рынок
240 м
4
Октябрьский рынокУлица ЛопатинаПлощадь ПобедыСоциалистическая улицаКовров-1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дом мебели
Магазин мебели
Рейтинг 4,2
Уютный Дом
Мебель на заказ
Рейтинг 4,4
Diles
Мебель на заказ
Ещё нет оценок
АлЛен
Мебель на заказ
Ещё нет оценок
Parametrica33
Мебель на заказ
Ещё нет оценок
Интера
Мебель на заказ
Рейтинг 4,2
Modus Style
Мебель на заказ
Рейтинг 4,4
SPK Mebel
Мебель на заказ
Ещё нет оценок
MebeLi-TO
Мебель на заказ
Рейтинг 4,9
Il Tesoro
Мебель на заказ
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,1
133 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
юлия
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Я люблю нашу Аскону. Не только являюсь ее сотрудником, но и пользуюсь товарами нашей компании. У нас отличные матрасы. Я приобрела и детям, и себе. Рекомендую всем. Отличное качество, большой выбор на любой "кошелёк ". Большой ассортимент ткани для диванов и кроватей. Ткань производства Турция и Китай. Диваны от простых прямых до секционных, модульных.
2
1
Наталья Савиных
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2022
Удивительную безответственность демонстрируют некоторые сотрудники компании. Второй месяц ждем заднюю стенку шкафа-пенала, заказанного вместе с шкафом-кроватью. Первый раз нам привезли не соответствующую ПРОПИСАННЫМ размерам заднюю стенку, после претензии, через две недели нам ВНОВЬ привезли не соответствующую размерам недостающую часть. Все размеры прописаны в договоре! Что за безответственное отношение, которое царит на производстве? И это при немалой стоимости комплекта.
3
Дарьяна
Знаток города 11 уровня
27 августа 2021
Заказала хорошую дорогую кровать через интернет магазин Аскона! Сумма заказа 149 тыс руб. ждала 3 недели, приехали замерщики, на глаз без сантиметра сказали что точно пройдёт!!!!!! Когда привезли началось первое приключение! Она не проходила в проемы. С трудом и дикими мучениями ее занесли.. и тут главный сюрприз!!!!! Распаковали коробку и Вместо зелёного цвета она оказалась ФИОЛЕТОВОЙ!!!!!! Мне предложили оплатить пока этот товар как будто он не 150 тыс а 150 руб стоит, а потом мол поменяем. В итоге убитый в пустую день и я без кровати!!!!!! Потрачено куча нервов и времени
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных