Поиск
Маршруты

Askona

Обзор
Фото
21
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Лейсан Минзагитовна
Знаток города 2 уровня
27 мая
Отличные матрасы, кровати!консультанты очень вежливые и приветливые, доставка быстрая. Спасибо огромное за помощь в выборе)
Галина Шайхутдинова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Отличный салон Аскона! Являюсь постоянным покупателем, товар очень качественный, сотрудники всегда приветливые и готовы помочь с выбором.
Ш
Шатура Е.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Купили матрас Serta denver hard, очень довольны покупкой, долго выбирали и не пожалели)) Привезли все во время,в назначенное время
крик1986
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Несколько раз заходил в данный салон. Консультанты грамотные, хорошо рассказывают о разных моделях матрасов своего бренда, го тут же охаивают всех других производителей. Только их матрасы хороши, а все остальные пахнут химией, скрипят, рвутся и рассыпаются. Крайне неприятный осадок остаётся после общения с этими дамами. В других торговых точках с аналогичным товаром продавцы не позволяют себе плохо отзываться о конкурентах, а здесь прямо ядом брызжут. И цены то надутые. Начали оформлять, вдруг к 31 тысяче по кредиту ещё 2 с половиной приросло за доставку из другого города. Не рекомендую этот отдел. Троечка с натяжкой...
1
1
СВЕТЛАНА Жучкова
Знаток города 2 уровня
1 июня
Являемся постоянными клиентами, до этого брали кровать в шатуре, ещё взяли матрас Аскона, очень довольны.
Марк р
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Сам магазин хороший и приветливый персонал. Самый главный минус с которым мы столкнулись с продукцией Асконы - это жуткая вонь от некоторых составляющих мебели. Купили кровать с подъемным механизмом и матрац на общую сумму около 60.000. Мебель новая сразу пахла, так что пришлось уехать жить к родителям на месяц, оставив настеж открытыми все окна в квартире. А бельевые панели самые зловоневые отправились на проветривание на балкон.Через месяц, запах кровати и матраца значительно уменьшился, но не до конца, полное отсутствие запаха случилось лишь спустя 3-4 месяца. Сама кровать и матрац нам очень нравятся, качество нормальное и вид приятный. Сейчас прошло с покупки уже 10 месяцев, а панели для хранения внутри кровати как воняли жутко, так и воняют, что мы только с ними делали, и выветривали и увозили в гараж, и обрабатывали устранителем запахов, выносили на мороз, всё бестолку, следующий этап - отправление этих панелей на мусорку. Обидно, что за такие деньги получаешь такое качество. Фото панелей прикрепляю, спасибо за негативный опыт, в другой раз вряд-ли выберем данную фирму.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Музипова
Знаток города 6 уровня
13 мая
Менеджеры в салоне всегда приветливые 👍., вежливые и подбирают всегда качественно и со вкусом 😘
диляра ахметвалиева
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
закрываются до 19:00, даже не впускают если время уже 18:50. никакого обслуживания, даже одну звезду ставить не хочется!
1
Айдар Сафаргалиев
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Магазин работает до 19:00. 18:50 какой то мужик стоит возле двери и говорит то что работники уходят без десяти, так как закрывают кассу. Интересно конечно)
1
  1. 1
  2. 2