Поиск
Маршруты

Аслан

Обзор
Фото
11
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Алла К.
Знаток города 6 уровня
20 июня
Одно из самых ВКУСНЫХ мест в Приэльбрусье!!! Само место без изысков- деревянные столы и скамьи, но в этом и изюминка заведения, все это очень гармонично среди леса и огромных гор, а какой запах от дерева! Очень радушные и доброжелательные хозяева заведения! 🤗 Мы собираемся к вам на Новый год!😄 Ну и сама кухня! Боже, вкуснее шашлыка я нигде не ела, особенно из говядины! Мои дети тоже оценили, чтобы шашлык из грудки курицы был таким нежным, мммм😋 А какой лагман , нигде и близко не ели такой вкусный! младший сын мой такой малоежка, но тут уплетал вкусные чебуреки с малиной и брусникой и лагман и картофель на мангале! Все три дня, что мы там были , мы ходили есть к Аслану! Как говорится от добра добра не ищут) С наилучшими пожеланиями вашему кафе! Уже ждем когда приедем к вам снова!🤗 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
Ольга К.
Дегустатор 3 уровня
9 апреля
Наконец-то поели вкуснейший бараний шашлык по адекватной цене, понравилось все, и гостеприимные хозяева и обслуживание и очень вкусная еда, чистота, короткое время ожидания. Молодцы, так держать!!! Процветания вам🙏🏻
1
Марина Шнейдмиллер
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Вкусно, быстро и демократические цены! Хычины с творогом и зеленью тают во рту, шашлык из барашка тоже был мягким, сочным
1
Сергей Стремоухов
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Очень сильно невкусный шашлык! Экономят на всем: кетчуп где только такой достали?? Розовая жижа, приготовленная согласно этикетке из «томатного концентрата», сахара и крахмала. Шашлык не жуется! Запах старой баранины. Салат попросили с майонезом - принесли со сметаной (что уже не сильно удивило после предыдущих косяков)! Я абсолютно расстроена! Вам не нужны клиенты? На яндексе оценка скоро в минус уйдет такими темпами. Пошла в нормальное кафе с нормальным отношением к клиентам и к процессу приготовления шашлыка.
1
6
ЛВ
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Хотим отметить кафе "Аслан" отдыхаем несколько дней и посетили разные. Это запомнилось особенно. Приветливые работники. Еда просто невероятно вкусная. Теперь будем приходить только сюда. Спасибо вам за ваш труд и девочкам на кухне, кто так вкусно готовит.
4
Тарасов Тарас
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Когда бываем в этом районе обедаем только у Аслана .образно говоря у него нет конвейерных блюд с плоским вкусом .все отлично особенно хичины идеальны
1
O
Oksana Zrumova
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Самое любимое кафе в приэльбрусье! На протяжении 20 лет приезжаем в горы и приходим именно к Вам😊 Отличная кухня 😍 очень вкусные блюда на мангале 👍👍👍 прекрасные хичины!
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Часто бываем на поляне нарзанов, а в это кафе попали первый раз, очень понравилось. Всё вкусно, приветливый персонал твёрдая 5, отдельное спасибо Зухре 🙏. 👍
4
Елена Степанова
Знаток города 5 уровня
24 марта
Зашли случайно, рядом много кафе. Еда очень вкусная, а хычины выше всяких похвал.
1
Дарья Кирсанова
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2025
самые вкусные лагман и шорпа на поляне! очень быстро все принесли, цены вкусные 🥰
3
Игорь Г.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Персонал приветливый, время ожидания очень большое, заказали шашлык из мякоти барашка и через 45 минут его так и не смогли дождаться, так как его отнесли за соседний столик, который был занят минут через 15 после нас. Нас попросили подождать ещё. Работают растяпы. Так что на 1,5 часа рассеивайте по ожиданию еды. Мы не смогли дождаться.
2
4
Евгений Ч
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Останавливались покушать по пути с Эльбруса. Всё очень понравилось. Быстрое обслуживание и приветливый персонал. Люля приготовили при нас,на открытом огне,быстро,супы вкусные,хычины тоже. Понравилось всем
3
varvara_krasavina
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Отличное место. Очень вкусный шашлык и приятные владельцы. Спасибо!
1
Лариса Кадырова
Дегустатор 3 уровня
9 июня
Кафе Аслан супер вкусно. Обслуживание быстрое. Хычины, шорпа, лагман вкус не забываемый. Мангал вообще улëт👌 Рекомендую от души
3
🦝
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Каждый раз приезжая в Приэльбрусье первым делом идем именно в это кафе! 😁❤️ Вкуснейшая еда и радушный прием! ☺️
1
Александра Фёдорова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Очень вкусный шашлык и картошка на мангале. Большие порции!
3
Алина Х.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Вкусные хычины, приветливый персонал! Всё понравилось, спасибо🙌🏻
1
Данил М.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Все очень вкусно, быстро приготовили, очень хорошее настроение, спасибо большое
1
Lian _mir
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Прошу прощения, но для чего такая отвратительная еда?..Организация на дне..Ожидание не менее 1,5ч , несмотря на небольшое количество людей. Сами работники не в курсе кому что подавать!!!
5
розалия л.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Замечательное место❤️‍🔥 Замечательная еда
2
Алексей Козырев
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2025
Очень вкусно, опрятно
3
Yanamutaeva25
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Вкусный шашлык и хычины 👌
3
Мари Шогенова
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Очень вкусно! Чудесный хозяин 🙌🏻
2
Ивановский текстиль Мактекс
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Вкусно, спасибо
1
  1. 1
  2. 2